Радость моя, детский клуб отзывы и оценка

Челябинск, Краснопольский проспект, 11Б (1 этаж)


Радость моя, детский клуб Радость моя, детский клуб

3.7

6 оценили
-Ранее развитие (от 1 года — до 3 лет)
-"Развивайка" (комплексное развитие - от 3 — до 5 лет)
-Подготовка к школе (от 5 — до 7 лет)
-Английский язык (от 3 - до 14 лет)
-Логопед

Творческие мастерские:
-ИЗО-студия с художником
-Песочная анимация, арт терапия
-ЭБРУ (рисование на воде)
-Бисероплетение
-Декупаж, скрапбукинг
-Тестопластика, Лепка, Аппликация
-Музыка + творчество для детей от 2 лет

-Детская хореография от 2 до 3 лет

-Современный эстрадный танец от 3 лет
-Цирковая студия "ГРАЦИЯ" с 2 лет
-Вокал
-Театральная студия от 5 лет

-Театр кукол

-Робототехника

-Карате (киокушинкай) с 4 лет

Для взрослых:
-Пилатес, зумба, стретчинг, восточные танцы, фламенко
-Постановка свадебного танца

Музыкальная студия:
-Обучение игре на классической гитаре от 7 до 100 лет
-Обучение игре на электро-гитаре, бас-гитаре от 7 100 лет
-Обучение игре на клавишных инструментах от 5 до 100 лет
-Обучение игре на ударной установке от 7 до 100 лет
-Вокал для детей и подростков (от 5 до 100 лет)

Звукозаписывающая студия:
-Запись вокала (или рэпа)
-Запись диктора (читка)
-Запись гитары и других инструментов
-Запись корпоративной песни (гимн)
-Запись песни в подарок к любому празднику.
(Свадьба, Юбилей, День Рождения, Выпускной)
-Озвучивание аудиокниг и обучающего материала
-Запись альбома
-Создание аранжировок и минусовок
-Монтаж, корректировка и обработка записанного материала
-Сведение и мастеринг

-Проведение дней рождения и других праздников для Вашего ребенка

Мы находимся:
Краснопольский проспект 11б — 1.

Наш телефон: 8-902-604-97-96.
группа вк: vk.com/clubradostmoya
e-mail: radostmoya74@mail.ru
инстаграм: radost_moya_74
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Музыкальные курсы, Художественные мастерские, Обучение танцам
Город Челябинск
Адрес Краснопольский проспект, 11Б (1 этаж)
Телефон +7(351)215-44-33 +7(902)604-97-96
ВК clubradostmoya


Like Мне нравится

Ходили в этот клуб на подготовку к школе! Остались хорошие впечатления,как о клубе так и о преподавателе. Ребёнок с удовольствием посещал занятия. Спасибо))

Отправлено 7 лет назад

От marin2384

Like Мне нравится

Ходим на «Раннее развитие» в «Радость моя» больше года. Мне и главное моей доченьке очень нравится! Ребенок ходит с удовольствием ВСЕГДА, постоянно спрашивает «когда пойдём к Оле?» и уходить оттуда не хочет, хвастается своими поделками перед папой и бабушками, которые делают на каждом занятии. Результаты отличные, ребенок многому научился, а главное привыкла слушать и быть внимательной! О нашем преподавателе Ольге Скоробогатовой можно много хорошего сказать отдельно! Обаятельнейшая, талантливая, милая девушка с приятным голосом. Я с первых занятий удивлялась её способности за относительно короткое время занятия успеть столько совершенно разных заданий уместить! Занятие у Ольги проходят динамично, интересно, не скучно прежде всего для деток! А главное дети её очень любят, это заметно! Обстановка в клубе домашняя, уютная. Замечательная игровая комната с множеством развивающих игр, комната для занятий с большим экраном, доской, удобными и яркими столами, стульчиками и нереальным количеством материала для занятий! Сколько ходим, ни разу не было такого, чтобы занятие повторилось полностью. Каждое занятие - смесь различных методик раннего развития ребенка. Постоянно разные темы, задания, песенки, считалочки. Также устраивают праздники для детей. В этом году был интересный, запоминающийся Новогодний утренник. Детский клуб «Радость моя» — это весёлое место с тысячей всевозможных идей как с пользой занять вашего ребёнка! Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От miv2009

Like Мне нравится

Если ребенок плачет на первом занятии - это нормально) Ребеночка привели в новую обстановку, чего-то от него просят, а если преподаватель (неизвестная тётя) еще и приставать начнет - моему ребенку, например, от этого спокойнее не станет! "Составить 3 детальки конструктора Полесье одна на другую или отобрать из пшена зернышки кофе - разве ребенок 2-3 года не способен на это?! Смеху подобно!" - "Смеху подобно" то, что Вы не знаете для чего нужны такие задания, ведь Вашему ребенку уже 1,5 года) Моему ребенку 2 года и мы с удовольствием ходим к Ольге на занятия! Ребенок с нетерпением ждёт новых встреч! Скажу сразу, мы пробовали не один детский клуб, но остановились на этом не раздумывая! Ольга очень чуткая, дети её очень любят, любят и родители! Все занятия интересные, разные и видно, что каждое задание направлено на развитие! А в одном занятии таких заданий около десяти! На мой взгляд, в клубе уютно и достаточно ярко! И модульные блоки для детишек (горки, лесенки, тоннели, что-то еще), хорошая игровая) много наглядности, и игрушек! и маленькие детские разноцветные столики, стульчики, и большой экран-телевизор на котором она включает разные физкульт-минутки, считалочки. Что нужно детям - у них точно есть! Если бы плакал мой ребёнок, я бы догадалась выйти и успокоить его сама! Ведь на занятии, как Вы написали, кроме Вас были и другие дети! А если бы педагог стала обращать внимание и успокаивать только одного малыша -это бы не понравилось уже мне! На то и дети с родителями ходят, а не одни! Как я писала, это нормально, когда ребёнок плачет на первом занятии, ребенку нужно привыкнуть к новой обстановке, новым людям, к тому, что он должен делать предложенное задание. И мой ребёнок тоже не всегда бывает в хорошем настроении, и я как мама, это понимаю! Одно время у нас зубки резались, бывало и не до занятий. Будем заниматься в детском клубе "Радость моя" и дальше! Мы видим результаты, Оля, большое спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Детским клубом очень довольна, т.к. мои детки, сын и дочь ждут не дождутся дня с началом очередного занятия. Занимаются изобразительным искусством, танцами, каратэ, развивайка. Всё в разные дни и удобное для меня время. С администратором всё продумали и составили график посещений. Преподаватели очень приятные, квалифицированные и открытые люди. Сама набираюсь позитивом после посещения клуба :) И детишки заняты всю неделю.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Меньшикова

Dislike Мне не нравится

Сегодня возмутила безответственность администратора клуба в Паковом.На дне открытых дверей записали на конкретный день и конкретное время на пробное занятие и взяли контакты.Пришли,а занятия нет,потому что группа не набралась.Когда записывали,администратор ничего о наборе группы не сообщила,и не позвонила и не предупредила о отмене занятия.А клуб находится не в соседнем доме,просто так смотались с ребенком и потратили свое время.Очень низкое качество сервиса,Кроме того помещения для деток не очень большие и нет пандуса для колясок и велосипедов(хотя это клуб и для малышей тоже)Вообщем нет больше никакого желания посещать данное заведение и никому не советую

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Рокотова