Радуга, центр творчества отзывы и оценка

Новосибирск, Котовского, 40/2 (1 этаж)


Радуга, центр творчества Радуга, центр творчества

4

21 оценили
Досугово-образовательный семейный центр

Звоните: +7(913) 464 30 63
Пишите: whatsApp
Приходите: Котовского, 40/2
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Курсы творчества и рукоделия, Обучение танцам, Творческие коллективы
Город Новосибирск
Адрес Котовского, 40/2 (1 этаж)
Телефон +7(953)885-28-88
ВК dcra8duga


Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своими ощущениями после похода в данный центр и одновременно предостеречь. Меня встретили широкой улыбкой подтекст которой я поняла позже. В этот центр я привела дочку на танцы, какого же было моё удивление когда «хореограф фея» пошла танцевать с детьми мало того не переодевшись, а в трещащем по швам платье, некий пузатый бегемотик. Я посмотрела в соцсетях где обучался хореограф Аня, а точнее нигде – факультет соц помощи который не имеет никакого отношения к педагогике и хореографии. Отсутствие компетенции подтверждают и бесстыдно выставленные ролики с танцев. Ролик « Элементы ритмики» где фея Аня просто сидит и хлопает в ладошки. Когда я пришла с просьбой вернуть деньги меня уже не встречали улыбкой так как я не несла деньги а пыталась их забрать. Вернуть деньги мне отказались. Помещение бывшая пивная, в которой всего два окна и они находятся только в танцевальном классе, а занятия ведутся ещё в двух в которых нет окон и вентиляции соответственно по санпину помещение не подходить для занятий с детьми ( окно обязано быть в каждом кабинете) P.S. Хочу предостеречь от походов в псевдоцентр где оказывают не профессиональные услуги по завышенным ценам

Отправлено 8 лет назад

От shura.soboleva.76

Like Мне нравится

Очень хороший центр!!! С детьми здесь реально занимаются!!! Преподаватели настоящие профессионалы!!! Ребёнок с огромным удовольствием бежит на занятия. Узнаёт много нового, развивается!!! Хочется отдельно поблагодарить замечательных педагогов Наталью Александровну, Ирину Евгеньевну и, конечно же, замечательную Фею Аню. Спасибо Вам. Очень рекомендую всем центр Радуга!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Морозов

Like Мне нравится

Добрый вечер! Сегодня 14 февраля -день признания в Любви! И в этот день хочу признаться в любви чудесному центру творчества Радуга!!! Если Вам сильно важно как будет развиваться Ваш ребенок, если Вы видите и понимаете значимость этого дошкольного периода развития, если Вам важно чтобы Ваш малыш оказался в заботливых профессиональных руках- Вам сюда! Моя семья второй год знакома с центром, вижу успехи у нашей малышки, вижу какие компетенции развиваются в первую очередь ( доброта , забота, чесность, порядочность). Много интересных занятий! Творчество! Творчество! И еще раз творчество! Много динамики, песен, танцев, рисование, лепка, чтение, подготовка к школе, театр и т.д. И самое главное: Педагоги! Просто зайдите и пообщайтесь с любым из их команды! Это такие люди, которым можно доверить свое Чудо, потому что знаю, они будут о ней заботиться , как о своей собственной малышке. Честно и по-матерински: лучшего места для своей дочули я бы, наверно, не нашла)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Новак

