Radisson Sonya отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 5/19 (2, 3, 4, 5 этаж)


Radisson Sonya

4

83 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Литейный проспект, 5/19 (2, 3, 4, 5 этаж)
Телефон +7(812)406-00-00
Сайт www.radisson.ru


Info

Все. На высшем уровне. Завтраки бомба. Сауна,фитнес. Персонал доброжелательный. Вернусь ещё раз сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий М

Info

Tpaнcпopтная компания Каpcфоppент-прoкaт aвтомобилей без вoдитeля от 900 p в сyтки и аpендa автoмoбилeй с вoдитeлем oт 450 p в чaс. звoнитe пpямo cейчас +7 (812) 686-58-78! http://www.carsforrent.ru

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Info

Оригинальная атмосфера, номера маленькие, но удобные кровати делают своё дело. Отдых удался.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Popova

Info

Гостиница с хорошим месторасположением! Супер кровать и удобные подушки, качественные туалетные принадлежности, приветливый персонал. Но некачественная уборка, не доложили полотенца при заезде! Минус!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Кибирева

Info

Замечательный отель

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Info

Хороший туалет, отзывчивый персонал

Отправлено 8 лет назад

От Bob Yabuba

Info

В целом неплохо, завтрак ничего. Но вот сантехника в номерах усталая, вода плохо уходит

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Gershtein

Like Мне нравится

Отель расположен в 20 минутах от Невского проспекта, в 5 минутах интересный музей обороны и блокады Ленинграда. Понравился дизайн комнат и оформление отеля. Особо порадовала мягкая кровать! Из минусов: вид из окна 4 этажа на раздолбанную улицу Чайковского(ремонтные работы), в первые же 5 минут после заселения выяснилось, что умывальник засорён и сломан дверной замок в ванную, я еле оттуда выбралась:( Но сообщила о неисправностях на ресепшн, вечером все работало исправно. Про жуткий скрип об кафельный пол стеклянной двери душевой кабинки узнала ночью, звук душераздирающий, можно разбудить спящего в комнате человека бррррр. Завтрак довольно стандартный и разнообразный, может наесться. В первый день было раннее заселение, хотела позавтракать в отеле, но ценник свыше 900 руб за завтрак на человека смутил. Как потом я выяснила на следующее утро, каша и бутерброд с чаем, которые я съела на завтрак, явно не стоят столько) В день выезда оставили чемоданы в отеле и вечером забрали перед вылетом, что тоже очень удобно. Если собираетесь пешком бродить по городу, ищите отель ближе к Невскому или к станции метро...

Отправлено 8 лет назад

От Cosanostra

Like Мне нравится

Скажу следующее: Месторасположение - идеальное! В любое направление без проблем! Сам же отель порадовал меня тёплым приемом и сервисом! А так же: красиво, чисто! Кровати - буд-то на перине.. Ну очень приятно спать! Спорт зал компактный и в то же время весьма обустроенный! Ресторан подаёт превосходные, ну очень вкусные блюда.. Персонал(администрация) отеля приятно радуют комплиментами! Что меня ещё порадовало, так это Турецкая сауна! Ни в Турции, ни во многих других отелях и саунах, где бы я не был , но такой парилки "чудной" я не встречал..! Одним словом я в восторге!!! Моё мнение: с выбором отеля в данном городе я определился..! Номер стандарт окно выходит на ул. Чайковского.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy

Info

Самый лучший фен и удобная постель

Отправлено 8 лет назад

От Елена Семенова

Info

Достаточно уютно, очень тихо и тепло

Отправлено 8 лет назад

От Lana Chern

Info

Крутой внутренний двор-колодец застекленный

Отправлено 8 лет назад

От Anna Grigoryeva

Like Мне нравится

Довелось мне и в этом отеле как-то переночевать. Плюсов много, но ожидала от Radisson большего. Итак, что хорошего: - Местоположение - Нетесный номер, красивый - Оооочень мягкая постель, ну, просто нереальная. Из неё действительно сложно вылезти - Чистый номер, душ, идеально белое белье, халаты, полотенца. Окна выходят во внутренний двор, света нет, все по Достоевскому. Видны окна других номеров, а внизу столовая, но выглядит все симпатично. Думаю, номера с ценой от 10 000 р/сутки выходят окнами на Литейный и Чайковского. Много иностранцев. И это нормально, но меня немного расстроила одна вещь: некоторые официанты не понимают по-русски! Ребят, это как? Неужели вы ориентированы только на иностранных туристов? Обидно. В завтраках я очень привередлива, в Radisson была и в других странах, там завтраки на порядок выше, здесь же все достаточно банально. Звезду снимаю за завтрак и персонал, не понимающий русской речи.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Сарви

