Радиоточка, магазин радиотоваров отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 31 (1 этаж)


Радиоточка, магазин радиотоваров

4.5

6 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Элементы питания, Кабель / Провод, Аксессуары к мобильным телефонам, Светотехника
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 31 (1 этаж)
Телефон +7(343)201-25-93
Сайт пульты-есть.рф


Like Мне нравится

Захожу время от времени, всегда есть все необходимое. