Радуга, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 14


Радуга, сеть аптек

2.3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 14
Телефон +7(383)347-90-92
Сайт www.apteka-raduga.ru


Dislike Мне не нравится

20.12.2015 купила в данной аптеке гель Виферон. Обычно я все лекарства покупаю в Фармакопейке и никогда не было неприятных инцидентов, но так получилось, что у них его не оказалось, пообещали после обеда, но т.к. мы спешили на детский праздник и ребенку надо было намазать нос на данное общественное мероприятие, пришлось зайти в данную аптеку. Купив быстро гель я побежала домой, и дома была очень разочарована, когда посмотрела срок годности. Изготовлен январь 2015, срок годности 1 год, т.е. я могу им пользоваться до конца января 2016, всего 1 месяц и 11 дней!!! Я конечно понимаю, что формально он не просрочен, но все же платить за то, что он провалялся у них в холодильнике почти 11 месяцев, как то не очень. Теперь буду следить за сроком годности и в аптеках. А данную аптеку вообще буду обходить стороной.

Отправлено 8 лет назад

От kristi

Like Мне нравится

Я позвонила в главный офис с претензией, которую я указывала в другом отзыве. Мне сказали что перезвонят. Перезвонили и даже отложили в аптеке магне в6 форте ( по акции) спасибо , что быстро решили !!!

Отправлено 9 лет назад

От marika0889...

Dislike Мне не нравится

По телевизору увидела акцию, что при покупке 2 упаковок магне в6 форте - 3 упаковка в подарок. Так как я беременная и пью магне в6 форте на протяжении всей беременности - для меня эта акция была бы актуальна. НО ОБЗВОНИВ АПТЕЧНУЮ СЕТЬ - акции такой нет!!!! Хотя на сайте акция во всю идёт и адреса аптек указаны. Вы же согласовываете с компанией прежде чем запускать акцию, зачем обманывать народ???

Отправлено 9 лет назад

От marika0889...