Радость, центр детского развития отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 27 (1 этаж)


Радость, центр детского развития

4.5

10 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Молокова, 27 (1 этаж)
Телефон +7(391)285-48-44 +7(391)275-54-65


Like Мне нравится

Полностью поддерживаем все предыдущие отзывы, это нереальный детский сад! Рекомендуем всем! праздники, утренники, подделки, рисунки, разучивают танцы, стихи, занимаются математикой))) и все это без дополнительных доплат. Всегда гуляют за исключением непогоды (дождя и сильных морозов от - 15 - 20), детская площадка огорожена, детки всегда под наблюдением. В данный детский сад Радость, ходим с 2 - х лет, начинали в подгузниках и не умели разговаривать), сейчас нам 3 г., 10 мес., до сих пор, ребенок с нетерпением ждет утра, чтобы вернуться к друзьям в садик, так как атмосфера там истинно дружелюбная, воспитатели от бога, благодаря им, даже сильные шалуны, учатся в игровой форме всем "правилам этикета"))). Этот детский садик искренне можно порекомендовать, посоветовать другим и знать, что не будет за него стыдно! Уважаемые воспитатели, оставайтесь такими же дружелюбными, искренними, отзывчивыми. Успехов Вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Verynia Volkova

Like Мне нравится

Мы уже не ходим в этот сад.Но с теплотой вспоминаем сад Радость .Воспитали все замечательные ! Директор Вера Анатольевна человек который по настоящему любит деток !Наш ребенок очень часто вспоминает про вас!С детками в саду действительно занимаются и стихи и песни учат.И праздники замечательные устраивают!Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Anastasiya 32

Like Мне нравится

Отличный садик! Огромное спасибо воспитателям за доброе и внимательное отношение к детям. Наш сын не самый простой ребёнок, с которым порой и родителям бывает нелегко, но в детском саду к нему нашли подход. В сад ходит с большим удовольствием. До посещения сада практически не разговаривал, а после нескольких месяцев большой прогресс в речи. Программа занятий насыщенная, каждую неделю приносим домой разные поделки и рисунки. Наша семья в восторге, ещё раз огромное спасибо за Вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От 2080888

Like Мне нравится

Нам тоже очень нравится в этом саду! Обстановка дружелюбная, воспитатели и хозяйка Вера Анатольевна относятся к малышам как к своим детям, это правда) .Сад небольшой, но очень уютный. От небольшого количества детей и меньше болячек, за год болели очень редко, адаптация прошла легко. Для меня были важны прогулки, в этом саду гуляют обязательно, каждый день, за исключением плохой погоды. Дети на прогулке не сами по себе, с ними играют в подвижные игры, воспитатели не болтают между собой. Для кого это важно- просто погуляйте рядом и посмотрите. Я так и делала, когда искала частный сад. Очень много зависит от педагогов, в этом саду с педагогами просто все отлично!Всегда занимательные игры или занятия, ну и про подделки и рисунки уже писали. Если есть проблема с питанием, например аллергия, тут идут навстречу. Исключают запрещенные продукты, это все обговаривается. За что огромное спасибо) Всем рекомендую садик Радость!

Отправлено 9 лет назад

От Persona

Like Мне нравится

Отличный садик! Нам очень нравится! Сынуля ходит уже полгода, вечером не можем увести домой. Много развивающих игр. Это интересно. Обстановка уютная и воспитатели внимательные. Знаем много стишков и песен, рисуем и лепим. Ребенок за это время стал самостоятельным и рассудительным. На день рождения всегда каждому ребенку подарок от садика без дополнительной оплаты – очень приятно! Спасибо большое коллективу! Удачи и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Ибрагимова

Like Мне нравится

Ходим в детский сад пол года. Устраивает все. Самое главное, что ребенок ходит туда с огромным удовольствием с самого первого дня. Ни единой слезинки утром за пол года не было. От меня просто убегает в группу. Все выходные и праздники спрашивает: "когда мы снова пойдем в садик?" Выучил очень много разных песен, с удовольствием демонстрирует их дома. Воспитатели постоянно занимаются с детьми. Несколько раз в неделю приносим домой поделки. Ребятишки замечательные в группе, обстановка дружественная и благоприятная. Воспитатели добрые и заботливые. Уходим из этого садика в связи с получением места в муниципальном саду. Настоятельно рекомендую этот садик всем деткам и их родителям. Выражаю огромную благодарность заведующей Вере Анатольевне и воспитателям Валентине Ивановне и Ольге Анатольевне. Большое Вам спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Посылаева

Like Мне нравится

Садик замечательный! Воспитатели работают в нем очень давно, детки их обожают,у меня дочь ходила в другой сад с криком, сюда уже полгода с удовольствием ходит, нам 3,5 года сейчас, с ними занимаются много, мы даже чтобы в этот сад попасть очередь занимали. Сейчас у них гос. сад получили 4 ребенка, опять набирают, приходите, садик и правда очень хороший! Каждое утро зарядка, фрукты каждый день дают, логопед 2 раза в неделю занимается, праздники часто проводят. Хорошая обстановка, добрая! Единственное, что принимают деток по-моему с 2,5 лет, не младше, о нужно узнавать.

Отправлено 10 лет назад

От Юля Кочеткова

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот садик родителям! Такого доброго и заботливого отношения мы давно не встречали. Сынок адаптировался к новым условиям быстро и легко, ходит с удовольствием. В садике очень уютно, детки дружные. Ещё очень нравится, что есть хороший логопед, за услуги которого не надо дополнительно доплачивать, занимается со всеми, и результат налицо!

Отправлено 11 лет назад

От mamochka-umnica

Like Мне нравится

ходим уже год в детский сад Радость, всем довольны : внимательные педагоги, ребенок ходит с удовольствием, многому научился, чувствуется, что с ним занимаются, проводятся интересные праздники с приглашением родителей.

Отправлено 12 лет назад

От maHa

Dislike Мне не нравится

первое впечатление было обманчиво. подхода к ребенку не нашли, попросили после первого дня. ребенок просто должен был привыкнуть к новой обстановке, этого не учли. было безрадостно, однако(((

Отправлено 12 лет назад

От masmarishka