Радиус, шиномонтажный центр отзывы и оценка

Тюмень, Муравленко, 31 к1


Радиус, шиномонтажный центр

5

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Сварочные работы, Выездная техническая помощь на дороге, Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Эвакуация автомобилей, Пункты приёма
Город Тюмень
Адрес Муравленко, 31 к1
Телефон +7(345)278-68-88 +7(345)258-86-58


Like Мне нравится

Варили диск агроном, сделали качественно, хорошо отбалансировали, подкачали все колеса. Вообщем полностью все понравилось, очереди не было, так что ждать не пришлось. Цены умеренные, спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Mister Kennedy

Like Мне нравится

Приехал заварить диск, все сделали оперативно, качественно, даже покрасили место сварки в цвет, остался очень доволен, цены адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От Илькин Мамедов

Like Мне нравится

Рекомендую! Приветливые ребята,цены адекватные,просто приехал болты отпустить(сильно зажаты были)все сделали и ни копейки не взяли! Есть вулканизатор и всё оборудование профессиональное ,хотя и с виду неприметный шиномонтаж. Приятно удивило что есть мойка для колес и сразу все в чистые пакеты,они у них тоже есть! Попросил штангенциркуль,дали без проблем! Очень остались хорошие впечатления!!!

Отправлено 6 лет назад

От Danil Sylew

Like Мне нравится

"Переобувалась" в АвтоСтарте. Ребята классно работают! Выправили диск после аварии, ошиповку сделали, все колёса подкачали, летнюю резину помыли, чистую отдали. Была очередь, но ждали не долго, около получаса. Заплатили тоже не много, сильно удивились. Ещё и наклейки "Ш" подарили (приезжали на двух машинах). Мастера рассказали про услугу выездного шиномонтажа, а зимой выезжают на место, машину "подкурить". Очень полезно. Всем рекомендую! А АвтоСтарту успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Любава Щукина