Радиус, шиномонтажный центр отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 18/1


Радиус, шиномонтажный центр

4

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Сварочные работы, Выездная техническая помощь на дороге, Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Эвакуация автомобилей, Пункты приёма
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 18/1
Телефон +7(345)278-68-88 +7(922)048-18-88


Like Мне нравится

очень быстро приехали, починили проткнутое колесо, приехал грузовой ситроен со всем необходимым, спасибо огромное, молодцы ребята оперативно работают, по дождю снимать колесо искать шиномонтажку целая проблема, а тут весь сервис сам ко мне приехал )))

Отправлено 5 лет назад

От Oksana Oksana

Dislike Мне не нравится

Заказывала услугу выездной шиномонтаж, мало того, что во время не приехали, пришлось ждать целый час, так еще и нагрубили по телефону, что это моя вина, что у них габаритная машина и проехать во двор не может. Для того, чтобы таких ситуаций не возникало надо оценивать время в пути и сразу предупреждать про габариты своей машины, либо ездить на малогабаритном транспорте, дабы быть более мобильными. В ситуации со мной машину со спущенным колесом я перетащить по ближе к вашему автобусу физически возможности не имелось, плюсом к испорченному настроение и так и не полученной услуги, потраченное время. Мне потом даже не перезвонили, то есть плюнули на меня и уехала на другой заказ.

Отправлено 5 лет назад

От Ira Kiselyova

Like Мне нравится

все было выполнено быстро и качественно доступные цены .

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ягников

Like Мне нравится

Рекомендую. Все быстро и оперативно.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Владимировна