RADO, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (45 сектор; 2 этаж)


RADO, сеть мебельных магазинов RADO, сеть мебельных магазинов

2.3

3 оценили
Мебельная компания «RADO» крупнейший производитель корпусной мебели в Сибири и России

Качество, цена и дизайн - это те факторы, на которых базируется успех мебельной компании «RADO». Высокий уровень производства подтверждают и многочисленные награды.
Компания оснащена современным оборудованием из Италии и Германии.

Мебельная компания «RADO» признана лидером и «законодателем моды» на рынке корпусной мебели Сибири.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (45 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(383)230-39-93
Сайт radomebel.ru
ВК radomebel


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную компанию. С нашим заказом был сплошной ужас. Заказали 2 шкафа и детскую 2-ярусную кровать. Привезли заказ - оказалось что детский шкаф-купе испорчен. Грузчики-доставщики сломали несколько деталей при перевозке. На второй шкаф привезли не те по цвету заглушки. Ждали замену почти 2 недели. В итоге заглушки привезли снова не того цвета. Собрали сломанный шкаф из замененных деталей, оказалось что дна дверь-купе встает не ровно!! Как объяснил сборщик - "старая технология, если шкаф передвинете, надо будет заново выставлять дверь" При их ценах - такое качество просто ужас! Не рекомендую. Кроме симпатичного дизайна - ничего нет. Сервис, качество, цена заставит вас пожалеть о заказе, как и нас.

Отправлено 7 лет назад

От seyon

Like Мне нравится

Очень довольны модульной стенкой, которую приобрели в Rado, называется "Спарта". Долго выбирали и остановились на этой фирме не зря! Цены низкие по сравнению с другими компаниями, а качество не уступает. Еще и бонусом сделали бесплатную доставку. Мебелью и работой с клиентами довольны, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От a_poo