Радуга, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 23 (1 этаж)


Радуга, сеть аптек

3.7

28 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 23 (1 этаж)
Телефон +7(383)220-37-33
Сайт www.apteka-raduga.ru


Like Мне нравится

За цены- 2, для пенсионеров очень дорого, ассортимент-3, хожу в Вашу аптеку только благодаря отличной работе провизора Дворцовой, ей-5, вежлива, благожелательна,всегда подскажет аналог препарату , который не по карману. Итого-4 балла.

Отправлено 5 лет назад

От Alex Gadov

Dislike Мне не нравится

Аптека Радуга была единственной в Новосибирске, принимающей оплату бонусами "спасибо" от Сбербанка. И вдруг, под видом установки нового программного обеспечения, они это делать прекратили. Думаю, в нарушение своих обязательств перед банком. Цены нереальные! На сайте ЛекВАптеке одни из самых высоких. Без оплаты "спасибо" от Сбербанк в эту аптеку не пойду никогда! Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От svetlana

Dislike Мне не нравится

Продали взрослый препарат вместо детского, причем препарат не из дешевых-Урсофальк. Если покупатель не разбирается в формах выпуска, то можно продать ему тот, который просто есть в наличии в аптеке. Низачто не поверю, что форму выпуска для взрослыз покупают так же часто, как форму выпуска для детей.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Именно эту аптеку я люблю, почему? А потому что, у них можно оплатить 70% покупки бонусными баллами "спасибо", всегда квалифицированное обслуживание, цены приемлемые, да и выбор радует. Единственное мало косметических средств, но это аптека, поэтому претензий и быть не может!)

Отправлено 5 лет назад

От Nastya

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, обращаюсь к руководству аптеки Доктор Столетов ( бывшая Радуга), на красном проспекте,157. Сегодня, 25 февраля зашла в аптеку за препаратами и была шокирована состоянием фармацевта Сергейко Елена, так было написано на бэйдже. Находилась девушка определённо в состоянии опьянения, даже через стекло исходил страшный запах перегара, причём такое ощущение свежевыпитого, и все это было в комплексе с духами. Никогда не думала, что в аптеках могут работать такие фармацевты, которые как говорится должны помогать людям. Ничего похожего в жизни не видела. Куда смотрит руководство компании. Очень разочарована, нет желания больше пользоваться услугами данной сети. Позор руководителям!

Отправлено 6 лет назад

От nastya.kruglova69

Like Мне нравится

Эта аптека как выручалочка, удобно расположена, вежливые фармацевты. Ценовая политика -что то дороже,что то дешевле, ассортимент огромный, есть зал самообслуживания.Выбирала себе крем и натолкнулась на упаковки пластырей для сухих мозолей в разделительном кольце, такие искала по городу долго, нашла в одной аптеке,..... цена!!!!! почти 600р, а у них за 99р еще и скидка 10%. В коробке 6 штук. ККупила все,за чем приходила.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Эдуардовна

Like Мне нравится

Очень удобная аптека, цены нормальные, ассортимент очень богатый, и самое главное "мелочевку" можно брать по системе самообслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От petr-ivanov

Like Мне нравится

Здравствуйте, спасибо вам за уровень обслуживания. У вас надо учиться работе с клиентами. Всем советую вашу сеть.

Отправлено 6 лет назад

От bulakina.nast

Like Мне нравится

Радует что живу рядом с этой аптекой, покупаю тут почти всегда лекарств, каждый раз проходят различные скидки, но на некоторые лекарства очень высокая цена, мед работники всегда приветливы и дружелюбны.

Отправлено 7 лет назад

От ляля

Like Мне нравится

Как-то делал здесь покупку, и не хватало немного. Расстроился т.к. было уже поздно, но мне сказали, что можно донести попозже. Спасибо за доверие к людям! P.S. Донес через пару дней)

Отправлено 7 лет назад

От dugarsanjin

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников и руководителя аптеки за трепетное внимание к своим покупателям.Часто захожу в аптеку ,так как двое детей ,всегда здороваются,спросят чем помочь если беру детям достанут инструкцию и прочитают противопоказания.Спасибо Вам за вашу заботу.

