Радуга, центр развития детей отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 97


Радуга, центр развития детей

3.8

8 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Услуги логопеда, Детские лагеря, Частные детские сады
Город Барнаул
Адрес Малахова, 97
Телефон +7(385)244-35-18 +7(903)911-86-99
Сайт raduga-brn.ru


Like Мне нравится

Вожу в центр двоих ребятишек, возраст естественно разный у них, детям нравиться там, огорчаются когда надо уходить домой)) Из моих наблюдений, мои дети там получают то что бы я хотела, мы не ходим в детский сад по состоянию здоровья, а там за 2 месяца занятий старший научился писать и читать, младшая в 3 года хорошо освоила лепку из пластилина и ооочень аккуратно раскрашивать и рисовать, выполняют ребятишки все задания педагогов и правильно, и никто их не заставляет, что самое важное!!! Педагоги умеют там заинтересовать детей! Сейчас ещё попробуем английский и изо для старшего. Вы скажете что я сама могу сидеть дома и заниматься с детьми, да я могу, но меня дети воспринимают как маму в первую очередь, а занятия дома как игру, а туда они ходят с целью, может и моей, но! получать знания и это им удаётся, и это им интересно! Поэтому ставлю 5! Спасибо центру и педагогам!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Леонтьева

Like Мне нравится

Если бы была возможность поставить 1000, я бы поставила! Почему раньше не замечала этот клуб не знаю. Отходили всего 4 занятия, я в восторге! Сын бежит ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЖЕ Занятия с радостью туда. Занятия проходят БЕЗ Родителей- как я писала в предыдущем отзыве, это огромный плюс. Но опять же если детки не хотят быть без мам/пап/бабушек ни кто не выгонит Вас. Сын с первого же занятия пошёл один (без меня) педагог в силах заинтересовать всех ребятишек. Постоянно меняют деятельность, для того что бы не было скучно. На каждом занятие делают подделки. Ребёнок уходит со слезами. Директор центра доброжелательная женщина, с которой приятно иметь дело. Занятия длятся 50 минут и после пьют чай с печенюшками. В общем спасибо Вам за то что вы есть, будем ходить и дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Lobova

Like Мне нравится

Ходим 3 месяца, ребёнку нравится, а это очень важно, персонал вежлив, уютно, чисто, не дорого, рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От доброжелатель

Like Мне нравится

В Радугу ходим уже три года. Очень благодарна высококвалифицированным специалистам центра за участие (именно участие) в развитии моего ребенка. Наше знакомство с центром Радуга началось, когда нам понадобилась помощь логопеда. Проанализировав все рекомендации, отзывы, прочую информацию, решила остановить свой выбор на специалисте этого центра. И не пожалела. За несколько месяцев нам поставили порядка 5 звуков. Опытный мастер своего дела смог найти подход к моему непростому, характерному ребенку, заинтересовать и замотивировать на результат. Затем пришло время готовиться к школе. Никакого рвения к учебе у дочери при этом не наблюдалось. Не смотря ни на какие уговоры и угрозы, моя дочь не желал заниматься изучением букв и цифр в принципе, не говоря уж о чтении и арифметических действиях. И снова нам помогли специалисты центра Радуга. За предшкольный учебный год мы освоили все необходимое, чтоб достойно вступит в школьную жизнь – читать, писать, составлять звуковые схемы слов и схемы предложений, считать, различать геометрические фигуры (луч, прямая, ломаная и т.д.), решать логические задачи. При подготовке к школе, надо отметить, педагоги центра учитывают особенности ребенка и могут порекомендовать, какая школьная программа больше ему подойдет. Подготовка проходит по программе, выбранной Вами для дальнейшего образования ребенка (Вами или школой, в которую собираетесь). В период перед школой посещали Летний лагерь. Полноценный отдых, развивающие занятия, предшкольные и просто творческие (лепка; рисование, в т.ч. цветным песком; бисероплетение), достойное питание, правильный режим. Дочь была очень довольна организацией досуга, я была спокойна за ребенка. Теперь мы первоклассники. И опять никуда без Радуги. Посещаем продленку. Ответственные и внимательные педагоги полностью взяли на себя организацию жизнедеятельности ребенка после школы: забирают, качественно делают все уроки (с учетом успеваемости ребенка и требований школьных педагогов), кормят, развлекают)). Вечером после работы остается только забрать довольного ребенка, который сам расскажет и покажет, что задали и как все это он уже сделал. Рекомендую центр родителям детей всех возрастов. Многообразие специалистов и услуг центра позволяет решить любые задачи. Спасибо вам огромное за внимательное отношение, высокопрофессиональную помощь и семейную атмосферу в вашем центре!!!

Отправлено 7 лет назад

От yarmarka

Like Мне нравится

Наша Дочка не выговаривала буквы Ш, Л, Р. Долго выбирали специалиста, от него зависит всё))) И вот остановили свой выбор на специалисте данного центра. Благодаря методике и опыту Логопеда, так-же занимаясь по специальным занятиям дома (нам прописали ряд упражнений), мы начали улучшать дикцию. На данный момент выговариваем ВСЕ буквы чётко! Спасибо!!! При этом стоимость услуг очень приемлемая. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От АСТ

Dislike Мне не нравится

Мы ходили в данный центр месяц. 3 раза в неделю по абонементу. Одно занятие примерно 250-280р. Что дорого, но близко к дому. Занятие длится около 1 часа. Первые пол часа проходят отлично - ребёнок лепит, клеит и выполняет задания, но при условии, что преподаватель его заинтересует. Остальные пол часа дети просто играют в игрушки. Из плюсов - чисто, уютно, вежливый персонал. Минусы - за пол часа занятия цена завышена; преподаватель милая, но очень скушная девушка, мой ребёнок не захотел идти с ней на контакт. И самый большой минус (лично для меня) отсутствие детей в группе - ребёнку скучно и совсем не интересно. Мой ребёнок сам отказался ходить туда.

Отправлено 8 лет назад

От MI

Dislike Мне не нравится

Прочитал отзыв и ответ администратора. Ну что сказать: девушка действительно писала эмоционально и не совсем можно согласиться (детские песни советских лет да и пластилин Российского производства вызывают больше доверия чем современный бред и пластилин китайских производителей). Но что касается персонала и работы центра, тут душой кривить не приходится. Ходили в центр около года к логопеду, развивай-ку и поделку. Загадочным образом за это время ребёнка не научили считать, читать, складывать, вычитать, да ни чему не научили. Да кстати к поделкам как бы вопросов почти нет, делали одни фигурки из бисера но ребёнок доволен. И на фоне этого великолепия, отличилась как это не странно - логопед. Я искренне не понимал почему ребёнок с таким не желанием идёт на занятие. Хотя приступы высокомерия и грубости периодически проявляющиеся у педагога, должны бы были насторожить. Результатов эти занятия так и не принесли. К слову сказать, логопед в поликлиники по месту жительства, к моему величайшему удивлению за 12 занятий поставил все звуки и ребёнок ходил на занятия с большим удовольствием. В каких конкурсах победил центр и откуда награды вопрос весьма интересный. На мой взгляд он их не достоин. Младшую дочь в этот центр я не поведу наверняка. Хотя красноречию администратора можно позавидовать.

Отправлено 8 лет назад

От Evil22rus