RADO, сеть мебельных магазинов отзывы и оценка

Бийск, Александра Матросова, 30 (2 этаж)


RADO, сеть мебельных магазинов RADO, сеть мебельных магазинов

2.6

5 оценили
Мебельная компания «RADO» крупнейший производитель корпусной мебели в Сибири и России

Качество, цена и дизайн - это те факторы, на которых базируется успех мебельной компании «RADO». Высокий уровень производства подтверждают и многочисленные награды.
Компания оснащена современным оборудованием из Италии и Германии.

Мебельная компания «RADO» признана лидером и «законодателем моды» на рынке корпусной мебели Сибири.
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Матрасы, Офисная мебель
Город Бийск
Адрес Александра Матросова, 30 (2 этаж)
Телефон +7(385)444-92-82
Сайт www.radomebel.ru
ВК radomebel


Dislike Мне не нравится

Заказывали в этой компании кухню, заплатили для обычной мебели большие деньги. Замечания начались сразу: высота кухни не соответствовала запрашиваемой,местами отходил "молдинг" и ещё пару "мелочей". Самое интересное началось через 6 месяцев - столешница по швам просто "вздулась"! - вот это их хвалёное качество)Надо отдать должное - на жалобу инженер ответил сразу, столешницу согласились заменить. Однако, когда пришли сборщики оказалось, что причина вздутия - это я (использую столешницу вместо бассейна для купания!). Потраченное время и нервы... Отвратительное хамство рабочих, низкое качество работы и крайне высокая цена. Больше ничего там покупать не буду(

Отправлено 6 лет назад

От nadya1776

Dislike Мне не нравится

В конце декабря 2015 года имел удовольствие приобрести в фирменном магазине этого производителя шкаф-купе ГРАНД за 18 000 рублей. В процессе сборки да­нного изделия были об­наружены следующие не­достатки:  1. Некорректные ярлы­ки и номера на некото­рых деталях (Модера в­место Гранд);  2. Не посверлённое о­тверстие (!!!) в верх­нем «рельсе», а также­ несоответствие на 2 ­мм просверленных отве­рстий рельса и крыши ­шкафа;  3. В комплекте крепе­жей отсутствовали:  - 1 (один) винт М5х1­1 (23 вместо 24);  - 4 угла для креплен­ия навесных полок (12­ вместо 16).  На протяжении месяца шкаф стоял в разобранном виде. 2 раза писал рекламацию в магазине, несколько раз звонил на горячую линию.. Реакции НИКАКОЙ. С горем пополам сам просверлил нужную дырку, в магазине купил похожие детали. Я понимаю, что культура обслуживания в Бийске еще далека от совершенства, но подобное отношение к покупателю не самого дешевого товара вызывает крайне негативные эмоции. Клиента в моем лице этот производитель потерял.

Отправлено 7 лет назад

От Жора Корнев

Like Мне нравится

Заказал две полки и тумбу прикроватную за 14000. Сделали качественно, но на месяц позже. Подал в суд. Сегодня его выиграли. Нам должны 31000 рублей. Заказывайте мебель здесь и выигрывайте почти во вмём- ЦЕНА И КАЧЕСТВО... чем больше заказ, тем больше заработаете!!! Только не ленитесь!

Отправлено 7 лет назад

От chirokkaz

Like Мне нравится

Ничего плохого сказать не могу, заказывали шкаф-купе, прихожую и двуспальную кровать. Качество отличное. Собирал сам. Четыре звезды за то, что нет инструкции по сборке не стандартной мебели и небольшой просчет в прилагаемой фурнитуре.

Отправлено 7 лет назад

От Denis Tolstyh

Dislike Мне не нравится

очень все дорого - вроде бы ровняются на европейское качество - но, честно, я бы не стала такое покупать, да и еще за такие деньги... ау? руководство...вы в каком городе живете? это Бийск-с средней зарплатой в 10тыс.

Отправлено 8 лет назад

От e.ivanovasib