Отправлено 7 лет назад

От Эмоция

Info

Бывают акции и многие лекарства можно купить с хорошей скидкой. Также как косметику!

Отправлено 7 лет назад

От 911_dasha

Dislike Мне не нравится

Иногда покупаю в данной аптеке и стал замечать то что торгуют не всегда новыми товарами. встретились таблетки вскрытые помятые. продают их дешевле чем другие аптеки а нашел их благодаря их ежедневному прайсу на сайте цфи было обнаружено что товары новые по сравнению с их коллегами в одном ряду с новыми упаковками стоят. и посетитель придя по факту или позвонив должен быть обнадежен тем что товар отсутствует или уценен. Руководителям просьба принять меры по предоставлению открытой информации. Владельцам удачи и развития. спасибо. купил в другом месте.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Кудлаев

Like Мне нравится

Хотелось бы совсем не болеть,но случается.Тогда иду сюда.не только за лекарством ,но и за граммотной консультацией.Таких знающих,внимательных вежливых провизоров и фармацевтов я не встречала больше ни в одной аптеке.Большое вам спасибо неравнодушные люди).

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

Очень удобная аптека с большим ассортиментом и приятным обслуживанием. Все девушки очень милы (кроме одной возрастной дамы - довольно неприятная), а особенно большое спасибо Марии - кажется, ее так зовут, блондинка - невероятно позитивный и отзывчивый сотрудник! СПАСИБО! P.S. Если эти отзывы читает руководство - цените Марию, таких людей мало в этой жизни:)

Отправлено 8 лет назад

От medantiden

Like Мне нравится

Аптека устроила какой то праздник цен и скидок! Купила пилку scholl за 1665 р, при ее обычной везде цене 2200. Таблетки 720 р, при средней цене в аптекахгорода 850-980.

Отправлено 8 лет назад

От Maryza

Like Мне нравится

Ближайшая ко мне и самая лучшая аптека, просторный зал, всегда вежливый персонал и сравнительно не высокие цены. В эту аптеку просто заходить приятно)

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Поздняков

Like Мне нравится

Огромный ассортимент. Вежливый персонал! Всегда помогут с выбором и проконсультируют. Цены, даже со скидкой чуть выше среднего!

Отправлено 8 лет назад

От AnGeL&PrInCeSsA

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд, самая дорогая аптека в городе-и необоснованно дорогая в этой сети. Цены на сайте и в реальности отличаются. Скидки делают не на все лекарства, в итоге разница в цене может превышать 50 рублей. Пользуются тем, что рядом нет других аптек, но это просто хамство устанавливать, например, цену на Бруснивер в 90 рублей, когда в их же аптеке на Красном, 17 то же самое стоит 46. Сегодня в очередной раз сходила и теперь точно ноги моей там не будет.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу сказать несколько добрых слов в адрес специалиста отдела оптики на Нарымской 23 (к сожалению, по рассеянности не спросил имени-отчества), которая 25.03.15 г. помогла мне с проверкой зрения, подбором оправы и линз, а также проконсультировала относительно особенностей моего зрения. Заказанные очки были готовы менее чем через сутки, чему я со своими -3,5/-6,5 был несказанно рад. Примите мою благодарность - большое вам спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Антракс

Like Мне нравится

Вот уж не ожидала, что буду писать на Флампе про аптеку) но я просто обязана сказать: спасибо огромнейшее, дорогие женщины, работающие здесь!) таких вежливых консультантов мне еще встречать не доводилось. Приветливые, всегда готовы помочь-подсказать, доброжелательные - ну просто чудесные) мне жутко повезло, что эта аптека рядом с моим домом. Если честно, ассортимент я там особо не разглядываю, не туфли же выбираю - но всегда находилось то, что мне было нужно. Просто 10 звездочек вам, а не 6)

Отправлено 9 лет назад

От fox_catcher

Like Мне нравится

Хороший ассортимент, хорошие цены, но лучше всего, пожалуй, персонал. Те самые секреты пресловутого хорошего сервиса, когда с одной стороны для тебя вроде бы ничего специально и не делали, просто улыбнулись, постарались посоветовать и помочь, без лишней навязчивости, но ты все равно чувствуешь себя чуть счастливее и довольнее, чем был.

