Radisson Blu, отель отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 179


Radisson Blu, отель Radisson Blu, отель

4.4

23 оценили
Международный отель в Челябинске.
- 211 современных номеров
- 8 конференц залов и самый большой зал Galaxy Hall, идеальный для проведения конференций, банкетов, свадеб
- Оригинальный ресторан-пивоварня Paulaner Brauhaus
- Спа-комплекс с бассейном, джакузи, сауной, хаммамом и тренажерным залом
- Круглосуточный бар
- Бесплатный беспроводной доступ в интернет
- Бесплатная парковка.

Телефон: +7 351 2167777
Телефон отдела бронирования и мероприятий: +7 351 2160616
Телефон спа-комплекса Organica Day Spa: +7 351 2160026
Телефон ресторана Paulaner: +7 351 2168888
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Банкетные залы
Город Челябинск
Адрес Труда, 179
Телефон +7(351)216-77-77
Сайт goo.gl/DDpFUC
ВК radissonbluchelyabinsk


Like Мне нравится

Прекрасное место. Провела здесь три командировочных дня, работала буквально в ста метрах от отеля. Приветливый персонал, хорошие завтраки, великолепный интерьер. Особенно порадовал скоростной лифт. Несколько секунд, и я на 10-ом этаже. Что не понравилось, это лагающий wi-fi. Все остальное прекрасно

Отправлено 6 лет назад

От EmilSvendsen

Like Мне нравится

отель очень красивый персонал внимательный и дружелюбный, все чисто, в спа приятная температура, правда на процедуры нужно записываться заранее, а не в день заезда.

Отправлено 6 лет назад

От Рашевская Ольга

Like Мне нравится

Очень хороший отель! Удобный номер, чувствуешь себя подчти дома. Удобное рабочее место, вкусный завтрак с большим выбором блюд. Даёт хорошее начало дня. Когда приезжаю в челябинск в командировку стараюсь остановиться здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Sever

Like Мне нравится

Побывал в спа-центре Organica. В целом - доволен. На ресепшене была вежливая и любезная девушка. Ответила на все вопросы касательно спа-зоны. На стойке можно брать фрукты)) Радует, что полотенца, халаты и тапочки выдают просто так. Раздевалка и душевые приятные, чистые. Финская сауна очень жаркая. Хаммам почему-то с утра не работал. Или я не попадал на время пара, или и правда его включили только в обед (что довольно странно). Бассейн красивый, чистый. Вода прозрачная, совсем не пахнет хлоркой. Правда, не теплая. Джакузи обычная. Порадовали множество живый растений и кулер с водой. Цены на блюда из ресторан а высокие, поэтому ничего не заказывал. Ещё я брал массаж стоп. На любителя он. Мастер попалась хорошая. Массажный стол был не особо удобный. Подпортило впечатление то, что по подарочному сертификату безлимитное посещение (как указано на сайте) оказалась ограниченным.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Б

Like Мне нравится

Лучшее место для проведения первой брачной ночи! Жили на 13 этаже, с видом на "Колизей" и Юургу, в просторном и красивом номере, New York mansion, городского стиля. Шампанское, фрукты, шоколад огромного размера ручной работы, завтрак в постель, бассейн с сауной в вашем распоряжении, а так же вип релакс комната, где можно перекусить в течение дня и выпить по бокалу вина. Кайф и далеко не надо ехать!

Отправлено 6 лет назад

От Ana S

Like Мне нравится

В целом отель очень хороший, быстрое размещение, вежливый персонал, своевременная уборка, замечательный ресторан на первом этаже, но есть один маленький минус, были какие то проблемы с водой на 12-ом этаже, просто моешься в душе и хоп вода пропадает, было как то не очень стоять намыленным и гадать, когда она появится, благо так было только один раз, только из-за этого ставлю 4-ку.

Отправлено 7 лет назад

От manechka

Like Мне нравится

Лучший отель в Челябинске,хорошие номера,чисто и уютно,замечательная зона спа! Просто волшебные подушки и отличное белоснежное постельное белье!

