РАДУГА РЕМОНТА, ООО отзывы и оценка

Тольятти, Южное шоссе, 53 (14 офис)


РАДУГА РЕМОНТА, ООО

4

6 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Остекление / отделка балконов и лоджий, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Окна
Город Тольятти
Адрес Южное шоссе, 53 (14 офис)
Телефон +7(848)274-06-63 +7(927)725-47-73
Сайт услуги.радуга-ремонта.рф


Like Мне нравится

Добрый день! Вот и закончен ремонт моей квартиры в новостройке! Огромное СПАСИБО компании «Радуга Ремонта» и лично управляющему объектом Клюкину Александру и его бригаде мастеров Михаилу и Александру за проделанную работу! За короткий период времени пустую бетонную коробку они превратили в уютную квартиру. А мне сначала даже не верилось, что такое возможно. Причём всё сделано очень аккуратно, профессионально, добросовестно как для себя. Ребята делали всё ответственно, с желанием добиться хорошего результата, всегда советовались и готовы были помочь во всем. Отдельное спасибо Александру за быстрое реагирование на все возникающие вопросы. В процессе работы возникали разные ситуации (без них никак), требующие урегулирования – но все было решено быстро и профессионально. На каждом этапе работ управляющим велся постоянный контроль - делались замеры, фотографии, проверка на соответствие нормам строительства. При этом мне доступно объясняли как и что должно быть. Также Александр взял на себя покупку всех черновых материалов и решение вопросов о перекрытии воды, вывоза мусора и прочих хозяйственных вопросов . Это очень сэкономило наше время и нервы!)) Очень удобно, что велся электронный блокнот по учету всех работ, материалов и оплаты. Результат превзошел все ожидания – все мои пожелания были соблюдены, ремонт поразил своим отличным качеством! Родственники в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От stroka239

Dislike Мне не нравится

Работы сделаны не корректно, люди не квалифицированные, а иногда складывается впечатление, что они вобще не понимают что делают, или делают это в первый раз. После себя никогда не убирали, пользовались моим инструментом. Хотя руководитель утверждал, что люди опытные. Никому не рекомендую, а там дело ваше.

Отправлено 6 лет назад

От yusupovmarik

Like Мне нравится

Косметический ремонт квартиры проведен на отлично. Спасибо большое за вежливых мастеров и результат, который я хотела, хоть и пишу спустя 3 месяца. Всё на месте, обои не отходят, все ровненько как в день сдачи. Успехов вам в работе!)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Петлина

Like Мне нравится

Заказывал москитную сетку на кухню, позвонил, уточнил как померить и сам замерил проем. Потом только забрал из офиса фирмы, так как рядом с домом находится. Все подошло по размеру, никаких проблем не было, раз-два и сетка стоит. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Смирнов