Радуга, сеть аптек отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., 56 (1 этаж)


Радуга, сеть аптек Радуга, сеть аптек

4

9 оценили
Аптеки «Радуга» и «Первая Помощь» предлагают покупателям широкий ассортимент препаратов, профессиональные консультации фармацевтов, высокий уровень обслуживания и интересные акции.

Уважаемые посетители!
Направляйте Ваши вопросы, отзывы, замечания и пожелания о работе аптек в личные сообщения страницы. Так администраторы своевременно их получат и передадут по назначению.

Наши аптеки всегда рядом с Вами!
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес 9-я линия В.О., 56 (1 этаж)
Телефон +7(812)450-04-50 +7(812)327-46-68
Сайт apteka-raduga.ru
ВК apteki_raduga_pp


Dislike Мне не нравится

Бежала в ближайшую аптеку на Большом проспекте Васильевского острова, 47 в воскресенье 14/05/2017, хотела успеть до закрытия, так как срочно нужно было средство от ожогов. В 20.55 аптека была закрыта (время работы до 21.00), свет был включен, я постучала. Уборщица, ходившая по залу, увидев меня пыталась спрятаться из поля моего зрения; кассир-продавец, стоявшая у кассового аппарата, побежала вдоль стеллажей и выключила свет! Что ж, очень по-человечески... Надеюсь будут приняты меры!!!

Отправлено 7 лет назад

От Элечка Евич

Like Мне нравится

средний ценник, но приятные и отзывчивые фармацевты. удобно забежать сюда по пути к метро, если что-то понадобилось.

Отправлено 7 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Когда-то, пару раз посетив "классическую" Радугу, пришла к выводу, что болеть не выгодно: уж слишком высокие цены, а фармацевты постоянно стараются втюхать самый "ходовой товар". А тут по пути к месту работы пришлось забежать (нужна была какая-то мелочь, типа пластыря и пертусина). Очередей нет. Когда меня посчитали - была приятно удивлена стоимостью! тут же начала переспрашивать стоимости на те медекоменты, которыми приходится пользоваться постоянно - мне мило ответили, и скромно улыбаясь заострили внимание, что данный филиал ЭКОНОМ. Но тут так же действует карта Радуги (не помню, накопительная или скидочная) так что не забывайте предъявлять! В общем, данная аптека меня порадовала по всем основным критериям: качество, стоимость, отсутствие очередей, улыбчивые фармацевты)))

Отправлено 9 лет назад

От НастЁна

Like Мне нравится

Случайно наткнувшись на отзыв о великой и дешевой сети аптек Озерки не смог удержаться. У сети аптек Радуга, а конкретно у их сети Радуга Эконом цены на порядок ниже(это не относится к основной сети Радуги). Когда жил в Купчино в соседнем доме было 2 аптеки: Озерки и Экономь(относится к сети Радуга), так вот, в Озерках были толпы и "низкие" цены, а в Экономь людей почти не было(из-за чего она и закрылась) и цены реально низкие, раза в полтора-два ниже Озерковских. Хожу в эту аптеку почти всегда, т.к. маленький ребенок и частенько нужны разные травки и прочее. Единственный минус это не круглосуточная работа. Ночью приходится ходить в Первую помощь на Среднем.

Отправлено 11 лет назад

От Павел Суходольский

Info

Цены почти в два раза ниже, чем в здоровых людях и первой помощи за углом на среднем проспекте

Отправлено 12 лет назад

От Anna D. (S.)

Info

довольно дешёвые цены

Отправлено 12 лет назад

От Natasha Kopylova

Info

Опохмелин?

Отправлено 12 лет назад

От НеКакВсе

Info

Гематоген.

Отправлено 12 лет назад

От НеКакВсе

Info

Таблеточки

Отправлено 12 лет назад

От НеКакВсе