Отправлено 7 лет назад

От vsp74

Like Мне нравится

Хорошее заведение, вкусная кухня. Несмотря на то, что я не фанат пива и вообще его не пью, попробовала какое-то фирменное и выпила с удовольствием целый стакан! В следующий раз попробую кальян, так как все хвалят кальянщика.

Отправлено 7 лет назад

От nicki111

Like Мне нравится

Вежливый персонал, номера чистые, провели ночь с 03.01 на 04.01, остались довольны. СПА центр обычный, чистенький. Погреться и поплавать после дороги подойдет более чем. Завтрак вполне приличный. Соотношение цена/качество нас устроило.

Отправлено 7 лет назад

От akalitnikov

Like Мне нравится

Отель высокого уровня!В номерах чисто!Персонал внимательный и очень вежливый!Завтраки очень вкусные!Остались только приятные впечатления!

Отправлено 7 лет назад

От Кот

Dislike Мне не нравится

Отель мирового класса, но в Челябинске как будто франчайзинг. Что понравилось На ресепшене ребята молодцы, вежливые , внимательные. В номерах чисто Что не понравилось Нет уборки после 23.00 очень хотела полежать в ванной, но увы дежурных горничных нет Завтраки просто отвратительные!!!! Завтрак стоит 1000р. Но завтрак который даёт отель не стоит и 200р. Выбора нет , официанты не приветливы, ходят медленно / плывут. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА РАСШИРЕНИЕ МЕНЮ В ЗАВТРАКАХ! Из за такого завтрака , портиться впечатление об отеле. В следующий раз я поеду в Видгоф, хотя я сейчас за проживание заплатила 6500 за сутки, а прожила 3 суток. Вот так теряются клиенты

Отправлено 7 лет назад

От SvetLana

Like Мне нравится

Добрый день! Уже почти год хожу в спортзал этого отеля на персональные тренировки. Соответственно, по умолчанию могу пользоваться и спа-зоной. Какое же это удовольствие после интенсивной тренировки расслабиться в саунах, а потом поплавать в бассейне, который , кстати, открыт до 23-00, что очень удобно. Длина бассейна позволяет именно плавать, а не барахтаться на месте. Народу обычно мало, редко бывает, что все мешаются друг другу. Тут кто-то оставил замечания администраторам.. Это странно для меня, поскольку девочки (Яна и Евгении) очень учтивые, вежливые, улыбчивые и всегда на месте. Мы вечно ещё косячим то с оплатой, то со шкафчиками, то пить хотим, то задержимся, то ещё что-нибудь.. и никогда никаких косых взглядов от них в наш адрес. Отдельное Спасибо тренеру Олегу! Это тренер, которому не всё равно , что у тебя болит, где защемило и что воспалилось. Его принцип - не навредить! Он всегда со вниманием относится ко всем просьбам и пожеланиям. А результаты тренировок очевидны. Кстати, посещали с мужем и массажистов, и косметолога. Я прошла курс массажа у Алексея, хороший спортивный массаж, выявил проблемы и помог их решить. В общем, я осталась довольна. Из минусов могу сказать только то, что, на мой взгляд, мало тренажёров. Но это, как я понимаю, связано с размерами зала. Сколько позволило место поставить, столько и поставили. Ну и ещё иногда по вечерам выключена турецкая сауна. Возможно, это тоже связано с небольшим количеством посетителей.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Мы любим посещать спа-комплекс - небольшое количество людей, новенький и чистый ремонт позволяют наслаждаться этим отдыхом) Ценник, думаю, соответствует - чтобы не обеспечить паломничество)))