Like Мне нравится

Мы с дочкой в этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ НАМИ центр ходим уже второй год!!!Никогда не видели и не слышали таких ужасных историй,про которые я сегодня здесь начиталась!!!Такое чувство,что эти негативные отзывы написаны про какой-то другой центр !!!Я в ШОКЕ !!!Мы посещаем несколько кружков:танцы у Феи Анечки,развивашку у Натальи Александровны,театральный кружок у Ирины Евгеньевны и слушаем сказки у Феи Юлии!!!ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ,ДОБРЫХ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ЛЮДЕЙ не встречала ни в одной школе(мы с годика были в разных школах).!!!Моя дочка бежит к ним впереди меня,ждёт не дождётся,когда нам на занятия!!!При чём,КО ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ из выше мною перечисленных!!!РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ЗАНЯТИЙ:уже в двух спектаклях сыграли на УРРРРААААА!!!,сейчас идёт подготовка к третьему спектаклю.С Феей Аней ездили на выступление!!!Выступили наши детки на ОТЛИЧНО!!!Вышли на сцену за Феей Аней,ничего не боялись!!!А им всего 2.5-3.5 лет!!!Дочка дома делает растяжку и танцы показывает)))))))На Развивашке с Натальей Александровной за ДВА занятия мы выучили ДВЕ буквы!!!!!!!И много чего уже знаем и умеем!!!Посещаем помимо занятий и мастер-классы для деток и взрослых,и совместные!!!Мыловарение освоили в 3 -то года,я сама на роспись тарелки ходила.СУПЕРРР!!!До сих пор в шоке от своей тарелки-я рисую не очень,а получилось как-будто я профессионал)))НАШИХ ДРУЗЕЙ МНОГО ПОСЕЩАЕТ ЭТУ ШКОЛУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!МЫ ТАМ ВСЕ УЖЕ НАСТОЛЬКО СДРУЖИЛИСЬ И С РОДИТЕЛЯМИ,И С ПЕДАГОГАМИ,И С ДЕТЬМИ!!!НЕ ВЕРЬТЕ ПЛОХИМ ОТЗЫВАМ!!!ПРИХОДИТЕ И С ПОРОГА ВЫ УЖЕ САМИ ПОЙМЁТЕ ВСЁ!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДЕТКАМ И РОДИТЕЛЯМ!!!ЛУЧШАЯ ШКОЛА И ПЕДАГОГИ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,ЧУТКИЕ,ОТВЕТСТВЕННЫЕ И ,,,!!!Можно бесконечно только хвалить!!!РАДУГА,ДЕВОЧКИ,МЫ ВАС ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ,ЦЕНИМ!!!ВЫ-ЛУЧШИЕ!!!МЫ С ВАМИ НАВСЕГДА!!!

Отправлено 8 лет назад

От khrulkov_ie

Dislike Мне не нравится

Добрый день! по существу дети в Радуге болеют постоянно, нормы санитарии не соблюдаются. пересчитывать Вам никто не будет и денег не вернут. Т. к у руководителя Деньги это религия. и цены завышены, и эффективность только на словах. много обмана.

Отправлено 8 лет назад

От fedorovaxen

Dislike Мне не нравится

Водили сюда ребенка совсем недолго, около месяца. Изначально планировали отдать старшего (2,5 года) в частный детсад на полдня и не каждый день. Сыну нравилось сюда ходить, потом уже сам собирался и бежал:-) Вообще, атмосфера хорошая, как показалось, но.... Ребенок заболел буквально через неделю. До этого болел всего пару раз, мы в поликлинику ходили только на осмртры. В итоге, за месяц у нас должно было быть 12 посещений, а получилось только пять. Неприятный осадок оставил еще такой случай: новую воспитательницу не предупредили, что сына не нужно укладывать спать после обеда, в итоге, меня же она и отчитала за то, что я детей разбудила, якобы, когда пришла и ребенка в коридоре не увидела. Мне, конечно, не понравилось, что на меня за мои же деньги ругаются, ну да ладно. После этого было еще интереснее. Ребенок в очередной раз приболел, но когда из симптомов остался только насморк, я решила, что уже можно в садик (причем, я даже думаю, что насморк был из-за сухого воздуха и дома у на, и в садике). Привела ребенка с желтым носом (от проторголо желтым), а нас развернули домой. "С такими соплями я вас в группу пустить не могу", - сказали. Напрашивается вопрос, почему же у ребенка через три дня сопли появились - других значит пускали? Помещения не проветривали? И да, гуляли не всегда - это я точно знаю. В общем, ушли мы домой лечить сопли и больше не возвращались Месяц подходил к концу, а платить за следующий и при этом лечить дома сопли не хотелось. Для себя поняла, что частный садик - это затратно и неэффективно. Ребенок точно будет болеть и вместо желанного небольшого одыха мама с двумя детьми может получить только больший геморрой. Теперь мы ходим в другой цнтр развития просто на занятия в "развивашку". Общения для ребенка, конечно, меньше, но он хотя бы не болеет, и оплата там происходит по факту, а не заранее.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Степанова

Like Мне нравится

Побывала на мастер классе по декапажу свечей - мастер класс был для детей и взрослых, интересно и весело было всем. Самое главное, что у всех получилось! Благодаря правильно объясненной технике выполнения, а также советам и подсказкам во время работы. Плюс с собой ничего не приносить не нужно , все необходимое предоставят.И можно выбирать любой цвет красок, аппликаций и т.д, много вариантов материалов на выбор. .процесс и результат порадовали :)

Отправлено 8 лет назад

От July07

Like Мне нравится

В этот центр ходим с самого открытия. Прекрасно знаем всех педагогов и их отношение к детишкам уже не первый год, так как нам посчастливилось ходить к ним в сад. Сейчас мы уже ходим во второй класс, но все равно продолжаем посещать разные занятия - английский язык и воскресный сундучок. К детям там относятся, как к своим. Мы и друзьям всем своим рекомендуем этот центр, которые приходя туда, остаются и ходят с удовольствием. И в детский сад, и на продленку, и на развивающие занятия. В саду организовано очень много интересных мероприятий не только для детей, но и для родителей. Радуга, мы вас любим!!!

