Радуга, федеральная сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Демакова, 1 (1 этаж)


Радуга, федеральная сеть аптек

2.1

11 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Демакова, 1 (1 этаж)
Сайт apteka-raduga.ru


Dislike Мне не нравится

Бедный ассортимент, в основном, одни крема для рук/ног/ тела/лица и то по завышенным ценам, которые в других аптеках в разы дешевле. Больше сюда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Злая Тётя Приходила

Dislike Мне не нравится

такого хамского отношения давно не встречала, фармацевт груб, выдает не всю информацию, "цитрамончик на сдачу" - просто убило, выбор лекарств бедный, запасов ходовых лекарств нет

Отправлено 7 лет назад

От vedynia

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в аптеку на Демакова 1. Чек не хотели давать, пока сама не попросила. В итоге сразу не глянула, дома увидела что пробили бахилы, которые я не брала. По ценам иногда обманывают. Может уже стоить с проверкой прийти в эту аптеку!!!

Отправлено 7 лет назад

От dzhonson

Dislike Мне не нравится

Назначили беременной жене антибиотик. Пошел в ближайшую аптеку на .Демакова 5. Необходимого медикамента в данной аптеке не знают. Пошел в следующую ближайшую - на Демакова 1. Встала дилемма: зайти в "Мою аптеку", где нервная фармацевт или в "Ладушку", где неадекватный Саша, который впихивает ненужные товары. Выбрал "Ладушку". Заглянул в аптеку-там незнакомая фармацевт. Спросил вильпрофен. Она отвечает: "закончился, возьмите ибупрофен". Сам пью ибупрофен, знаю, что у него другое назначение. Спрашиваю: "это заменитель?". Она: "да, то же самое лечит". Все понял - пошел в "Мою аптеку". Удивился, но дали сразу то, что надо и даже спросили про дозировку. Резюме: лучше идти к нервным, но грамотным и компетентным, чем к спокойным и далеким от медицины. с уважением Алексей Сергеевич

Отправлено 7 лет назад

От factoryengineer

Dislike Мне не нравится

Изредка забегаю к ним, цены приемлемые. Вот что мне не нравится - это желание фармацевта втюхать лекарства. Возьмите это, а еще, может быть, вот это? А вот это вам точно нужно, ну и что, что ничего не беспокоит! Берите! А вот это просто необходимо взять!!! А всего лишь попросила Витамин С... Может, кому-то такая навязчивость и не докучает, но мне сразу становится не по себе что ль.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Матросова

Dislike Мне не нравится

Фармацевт на грани фантастики! К сожалению , имени не уточню. Какая-то из советских времён. На мою просьбу о витаминах в большой упаковке так вздохнула и сказала, что была бы рада хотя бы маленькую найти. Стала оплачивать картой, услышала: "Ой-ой, до чего же народ обнищал, совсем довели! Нищие , картами уже платят, деньги-то кончились!" . Обучите тетушку, что молчание-золото! Особенно если предмет разговора её уму не подвластен!

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

А мне все нравится. Может и есть какие-то нарекания по работе к фармацевтам. Но покажите мне того, у кого хорошее настроение. Дайте посмотреть на женщину без ПМС и других прибамбасов. Для меня это самая выгодная аптека. Ну не пенсионер я еще, и не покупаю столько, чтобы карту скидочную получить!!!! Спасибо, что открылись у нас в Академе.

Отправлено 8 лет назад

От Лучиана

Like Мне нравится

А мне понравилось обслуживание в аптеке. У меня больше претензий к моему терапевту. Провизор толково все на огурчиках и помидорчиках рассказала, рассчитана курс лечения. Умница. Ну а цены, я нигде не видела, что они с самые низкие, для меня из всех аптек - самые доступные. В городе еще зайду в Ладошку, напишу сравнение с моей.

Отправлено 8 лет назад

От Крапива

Dislike Мне не нравится

Фронт-офис в лице, вряд ли фармацевта, продавца, скорее всего, просто взбесил. Ясно было сказано и показано!, что дозировка препарата 10мг (написана врачом)... Мне сказали "Есть", выдали пару коробочек, и в догонку!, я уже собралась уходить, сказали, что надо пить по 2 капсулы... Сразу не посмотрела - оказалась дозировка 5 мг. Лекарство для пожилого человека, лишний желатин и сопутствующие ему совсем не к чему! С заведующей, правда, все выяснили (хотя она и не призналась, что мне еще и чек не дали!). Надеюсь, что вывод из происшедшего она сделает. Обещала наказать "продавца".

Отправлено 8 лет назад

От aegos

Dislike Мне не нравится

Не люблю эту аптеку. Увидела большие красивые буквы "САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!". Зашла и что я увидела: - выбор маленький; - место мало (не развернуться); - фармацевту все равно на все и всех. Попросила мазь от боли в суставах, желательно в пределах 150 рублей. Мне сказали, цитирую: "Дешевые препараты бесполезны. Самое лучше вот это - *показывает мне на мазь за 600 рублей*". В итоге, пошла в другую аптеку, где мне посоветовали 3 мази на выбор от 60 до 200 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Такая одна

Dislike Мне не нравится

Интересная история приключилась со мной в этой аптеке на Демакова. Зашла купить Ликопид, в выписке врача ясно указана дозировка - 10 мг. Однако первостольник (вряд ли это провизор или даже фармацевт) уверила меня, что мол нет, не бывает такой дозировки! Только 1 мг. Купила. И сразу же зашла в соседнюю аптеку: бывает, говорит мне тамошний фармацевт. Я вернулась в Ладушку. На мое первое требование вернуть деньги первостольник молча выдала из кассы нужную сумму и забрала препарат (кстати, я платила безналом). Всё!!! Никакой процедуры возврата, никаких вопросов... Я удивлена таким легкомысленным обращением с препаратами.

Отправлено 8 лет назад

От Стрекоза