Радуга отзывы и оценка

Челябинск, Рождественского, 7а


Радуга

3.4

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги офтальмолога, Услуги хирурга
Город Челябинск
Адрес Рождественского, 7а
Телефон +7(351)214-04-44 +7(351)775-16-03


Like Мне нравится

Отличный медицинский центр. Проходил мед.осмотр на справку ГИБДД, Все прошла за 15 минут и не дорого!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Хамидулин

Like Мне нравится

Прошла медосмотр для ГИБДД быстро и без очередей.На это ушло 10 минут ровно.Через одно здание получила справку от нарколога.В общем всё это заняло 30 минут. Причем в конце рабочего дня, когда уже не стоило даже надеяться на успех моей затеи.Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Викторовна

Like Мне нравится

Не понимаю, от куда негативные отзывы... Сегодня получал справку для ГИБДД. Вежливый грамотный профессиональный персонал, особенно офтальмолог, не поленилась, дала полную консультацию по моему проблемному зрению. Хороший доброжелательный терапевт. Однозначно хорошая оценка. Андриадис Андрей.

Отправлено 7 лет назад

От andriadis

Dislike Мне не нравится

Регистратура, конечно, оставляет желать лучшего.Точнее девушка, которая там работает! Ходят сами по себе, разговаривают друг с дружкой, чай пьют, а за окном тем временем толпа из очереди! Работают с 8:00 до 14:00, но звонить бесполезно, никто не ответит. Не советую туда даже обращаться, тем более от автошколы.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Коткова

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной данный центр!Хуже бесплатной больницы! Администраторша крайне некомпетентна, карту потеряли, просили справку, о стоимости справки добиться информации по телефону не удалось,потом администратор потеряла наш номер, а справка нужна срочно, сами набрали уже сами, говорят давайте завтра по телефону обсудим! в результате приехали сами на следующий день, почти час ждали что карту найдут, нашли в стопке хлама на подоконнике! Выдали справку -забыли дату рождения поставить, врач отказался ставить личную печать на справку (нонсенс)!С такой организацией далеко не уедешь, надеюсь больше не придется переступать порог сиего учреждения! Кстати,в регистратуре отсутствует прейскурант-точнее он есть,но пуст!

Отправлено 8 лет назад

От Лиc