Отправлено 10 лет назад

От durdom

Like Мне нравится

Третий раз случайно оказываюсь рядом и всегда ухожу с покупкой ) Очень нравится обслуживание, пока в очереди стояла, наблюдала, фармацевт от всей души пытается помочь, старательно ищет нужное, если этого нет, ищет подобное, сама достает инструкцию и показывает, для чего средство, на какой возраст и пр. Очень доброжелательные всегда! И сама аптека просторная, уютная. Но моя радость от покупки была бы неполной, если бы мне не продали контактные линзы по цене в 2 раза ниже! Оказывается, у них есть аптечные остатки (по одной паре каждой диоптрии и на них цена снижается. так что если кто носит Оптиму, попытайте счастья )

Отправлено 10 лет назад

От TT

Like Мне нравится

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. (с) Мое спасение! Согласитесь, что если у вас в двенадцатом часу ночи, заложит нос, заболит горло, или поднимется температура (нужное подчеркнуть), а лекарств дома нет, то наличие любой работающей аптеки вблизи будет казаться для вас спасением. Так и я, потеряв на время обоняние, и обнаружив, что никакими лекарствами дома и не пахнет, за пол часа до закрытия ринулась в эту аптеку (благо она находится не далеко от моего дома). К счастью она работала, да так что даже не большая очередь собралась (приходи к нему лечиться...). Очередь отстояла, лекарство купила, снова ожила! И вот чем хочу с вами поделиться: аптек в нашей округе множество, но это одна из лучших, потому что: - работает до 24:00. -хороший выбор лекарств, и приветливые даже в столь поздний час продавцы. - помещение большое и просторное. - большой выбор витаминов, детских игрушек, бальзамов, и прочих не жизненно важных, но милых сердцу вещей, которые не выдерживаешь и прихватываешь вдобавок к лекарствам. - Два больших стенда с женской лечебной косметикой. Один из них с новыми марками органической косметики из Франции и Новой Зеландии (обязательно загляну днем, чтобы рассмотреть подробней да что-нибудь прикупить, уж больно пузырьки выглядели привлекательно). Резюме: Отличная аптека, районная палочка-выручалочка, с хорошим ассортиментом и вежливыми продавцами. После двенадцати закрывается, но в тыкву не превращается) С уважением, ваша D!

Отправлено 10 лет назад

От Dulce

Like Мне нравится

Кто бы мог подумать, пишу отзыв об аптеке. Аптека хороша, ассортимент достойный, расположение удобное, всякое такое. Я в аптеки посещаю не часто, сказать особо нечего. А вот сервис заслуживает особого внимание. Крайне вежливый аптекарь, очень тактично предложила свою помощь, дала развёрнутую консультацию и попутно держала в фокусе ещё несколько человек. Жена попросила возить её в эту аптеку постоянно, хотя для нас это путешествие через весь город :)

Отправлено 10 лет назад

От theart

Like Мне нравится

Забегала туда сегодня. Очень хорошая аптека. Отдельная благодарность фармацевту Наталье Игоревне! Специально запомнила ее имя, так она мне понравилась. Золотая женщина, очень внимательная и добрая)

Отправлено 11 лет назад

От zlatokudraya

Like Мне нравится

Ассортимент на 5, обслуживание - чудесное (мне очень нравится фармацевт Светлана, которая и подскажет, и поможет найти и посоветует разные препараты, в зависимости от проблемы). Работают до полуночи, что тоже плюс - если резко нужно лекарство поздно вечером, когда все остальные ближайшие уже закрыты. Цены возможно дороже, чем в муниципальных, но и очередей не бывает, и уровень соответствующий.

Отправлено 12 лет назад

От баба Сеня