Отправлено 8 лет назад

От lenocha

Dislike Мне не нравится

Хочу довести до Вашего сведения , ни кто не орал матом и тем более угрожал , так как все происходящее было зафиксировано, но об этом потом..... .Да, Олег не посещал центр , была на то причина ( ребенок находился на дневном стационаре ) работники центра были в курсе , что Олег посещать центр больше не будет . ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ЗВОНИЛА В ЦЕНТР С ВОПРОСОМ , ЕСТЬ ЛИ СВОБОДНЫЕ МЕСТА , НА ЧТО МНЕ ФЕЯ ОТВЕТИЛА , ДА МЕСТА СВОБОДНЫЕ ЕСТЬ, ПРИХОДИТЕ. Прошу заметить , речь шла о СВОБОДНЫХ местах. На счет бюджетного варианта в виде бабушки предложите ( пожалуйста ) своим... . Хочется сказать Вам огромное спасибо за добрые советы по поводу восстановления и развития моего внука , (поверьте, дома мы не сидим) , НО ТОЛЬКО ПОДАЛЬШЕ ОТ ТАКОГО ЦЕНТРА ТВОРЧЕСТВА ГДЕ НАГЛО ВРУТ, А В ГЛАЗАХ, ЧЕМ БОЛЬШЕ НОЛИКОВ ,ТЕМ ШИРЕ УЛЫБКА . А насчет того что мы выливаем ... НЕРЯШЛЕВОЕ ОБВИНЕНИЕ .

Отправлено 8 лет назад

От Полина Димова

Like Мне нравится

Вожу сына к логопеду - очень довольна и прогрессом, и атмосферой центра! Чуткие сотрудники, сын освоился быстро. Недавно побывали на приеме у детского психолога - специалист своего дела, провела диагностику, подсказала, как действовать и дала много информации для размышлений. Подумываем попробовать другие занятия!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте , водили ребенка в этот центр очень недовольны . Привели ребенка в декабре прошлого года, ребенок был после тяжелой операции на сердце , возили все нормально ,пока не попали на лечение на дневной стационар, после лечения ребенка по семейным обстоятельствам в центр творчества возить перестали , через четыре месяца позвонила в центр с вопросом , есть ли свободные места, на что мне ФЕЯ ответила, да места свободные есть, приходите . Мы приехали , с начало меня взрослого человека ФЕЯ начала отчитывать, не понятно за что, пока я не сделала замечание , ФЕЕ не понравилось что ей сделали замечание , мой муж сгладил неловкую ситуацию , хотелось сразу уйти ,но вспомнила слова, одного из педагогов, не обращайте на нее внимания она у нас такая ... , ладно перетерплю ради ребенка , стали возить ребенка в центр, через некоторое время, случайно узнаем, что все оплачивают за услуги этого центра пятнадцать тысяч рублей , а мы восемнадцать тысяч рублей в добавок ко всему мы должны купить подарок стоимостью от сорока восьми тысяч рублей только понять не могу когда мы успели кому задолжать ,на сколько я помню , а я хорошо помню мне ФЕЯ сказала свободные места есть , если бы ФЕЯ сказала, что мы за вами держим место ,то мы спокойно оплатили бы денежные средства а не ждали когда с нас начнут требовать подарки , в итоге у нашего ребенка через неделю день рождения а ФЕЯ нам , вот такой подарок, с понедельника взяла девочку на наше место и вообще у нее тут очередь, а мы идите куда хотите и что наш ребенок ждал поздравлений на день рождения и что ему нервничать после такой операции нельзя ФЕЕ безразлично, а мне теперь интересно куда подевалась ее большая любовь к детям... Попросили чтобы договор нам отдали и приложили письмо на каких основаниях нас выгнали из центра , на что нам сказали ни какого договора у нас с вами не было и указали на дверь ...

Отправлено 8 лет назад

От iost70

Like Мне нравится

Здравствуйте, весь год ходили в центр очень довольны, ребенка приучают быть самостоятельным, стала делать многое сама. Очень отзывчивые педагоги, спасибо всем. Будем продолжать заниматься.