Отправлено 8 лет назад

От Языковой клуб English Inn

Like Мне нравится

Отмечали здесь годовщину свадьбы! Получили огромный заряд позитивных эмоций и ощущение полного отдыха! Бронировала на сутки номер категории "Стандарт", на деле был номер для молодожён, категории "Бизнес" – первая приятная неожиданность из не малого их числа !!! Я влюбилась в этот отель- это свой курортный уголок среди городской суеты, очень напомнило отдых за границей:) - позитив и достойный сервис! Было конечно пару минусов, но для нас они оказались незначительными, т.к. их перекрыло масса весомых плюсов. ++ Отличнейший индивидуальный подход со стороны персонала, что несомненно очень приятно. Например, нам был предоставлен не только улучшеный номер, но и поздний выезд, без каких-либо доп.оплат. Все приветливые и доброжелательные! ++ В номере ждал комплимент от отеля- большая тарелка свежих фруктов, бутылка шампанского и персональная открытка с поздравлениями – это тоже очень приятно! + Номер мы попросили в интерьере "Оушен" – стильно, просторно, чисто и уютно. Это один из редких случаев, когда лично мне было не брезгливо ходить босиком по покрытию и укрываться местным одеялом. + Много света, приятных нужных и бесплатных мелочей: кофе-машина, чайник, чай, кофе, питьевая вода, фен разумеется, сейф, гладильная доска, утюг, губка для обуви, походный набор иголок/ниток, не говоря естественно о тапочках, халатах, полотенцах и многом др. Правда не поняли почему, среди такого разнообразия личной гигиены в ванной комнате, не было геля д/душа (помимо шампуня и мыла были шапочки, лосьон д/тела, даже соль д/ванны). Уверенна, позвонив на ресепшен, мы бы получили ответ и, пожалуй, решение проблемы, но мы даже не подумали позвонить, т.к. были довольны в целом атмосферой:) Еще, чуть менее комфортно было находиться в душевой кабине, что то типа не большой ржавчины на плинтусах наблюдалось(. + В стоимость входил так же завтрак на двоих, шведский стол. Еда на оценку "хорошо", но зато ешь сколько хочешь. ++ Отдельной темой д/меня оказалась шикарная спа-зона! Теплый, чистый бассейн, мягкая вода, есть что-то типа джакузи внутри бассейна с мощными струями (гидромассаж кажется это называется), я оторваться не могла)), отлично массирует спину и др.части тела. + Вокруг бассейна стильные и удобные лежаки, атмосфера более чем расслабляющая. По 2 сауны отдельно д/мужчин и женщин. Финская и турецкая - обе горячие, мне понравилась больше финская, а вот мужу турецкая, несмотря на то что в начале обжёгся немного (по неосторожности сел на место, под которым находится отверстие д/подачи пара). Не лишним было бы со стороны руководства информировать посетителей, во избежание травм! + Так же в спа-зоне есть тренажерный зал с инструкторами, туда мы не ходили, еще массажисты, косметологи и пр. В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ - спа-зона действительно позволила качественно отдохнуть физически, а доброжелательное и учтивое отношение персонала, душевно! Благодаря этому есть огромное желание вернуться еще не раз! p.s. При выезде администратор уточнила все ли нам понравилось, выдала скидочную карту постоянного гостя, флаеры на бесплатные бокалы пива в ресторане при отеле, вновь поздравила с годовщиной! А пока ждали такси, увидели звезд камеди-стенд ап, мелочь, а тоже интересно!

Отправлено 8 лет назад

От rah.olga

Like Мне нравится

Хорошее место, можно сказать на 4+. Новые номера, новое здание, все оформлено со вкусом, под стиль дерева в сочетании с хай теком. Прибирают каждый день, даже в самом простом номере есть и душ и ванна. Быстрый, не тупящий wi-fi, удобно расположение в центре, 15 минут пешком от Кировки. Завтраки тоже вкусные, хоть и без изобилия. Уровень отеля и правда высокий. Нет напускного лже пафоса, присущего Видгофу. Для командировки от работы - хороший вариант. Но готовы ли отдать свои личные 5800 руб. за уютную кровать на ночь в центре Челябинска?

