Радуга, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 48а (цокольный этаж)


Радуга, салон красоты

3.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Тату-салоны, Студии загара, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 48а (цокольный этаж)
Телефон +7(384)264-16-10 +7(904)572-84-44 +7(903)067-99-98


Dislike Мне не нравится

Год назад стабильно посещал это место, устраивали мастера и качество услуг которые я получал. Сейчас живу в другом месте, заехав в гости к родителям, было принято решение посетить старую добрую парикмахерскую. И что я увидел? Полный бардак внутри салона, какие - то армяне (мужики) ходят чуть ли не в трусах пьют кофе и косо смотрят на посетителей, мастера тоже половина армянки половина русские, ор стоит как на базаре. Думал смена власти чтоли, ан нет вот и хозяюшка сидит и ест прямо в зале из контейнера. В общем подстригли как попало, я разочарован. Ищите другую парикмахерскую или учите армянский, что ща проклятия говорит мастер пока вас стригет - Бог его знает ))))

Отправлено

От Елисей Титов

Dislike Мне не нравится

Делал мужскую стрижку, к самой стрижке притензий нет. Что не понравилось: чтобы подбрить шею использовали б/у одноразовое лезвие, во время стрижки один из мастеров ел прямо в зале, в целом уровень оставляет желать лучшего (но ценник 350 за модельную это оправдывает).

Отправлено

От Феофил

Like Мне нравится

Посещала солярий этого салона, первое что мне не понравилось, это отсутствие отдельного кабинета(комнаты) для солярия, есть шторка и вместо замка - крабик для волос, что не может понравится любому человеку, который любит соблюдать личное пространство (представьте, вы раздеваетесь догола, что бы зайти в солярий, а за шторкой стригут абсолютно чужих людей), это первое, второе - отсутствие зеркального пола в солярии, что неблаготворно влияет на качество и равномерность загара. Но есть и плюсы, я ходила на стрижку в этом салоне, подстригли меня хорошо, так как я и хотела, парикмахеры вежливые и приятные девушки.

Отправлено

От alisa07

Like Мне нравится

Этот салон посещаю уже много лет все в целом устраивает, недавно появилась новая услуга аппаратной косметологии, попробывала пробные процедуры бесплатно полученные в подарок как постоянному клиенту и была приятно удивлена эффектом. Спасибо большое!

Отправлено

От vladlena_efeliva

Like Мне нравится

Отличный массажный кабинет, новое оборудование, прекрасная фитобочка (такой классный арамат настаящего Кедра). Хорошие вежливые девочки, сразу понимаешь что не первый день этим занимаются, а самое главное ЦЕНА. Таких цен просто нет в городе. Спасибо вам БОЛЬШОЕ. P.S. C предыдущим отзывом полностью не согласна.

Отправлено

От svetlanka.razumovskaya

Dislike Мне не нравится

Не найдя отзывов решила сходить в солярий, минута 10₽, лампы хорошие, пол не зеркальный, но сам процесс приготовления не "понравился", солярий в углу общего парикмахерского зала, закрываемый шторкой, которая закрывается на 1 зажим для волос, чувство некомфорта присутствовало во время всего сеанса загара, т. К. Дверь солярия закрывается не до конца, но это постаралась списать на экономию средств. Но важнее всего состояние самого солярия, его не перед, не после моего сеанса загара не убирали ( не обрабатывали дезинфицирующими средствами) соответсвенно волосы и отпечатки людей ранее загоравших были.

Отправлено

От anastasiya