РАДУГА, центр товаров для ремонта отзывы и оценка

Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1 к1


РАДУГА, центр товаров для ремонта РАДУГА, центр товаров для ремонта

3.2

4 оценили
ТЦ Радуга на Индустриальном шоссе, 44/1

ТВК Радуга-Экспо на Индустриальном шоссе, 44/3

ТЦ Радуга на Менделеева, 137,

Режим работы: 10:00 - 20:00

Информационная служба:
+7 (347) 269-99-99

Также у нас работает пункт приёма сортированных отходов, по адресу: ул. Индустриальное шоссе 44/1: https://vk.com/tc_raduga_ufa?w=wall-26720681_9686

Всегда рады вам!
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Обои, Керамическая плитка / Кафель, Сантехника / Санфаянс, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Межкомнатные двери, Входные двери
Город Уфа
Адрес Индустриальное шоссе, 44/1 к1
Телефон +7(347)269-99-99
Сайт raduga-ufa.ru
ВК tc_raduga_ufa


Like Мне нравится

Торговый комплекс в котором можно купить любые материалы для ремонта квартиры и строительства. Большой выбор различных инструментов и садовой техники. По любой категории товаров работает несколько продавцов, что позволяет выбрать именно то, что нужно и выторговать хорошую скидку. Раньше были проблемы с парковкой автомобиля на территории комплекса, но уже давно все ограждено, размечено и парковка не вызывает трудностей. Супруга предпочитает Радугу для покупки: обоев, посуды, мебели. Я еду за инструментами и сантехникой.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Вплотную занялись ремонтом и в связи с этим посетили все крупные магазины строительных материалов. Хочу оставить отзыв о рынке Радуга, который находится рядом с мясокомбинатом. Рынок этот мы знали уже давно и в прошлый ремонт покупали там значительную часть материалов. Цены примерно такие же, как и в гипермаркетах строительных товаров. Так как торгуют частники, то местами можно найти что-то оригинальное и интересное, но большая часть товаров (конкретно - люстры) закуплены в Китае, дешевенькие и отличаются низким качеством. Современному избалованному покупателю, на мой взгляд, все же удобнее посетить один гипермаркет, сразу все купить и с чистой совестью заняться делом. Но, тем, кто любит оригинально, а не как у всех, стоит посещать именно такие строймагазины. Мы в этот раз особо оригинальничать не настроены, поэтому покупки сделаем в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Семеновна

Dislike Мне не нравится

Прежде всего нужно выполнять свою основную работу. В субботу, 1 июля, позвонили на "индустриальное шоссе по вопросу замены экрана для ванны. Нам сказали: "приезжайте забирайте", ничего, что мы оплатили доставку? И свои косяки нужно исправлять самим. Ок, сказали, что перезвонят в понедельник, когда будет директор. Сегодня 8 июля, алё? Обалдели вообще. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ БЛЕВОТНЫЙ МАГАЗИН. Сегодня поедем разбираться.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Богданов

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать? Не плохой выбор полов,обоев,плитки,потолков,дверей,мелкой фурнитуры типа плинтусов,розеток,лампочек,люстр и прочего... Собственно говоря для ремонта всё это покупалось и вибиралось именно тут.Ну почти тут... Мебели тут полно,но в основном какая то без вкусная и дорогая. Ну может я просто ничего не понимаю,просто не любитель всех этих завитушей и хрома. Замечал,например стул,точь в точь из икеи,но стоит на 500 рублей дороже и ожидание заказа до 45 дней. Ну это потом уже увидели в икеи и подохренели)

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Чердаков