Радуга, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 88 (1 этаж)


Радуга, сеть аптек

3.7

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 88 (1 этаж)
Телефон +7(383)362-46-38
Сайт www.apteka-raduga.ru


Like Мне нравится

Хочется оставить один большой положительный отзыв о работе данной аптеки! Так получилось, что фармацевт Радуги продал мне лекарство №3 вместо №7, как было написано в рецепте. И ошибку я осознала только дома, когда начала изучать инструкцию. Препарат нельзя было назвать дешевым (600 рублей в наше время всё-таки деньги), поэтому я решила вернуть его в аптеку, благо, чек сохранился. Поизучала статьи, почитала истории других людей и, если честно, не особо верила в успех, даже была уверена, что меня пошлют и не будут возвращать деньги)) По закону лекарства не подлежат возврату, но мой случай входил в число небольших исключений - у меня на руках был рецепт и товар с чеком, на лицо была ошибка фармацевта, который продал мне не тот номер препарата. Небольшая надежда всё-таки была) На следующий день я пришла в аптеку и спокойно объяснила всю ситуацию стоявшему на кассе фармацевту. Девушка позвала заведующую, и я повторила ей свой рассказ. Мы начали выяснять, существует ли вообще этот препарат под №7 (в Радуге его не оказалось), в итоге нашли его в Монастыреве. После этого заведующая аптекой Татьяна Викторовна совершенно спокойно согласилась сделать возврат, мне даже не пришлось спорить и отстаивать свою правоту! Я была приятно удивлена таким отношением. Лекарство забрали, операцию возврата провели (покупку я оплачивала картой сбера), оставили мне свой номер телефона, взяли на всякий случай мой номер и сказали ждать. Ожидание оказалось долгим) Деньги не возвращались на карту дольше месяца, но думаю, тут виноват Сбербанк и длинные выходные. Я уже начала волноваться, но после праздников Татьяна Викторовна сама позвонила мне и спросила, вернулись ли деньги. Она искренне удивилась, что денег до сих пор нет, и пообещала разобраться в ситуации. После её звонка деньги пришли на карту спустя 3 дня, и история длиной в полтора месяца благополучно завершилась) Работники Радуги на Фрунзе, 88 показали себя с хорошей стороны, пошли мне навстречу и не обманули! Очень клиентоориентированно и приятно, поэтому однозначно рекомендую и ещё раз благодарю! :)

Отправлено 6 лет назад

От Олька

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы, чтобы этот отзыв почитал официальный представитель этой сети аптек. Сегодня решила воспользоваться бонусами Сбербанка и купить лс впрок, которое мне давно было прописано после операции (Клайра). Везде оно отпускается без рецепта, в радугах в том числе. При обзвоне аптек на предмет наличия и стоимости, мне попадались приветливые отвечающие лица, которых видимо не трогали какие-то ужесточения на предмет продажи этого лс. Все как бы предложили приехать для покупки именно в их аптеки. Без проблем. Здесь же Фармацевт Ольга устроила мне по телефону допрос на предмет рецепта. Так как среди радуг здесь была самая низкая стоимость, плюс бонусы списываются, поехала на фрунзе, 88. Эта Ольга, сказала, что без рецепта нельзя, но сделала мне "одолжение" и продала так. Пусть эта дама определится со своей принципиальностью и не портит настроение своими допросами с подниманием брови. А ещё лучше сидит дома и не работает в обслуживании. И в принципе пусть все ваши сотрудники работают по одному регламенту. Я не хочу искать аптеку с приветливым персоналом, мол туда поеду, а туда нет. Нельзя, так нельзя. Рецепт, так рецепт. Я скандалов не устраивала и продать мне не требовала. Всегда с уважением и доброжелательностью отношусь к качественному и порядочному сервису. Можно, так можно. К вам больше ни ногой. Ps. Прошло три месяца. В аптеках при вопросе "нужен ли рецепт для покупки клайры" я вижу откровенные ухмылки. Что подтверждает вышеописанную неадекватность фармацевта Ольги. Даже при том, что муж работает в БЦ в этом же здании, аптеку обходим стороной, совершенно не хочется вступать в диалог с местным персоналом.

Отправлено 6 лет назад

От творитехаотичноедоброалогичноеибеспринципное

Like Мне нравится

Довольно большой комплекс, не пожалели денег на расстановку. Пока народу там совсем немного, но, думаю в будущем о нем узнают любители здорового образа жизни. Очень много разных трав, порошков, фитобатончиков и еще всяких непонятных для меня вещей, который так любят наши ненаглядные девушки. Я ставлю 5 за низкие цены на то, что я там покупаю. Например, деринад стоит 311 рублей. Самое дешевое, что я встречал в других аптеках - 350 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От dr.vaspetr2018