Радуга, агентство по предоставлению услуг отзывы и оценка

Тольятти, Приморский бульвар, 43 (317 офис; 3 этаж)


Радуга, агентство по предоставлению услуг

4.3

7 оценили
Категория Домашний персонал, Услуги логопеда, Помощь в обучении, Патронажные услуги
Город Тольятти
Адрес Приморский бульвар, 43 (317 офис; 3 этаж)
Телефон +7(848)261-98-74 +7(848)261-82-60
Сайт sidelki-tlt.ru


Like Мне нравится

Хороший подбор персонала. Ничего сверхъестественного не просил, но для жены нашел сиделку на несколько дней очень быстро. Рекомендовать и навязывать именно Радугу никому не будут, но я остался доволен качеством оказанных услуг.

Отправлено 7 лет назад

От vasilievserg70

Like Мне нравится

Услугой сиделки довольны, проблем при оформлении не возникло. Все понравилось. Будем рекомендовать знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От cristina.sidorencko2017

Like Мне нравится

Подобрали сиделку, что тут еще скажешь?. Никаких особых запросов с моей стороны не было, наверно, по этому нашли подходящую кандидатуру быстро.

Отправлено 7 лет назад

От prokhorova.tat2017

Like Мне нравится

Хорошая компания. В день обращения нам подобрали сиделку. Стоимость услуги приемлемая. Боялись, что бабушка наша не довольна будет, но в итоге хорошо все. Очень добросовестная оказалась сиделка, свое дело знает.

Отправлено 7 лет назад

От namidov33

Like Мне нравится

Отличное агентство. Мне подобрали сиделку буквально за несколько часов. Требовалась сиделка срочно, пошли мне на встречу и почти сразу нашли подходящего человека. В интернете можете найти множество положительных отзывов о Радуге!

Отправлено 7 лет назад

От globalgloba2016

Like Мне нравится

Обратилась недавно в эту фирму, агентство специализируются на сиделках, отвечают за них, меняют их по первому требованию. Удивил большой выбор сотрудников и профессиональный подход работников агентства. Всё подробно рассказали ,ответили на все интересующие вопросы. Сиделка была подобрана в течении нескольких часов, остались очень довольны. По сей день сотрудничаем с этой фирмой, рекомендую. Адекватные цены за оказанные услуги.

Отправлено 8 лет назад

От sva-talant

Dislike Мне не нравится

Попалось объявление на авито, контакт Дарья, без указания на наименование предприятия (уточнил, ответила, что Агентство Радуга). Мобильный номер телефона. В разговоре пояснила: договор 500 рублей + сутки 1000 рублей. Приглашает в офис. В офисе - Галина Юрьевна. Предлагает отношения без договора, которые (цитата) вообще-то стоят дороже. Кроме того, откуда-то (цитата) мы знаем Вашу больную, насколько она тяжелая психологически. Это что такое??? Крайне не профессионально для компании, предоставляющий услуги сиделок!!! Попытался позвонить и высказать эту претензию Галине Юрьевне (с Галиной Юрьевной лично встречалась супруга). Человек элементарно не умеет разговаривать по телефону: перебивает, разговаривает грубо, в итоге - бросила трубку. Прежде чем обратиться - искал отзывы о компании в Интернете. К сожалению - не нашел. Для себя сформировал мнение: ни ногой! Хамство, растущие цены по мере приближения к офису, работа мимо кассы (без договора): видимо, хотят ни за что не отвечать. На мой взгляд, это - не помощники с тяжелым больным.

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay Savvateev