Отправлено 8 лет назад

От Dima Cheshire

Dislike Мне не нравится

сегодня 07.08.2015 40минут дозваниваюсь с обычного городского телефона до гостиницы...номер не доступен, позвоните позднее...позвонила в ресторан - попросила соединить...сказали хорошо, после 10 минут ожидания - просто положили трубку

Отправлено 8 лет назад

От nastya-da

Like Мне нравится

Когда приезжаю в командировки в славный город Челябинск иногда останавливаюсь здесь. Удобное расположение. Номера хорошие, есть душевая кабинка и ванна. В шкафу есть гладильная доска и утюг, все новое. На кровати много подушек. Есть мини бар с кофе и горячим шоколадом, а в номере чайника на ресепшн воспитанные и приветливые молодые люди. Завтра оригинальные, на каждом столе уже стоит подготовленный сведена варенный кофе, так же можно взять ряженку в колбе.

Отправлено 8 лет назад

От Evgen

Like Мне нравится

Была в отеле дважды. В июне прошлого года пригласили на конференцию, потом был ужин в ресторане отеля. Организация мероприятия понравилась, к этому располагала обстановка в новой, только что открывшейся гостинице. Современный дизайн холлов, огромные панорамные окна, уютные кресла и презенты от отеля. Организаторы конференции сообщили, что ценник на проведение мероприятия был одним из низких в городе, видимо для рекламы, раскрутки гостиницы. На прошлой неделе была на свадьбе у племянницы в Radisson. Выездную регистрацию брака проводили прямо в отеле. Зал был украшен резной белой аркой, цветами, все гости располагались на креслах. Церемония была очень красивой. В подарок молодоженам номер для новобрачных. Банкет проходил в огромном зале, оснащенном двумя экранами, на них транслировались фотографии молодых. Ковровое покрытие на полу добавляло уюта, в отличие от стандартных кафельных полов. Очень удобный отдельный вход со стороны улицы Энгельса, ни мы никому не мешали, ни нас никто не разглядывал. Кухня, сервировка, обслуживание на банкете выше всяких похвал. Даже обычное картофельное пюре отличалось оригинальной подачей (см фото). Машины, на которых приехали гости мероприятия можно было оставить на ночь на парковке отеля бесплатно. Все круто, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья555

Like Мне нравится

Проводили в Рэдиссон Блю выпускной 9 класс в банкет холле. Долго готовились, практически в последний день вносили еще изменения, администрация всегда шла навстречу. Зал был огромный, но выглядело все очень презентабельно. Деньгами на меню мы были ограничены, поэтому предложенный пакет пришлось корректировать. В итоге тарелки общие выглядели маленькими, но в результате голодных не было, даже что-то не доели. У них же заказывали торт с эмблемой школы, всем очень понравилось и оформление и содержание, торт правда был вкусный. Собственно вся еда была на уровне. Всем все понравилось, кто не занимался организацией очень удивлялись, что заплатили немного. Воды не хватило, было жарко, один раз дозаказали у них, второй раз разрешили съездить купить. Теперь немного дегтя. Спиртное заказано не было, решили что кому надо, те купят за деньги на месте. Мы с мужем покупали, ему пиво, мне ром и колу, первый раз все как положено, принесли меню и чек, во второй раз заказали без меню практически то же самое, ром другой на 20 рублей дороже, а взяли с нас на 120 рублей больше и чек не принесли, ругаться не хотелось, но осадок остался. Человеческий фактор есть везде) Думаю, что придем в Рэдиссон Блю еще не раз.

Отправлено 8 лет назад

От ooo_prom

Dislike Мне не нравится

Начну с того что я свадебный видеограф.Мой заказчик сказал что они сняли номер и будут там одеваться и это конечно правильный выбор по сравнению с квартирами хотя всякие и квартиры бывают подстать и отелю и я был рад выше крыши что будет классное видео им на память о нашем городе так как сам жених из Екатеринбурга но получил ответ от жениха цетирую: Добрый день ещё раз. К сожалению мы не сможем вас принять в гостинице, Сегодня ездили платить и нам ограничили список гостей в номере, нам пришлось даже подружек некоторых попросить приехать только к загсу. Вот такая вот фигня. Поэтому мы вас ждем к загсу в 14:30.Вот что подумать теперь о этом Radisson Blu.

Отправлено 9 лет назад

От yuzeevayu