Радонеж, ООО, рекламное агентство полного цикла отзывы и оценка

Омск, Северная 36-я, 5 к1


Радонеж, ООО, рекламное агентство полного цикла Радонеж, ООО, рекламное агентство полного цикла

3.7

3 оценили
Рекламная компания «Радонеж» образовалось в 2005 г. За время нашей работы выполнено огромное количество работ по изготовлению и монтажу наружной рекламы как в г. Омске так и в других городах России и Казахстана. За время нашей деятельности мы развивались, расширялись и пришли к тому, что на сегодняшний день имеем собственный построенный цех и офис, приобрели оборудование (фрезерный и лазерный станки, оборудование для широкоформатной и интерьерной печати, оборудование для производства буев из жидкого акрила), транспорт и теперь мы можем сказать, что то мы производственная компания полного спектра услуг в области наружной рекламы. Наши дальнейшие планы – это развитие в области изготовления объемных 3D фигур, нестандартное оформление магазинов, торговых комплексов. Мы за долговременное сотрудничество.
Мы первые и лучшие потому что мы профессионалы своего своего дела !!!!!

моб. 8-908-807-50-53

e-mail: rk@radonej.su
Категория Рекламные агентства полного цикла, Изготовление рекламных конструкций, Световая реклама, Широкоформатная печать, Дизайн рекламы, Размещение наружной рекламы, Высотные работы
Город Омск
Адрес Северная 36-я, 5 к1
Телефон +7(908)807-50-53 +7(381)292-52-92
ВК radonej2006


Like Мне нравится

Полностью не согласен с предыдущим отзывом, в радонеже все хорошо заказов хватает зарплата приличная и вовремя. коллектив дружный, отзывчивый всегда все друг другу помогают. Директор Сергей Николаевич всегда поддержит в трудную минуту, работаю несколько лет меня все устраивает и моих коллег тоже.

Отправлено 6 лет назад

От tigrr.1985

Dislike Мне не нравится

Я считаю, что люди должны знать, что работать здесь не стоит.А если там не возможно работать,следовательно и качество услуг желает лучшего. Там обманывают и люди должны знать, здесь особенно!

Отправлено 8 лет назад

От AllaS