Радуга, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 61 (1 этаж)


Радуга, сеть аптек

3.1

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 61 (1 этаж)
Телефон +7(383)200-35-42
Сайт www.apteka-raduga.ru


Dislike Мне не нравится

У этой аптеки очень хороший пиар ход! Изначально когда открылась эта аптека, действительно были самые низкие цены, чем быстро привлекли покупателей! НО сейчас эта одна из самых дорогих аптек в городе, а банеры так они свои не снимают "Аптека низких цен", раньше самая дорогая аптека была "Белая", но даже если сейчас сравнивать цены с "Ладушкой" в "Ладушке" в два раза дороже! И кто контролирует и регулирует цены в ней не понятно, потому что еще в марте мои таблетки стоили 287р,то в мае 307р, а сегодня так вообще 322р! Так что не смотри на этот банер "Низкие цены", а проходите мимо!

Отправлено 8 лет назад

От kot-smile

Like Мне нравится

Сгорела рука, да сгорела так, что плавленный пластмасс через перчатки прилип на кожу, не просто прилип а еще и горел, в общем думаю что достаточно для сравнения с чем либо. Естественно на руке не было кожи, торчало сплошное мясо. Эта аптека была сама ближайшая, мне посоветовали отличные препараты, все растолковали, сказали как и когда,чем и во сколько делать перевязки и так далее. Очень хорошие специалисты работают в этих аптеках. обслужили так по человечески, что благодарен им до сих пор! Спасибо еще раз! Удачи вам!

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Александрович

Dislike Мне не нравится

Почему по городу Новосибирску нет ни одного телефона для справки по лекарствам в этих аптеках. Есть ли там требуемое лекарство или нет приходится только идти туда и узнавать. Очень не удобно. А если мне трудно ходить. И я вынуждена обзвонить аптеки и наверняка знать есть где такое лекарство и туда идти. Совет Ладушкам - обзавестись справочным телефоном. Я думаю многим будет очень удобно.

Отправлено 9 лет назад

От zina1056

Like Мне нравится

Очень хорошая аптека! Персонал приветливый всегда поможет и подскажет! Цены действительно ниже. Теперь хожу только в эту аптеку,хорошо что рядом с домом!)

Отправлено 10 лет назад

От Катя Колпакова

Like Мне нравится

Всегда хожу в эту аптеку, внимательный персонал, лекарства практически всегда все есть и цена приятно удивляет!!!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Александровна

Dislike Мне не нравится

Сегодня хотел приобрести в этой аптеке медицинские маски, только они и были нужны. Наличие к сожалению не порадовало, кругом свирепствует вирус простуды а масок нет. Портрет вождя в зале аптеки к сожалению с вирусами не борется. Стоит все же заметить, что цены на лекарства здесь вполне нормальные и самых плохих оценок, думаю, аптека не заслуживает.

Отправлено 10 лет назад

От sibleto2011

Dislike Мне не нравится

"федеpальная сеть аптек", "аптека низких цен" ТУФТА. Сpавнивала цены ничего дешевого там нет. Вчеpа пpишла за лекаpством, в конце концов втюхали доpогой аналог. На тебе Боже, что подоpоже.

Отправлено 11 лет назад

От Ната