Радуга, хостел отзывы и оценка

Волгоград, Раздольная, 46


Радуга, хостел

5

5 оценили
Категория Хостелы
Город Волгоград
Адрес Раздольная, 46
Телефон +7(995)423-42-06 +7(961)670-78-49
Сайт hostel-radyga.ru


Like Мне нравится

спасибо большое, приезжали во время ЧМ 2018 цены очень порадовали, у людей есть совесть! В многих хостелах нам на троих цены гнули до 7500 за сутки. А тут все как в описании

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ульянов

Like Мне нравится

Замечательный хостел. Спасибо Виктории за такой гостеприимный прием. Всё по домашнему, уютно.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Андрусенко

Like Мне нравится

Позвонил по телефону указанному в 2gis и назвали цену как написано там же. Приехал на парковку которая занесена снегом, но мне местечко было) Позвонил в звонок на двери частного строения хостела, открыл мне постоянный клиент) Захожу как в гости, но вскоре внимательные женщины, одна из которых была администратор, расположили к домашнему настроению. Ответили на все мои вопросы связанные со стиркой, постелили кровать. Сходив в душь я ждал в кровати когда постирается бельё, стирка длилась 1 час а не как в некоторых хостелах выставляют на пол часа. Есть просторные гостинная и кухня. Всё отлично, а главное недорого.

Отправлено 6 лет назад

От lil

Like Мне нравится

Люди делятся на 2 типа, желающие помогать или нет. Обратившись в Радугу увидел дружелюбное желание выкрутиться из ситуации. Превосходный хостел, отличный администратор, восхитительная обстановка. ЗЫ: все бы так работали на своих местах!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Савич