Info

Все очень хорошо,номер отличный,персонал отзывчивый,находится близко ко всем достопримечательностям Питера

Отправлено 8 лет назад

От Софи Лорен

Like Мне нравится

Отель замечательный исполнен в стиле питерских кварталов-окна в окна. Завтраки вполне себе вкусные и разнообразные. Номера комфортные,чистые. Приятный персонал. За 2суток нареканий не нашлось. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Info

Тихий спокойный отель в самом центре города

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia Borzova

Like Мне нравится

Отель в целом оставил очень положительные впечатления, но конечно же не обошлось без некоторых недочетов. Сначала о плюсах: -отличный необычный дизайн -красивые номера -вежливый персонал -очень необычный дизайн у ресторана -хорошие сытные, но однообразные завтраки. Меня лично очень удивили кровати :) мягкие уютные, спишь как в коконе. Теперь о минусах. Так получилось, что я проживала в данной гостинице по служебной командировке и меня поселили в двухместный номер с другой девушкой из нашей компании, но другого филиала. Поэтому рассказывать буду о двухместном проживании: 1. В номере было пыльно и на столиках и на подоконнике - мне как аллергику неприятно. На след.день прибрали. 2. Кровати для двухместного размещения незнакомых людей стоят слишком уж близко, пришлось мне их раздвинуть, чтобы не сопеть соседке в нос )) В процессе двигания кровати выяснила, что покрытие под ними грязное. 3. WiFi регистрируют на одного гостя в номере и пока он не зарегистрировался - интернет вам не светит. Я приехала в гостиницу в 22 часа, соседка после полуночи - интернет до этого времени не работал. Очень неприятная дескриминация. 4. Когда зарегистрировалась соседка, т.е. номер был укомплектован - в номере включился телевизор с приветсвием. С учетом того, что я уже легла спать, я была очень удивлена. 5. На двоих гостей туалетные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа в одном экземпляре. Это крайне неправильно и очень неприятно. В общем делаю вывод, что для одиночного проживания или совместно с очень близкими людьми - 5. Для двухместного проживания - "3-".

Отправлено 8 лет назад

От Natka

Info

Для тех, кто не успевает проснуться к завтраку, в 40 метрах от отеля есть уютный гастропаб ("Всё на своем месте") с меню, которое меняется каждый день.

Отправлено 9 лет назад

От Slava Volkov

Info

Любимая гостинка в Питере.

Отправлено 9 лет назад

От Alex Zeynikov

Info

для долговременного пребывания однозначно нет. И еще: везде в рэдиссонах заказываю борщ, так вот местный борщ самый гадостный))), для меня стало откровение, что он может быть из непонятной колбасы))

Отправлено 9 лет назад

От Снусмумрик

Info

Очень люблю сеть рэдиссон . Но этот отель озадачил. Недостатки: маленькие, темные, мрачные номера; в комнате полумрак; шкафов нет, только перекладины с вешалками и полки без дверей; окна маленькие.

Отправлено 9 лет назад

От Снусмумрик

Info

Хороший отель, с удовольствием останавливаюсь здесь. Прекрасные номера, ванная, кровать и пр. Заботливы, достаточно внимательны, вежливы. Везде бы так. Всем советую! :)

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandra K.

Info

Кроватка очень уютная, еда вкусная

Отправлено 9 лет назад

От Юля Бычкова

Info

Приятный отель с интересным интерьером аля-рус. Отель находится в центре, всё близко, но все-равно придется пройтись. Хотя неспешные прогулки в Петербурге - это самый лучший способ передвижения.

Отправлено 9 лет назад

От julia suchilina

Info

производит хорошее впечатление.

Отправлено 9 лет назад

От Efim Shifman

Info

Очень красивый район города, отель шикарный, а рядом, на Фурштатской есть обалденный продуктовый магазин Спар. Там же на Фурштатской 8 есть магазин The Bootleggers, с крутым интерьером.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Леонидыч

Info

Ниже кто-то написал про сауну, душ и комнату отдыха при раннем чекине... Не знаю, не предлагали. Что предложили - багажку и отзавтракать... Чекин с 15-00... В топку!

Отправлено 9 лет назад

От Obey Van Kenobi

Info

Хорошие номера и вкусный завтрак!

Отправлено 9 лет назад

От Polina Blokhina

Info

Шикарная кровать и хорошие завтраки. На 7 этаже в номерах мансардные окна.

Отправлено 9 лет назад

От JORA

Info

Кондиционер работает только при закрытых окнах. или гипоксия или жара.

