Радуга, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 219 (1 этаж)


Радуга, сеть аптек

2.5

6 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 219 (1 этаж)
Телефон +7(383)308-78-34
Сайт www.apteka-raduga.ru


Dislike Мне не нравится

Очень дорогая аптека!!! Никому не рекомендую.За три дня лекарства дорожают на 200 рублей!!! Очень не приятно!

Отправлено 6 лет назад

От lcd25

Dislike Мне не нравится

Очень дорогая аптека! Хоть и скидка есть по карте, все равно цены дороже,чем в других аптеках! Фармацевты очень милые девушки! Всегда подскажут, помогут) Кроме одной, взрослой женщины в очках, которая навязывает своё мнение!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Захотелось оставить свой положительный отзыв о сотрудниках данной аптеки, который сложился за большое кол-во посещений за несколько лет. Фармацевты всегда (вот так мне повезло) встречают доброжелательно, дают при необходимости подробную консультацию. Если захожу обеспокоенная здоровьем своей семьи, то приходя в следующий раз, девочки справляются о самочувствии, кому как, а мне приятно. Они молодцы, т.к. хорошо понимают когда покупатель настроен на общение, а когда нет. Было бы очень приятно, если бы положительные отзывы влияли на сотрудников компании, особенно материально! P.S: обязательно зайду и продублирую свой отзыв в книге предложений )

Отправлено 8 лет назад

От Серьезная

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека с некомпетентными фармацевтами: - хамоватые фармацевты знают тот товар, который есть только у поставщиков , с которыми они работают (посоветовать ничего не могут или не хотят, так и еще спорят что нет определенного препарата(который нужен был) и в природе не существует, а в других аптеках есть...) - цены завышенные! Ни ногой сюда больше и даже советовать никому не буду!!!! Жаль нет оценки ОЧЕНЬ ПЛОХО или УЖАСНО!

Отправлено 8 лет назад

От Прохожий

Dislike Мне не нравится

Нужна была гормональная мазь "Синафлан". До Нового Года она стоила в районе 12-17 рублей. Пробили по карте 140 рублей за 2 штуки... Стало интересно из чего складывается такая конская цена за 15 грамм мази в маленьком тюбике. В интернете зашла на Apteka.ru и о боже, тут она почему то стоит 18,90 руб. То есть накрутка на товар составляет более 300%, если не 1000%! Ни ногой больше в эту сеть! Бешеные цены!

Отправлено 8 лет назад

От dreаm

Like Мне нравится

Аптека хороша, можно купить любые лекарства, особо редкие можно заказать по телефону и выкупить уже на следующий день! Единственный недостаток на мой взгляд - высоковатые цены.

Отправлено 8 лет назад

От Ms.Reggy