Отправлено 8 лет назад

От e.ushakov75

Like Мне нравится

Мы с дочкой очень полюбили этот центр :) Фея Аня очень добродушна,приветлива,всегда встречает всех с улыбкой и располагает к себе и взрослого и ребёнка. И сама атмосфера центра такая домашняя и уютная,что уходить совсем не хочется:) ну а как мы благодарны нашему талантливому педагогу Марие Сергеевне словами не передать)моя дочка многому научилась всего за пол года и очень полюбила танцы, да и я сама в восторге от занятий. :)с нетерпением ждём новых в сентябре.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Петрова

Like Мне нравится

Очень люблю этот центр. Приводишь сюда ребенка- и можешь быть спокоен по поводу занятий, а - главное! - психоэмоционального состояния ребенка. Мы очень долго выбирали центр развития (детка у нас - не подарок :)! Ведь одно дело- помещение, оборудование (это есть у всех!), а другое - педагоги, которые определяют "погоду в доме". Здесь дети не плачут! Каждый день - такой круговорот красочных событий, как в сказке. Преклоняюсь перед педагогами! Особенно - Аня, Иля, Наталья Александровна! Поражаюсь их энергии! Наша дочка из непокорного зверя стала творческой лапонькой :) спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От miraclej

Like Мне нравится

Не могу не отметить, что мои две дочки каждый день спрашивают: "Когда мы пойдем к Фее Ане?". Это о многом говорит. Прекрасный педагог! С большим опытом работы. Умеет найти подход к любому ребенку и уж 100% к любому взрослому. Чувствуется, что работает с душой и с любовью. На творческих занятиях и на хореографии каждая минута наполнена смыслом. Делается все для детей, для их развития и личностного роста. Приятнее атмосферы, чем в "Радуге" не встречала ни в одном центре. Всем очень рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От lapenko.mariya.sergeevna

Like Мне нравится

Хороший центр. Опытные , отзывчивые педагоги, творческая обстановка. Водила дочку к педагогу Иле ( подготовка к школе), научила читать буквально за одно занятие. Так же ходили на постановку звуков к Марии Алексеевне, очень довольны, ребенок идет в школу с чистой речью. Все всегда разъяснит, даст рекомендации .За пол года работы ни каких нареканий не возникало. Трудно поверить , что в век электронных денег не нашлось способа перевести сдачу( хотя бы на телефон), чувствуется лукавство в отзыве данного автора cb-8¬4 . Присоединяюсь к отзывам довольных родителей. Если хотите, что б ваш ребенок пойдя в школу получал удовольствие от учебы? ВЕДИТЕ ЕГО только в центр "Радуга"

Отправлено 8 лет назад

От vfhjjq

Like Мне нравится

Ходим год в этот центр. Моему сыну очень нравится. Раньше плакал, когда оставляли его на занятие (спасибо, педагогам за понимание) . Сейчас бежит с большим удовольствие. Ждет выходных чтоб пойти на "Волшебный сундучок" к Наталье Александровне. Про Аню могу сказать, что она настоящая ФЕЯ. Приходя в цент чувствуешь "волшебство" и "домашний уют" P.S : Так же ходим к Марией Алексеевне замечаем прогресс в развитие речи. Никакого хамства от нее не слышали, всегда расскажет как прошло занятие. Скажет на что обратить внимание, дает задание для занятия дома.

Отправлено 8 лет назад

От ufti

Like Мне нравится

Мы водим своего сына к этим прекрасным педагогам уже 3 год, также собираемся водить и младшую, и мы не одни родители, кто водит по двое детей. Мы очень рады результатам и достижениям своего ребенка, здесь поистине вкладывают душу в развитие человека, и мы это наблюдаем по выступлениям нашего чада на больших и малых сценах города и другим достижениям!А самое главное для нас - положительные эмоции нашего ребенка - это бесценно. Советуем вам самим убедиться в этом. Полностью не согласен с предыдущим отзывом, личная неприязнь и клевета не отображает действительность. У нас никаких проблем с расчетами не возникало, тем более, что в центре работает система абонементов и есть безналичный расчет!

Отправлено 8 лет назад

От nekto37

Dislike Мне не нравится

Хочу предостеречь родителей детей, которые собираются в этот центр. Денежную сдачу Анна (управляющая) не возвращает, постоянно нет сдачи, и если ей звонишь, и просишь вернуть Вам ваши деньги, то ответит она следующее: "Мне некогда, тем более говорить о возврате денег!" Через две недели снова решила позвонить Анне и уже сотовый у неё отключён :( Есть более приятные центры по доступной цене и с хорошим отношением. С Марией Алексеевной (ведёт логоритмику), ситуация куда более сложнее. Хамка, вруша. Этот центр НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 9 лет назад

От cb-84