Отправлено 10 лет назад

От Alex Matrosoff

Info

Замечательный отель, очень интересный декор, навеянный произведением " преступление и наказание".

Отправлено 10 лет назад

От Elena Belousova

Info

Очень уютный приятный во всех отношениях отель. И кормят вкусно.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Рогачев

Info

Отличный отель Очень вежливый и доброжелательный персоонал!★★★★★

Отправлено 10 лет назад

От Элита

Like Мне нравится

Отдыхали в отеле на новогодние праздники. Отель понравился, небольшой и очень уютный! Наш номер был на 4-ом этаже, и так получилось, что он был в самом конце коридора, и, как нам позднее пояснили, из-за этого он был маловат по размерам. В принципе нас всё устроило. Однако, если Вас что-то не устроит, то, я думаю, Вам без проблем предложат номер побольше. По крайней мере нас так заверили Администраторы. Сам номер уютный и имеет нестандартное оформление - темные стены, портреты Сонечки :) Конечно, такой интерьер на любителя, но тем не менее, что-то новое - не просто классика :) Самое большое достояние номера - это кровать! Это просто огромное облако! С нее просто нереально встать, настолько она мягкая! Хочется спать и спать бесконечно долго! :))) Что касается уборки номера - убирали каждый день, полотенца меняли (в случае, если Вы их кинете на пол - это правило). Ставили новые бутылочки с водой. В нашу оплату были включены только завтраки, которые нам очень понравились! Свежесваренный кофе, фрукты, овощи, рыба, мясная и сырные нарезки, омлеты и прочее.. Уйти голодным невозможно! Что касается ресторана.... ничего особенного не поразило. Кухня, наверное, на 4-ку. В дополнении ко всему оформили карточку, которая позволяет копить баллы в Отелях сети и затем получать различные привилегии :) Кстати, еще одним плюсом было то, что персонал пошел нам на встречу и выселил нас не в положенное время, а на несколько часов позже (дело в том, что наш вылет из СПб был несколько позже, а сидеть в Пулково не хотелось). С нас не взяли дополнительной платы, и мы выехали тогда, когда нам было удобно (здесь нам на руку сыграл тот факт, что за нами не было новых постояльцев). Что касается расположения: кому нужно поближе к Невскому проспекту, то Вам тогда в Radisson что на Невском. Radisson Sonya расположен на перпендикулярной Невскому улице, до самого Невского пешком, не торопясь, еще минут 15-20. И потом еще до Гостиного двора минут 10-15. В целом, отель хороший, будем советовать друзьям и останавливаться сами. Процветания Отелю и успехов! :)

Отправлено 10 лет назад

От Anna P.

Info

Отличная гостиница, с тематическим оформлением и крутейшим видом с балкона номера.Маст си:)

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Goncharuk

Info

Лифт находится слева от стойки ресепшн, ключом пользуйтесь в лифте и в комнате для электричества! Завтраки с 7.00-10.30, на выходных до 11.00. Сауна и тренажерный зал работают с 9.00-23.00!!!

Отправлено 10 лет назад

От Daria Vanyushkina

Info

Очень уютный отель, вежливый персонал, удобное расположение. Однозначно рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Girenko

Info

Отличный отель в центре Питера ! Удобно и есть парковка !

Отправлено 10 лет назад

От Антон Ивченко

Info

Приятный отель. Не очень большие комнаты, но очень уютные. На каждом номере цитаты из Достоевского. Отель получил им в честь Сони Мармеладовой. Персонажа Достаевчкого.

Отправлено 10 лет назад

От Andrew Chebotareov

Info

Приветливый персонал, хороший интернет без пароля. Очень удобная кровать и уютные номера. Добротный отель, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Sergey N.

Info

Отличный завтрак ,все очень вкусно!!!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Григорьев

Info

Не пытайтесь найти гладильную комнату по указателю на стене!)ее здесь в принципе не существует!надо заказывать утюг в номер!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Aksenova

Info

Очень милый отель. Идеален для викенда в Питере.

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail P

Info

Отель отличный,обслуживание отличное,все положительно !:))

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Timofeeva

Info

Отличный отель!!Самое главное мои туристы довольны !!!

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra Timofeeva

Info

Лучший отель по цена/качество, люкс номера отличные.:)

Отправлено 10 лет назад

От Serg Cano

Info

Банкетный менеджер уволилась, IT специалист уволился, все официанты новые - сервис явно идет вниз с горы)

Отправлено 11 лет назад

От Natalia Malina

Info

Отличный отель, уютные, но небольшие номера, вкусное вино в ресторане "Метаморфоз":)

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Kuznetsov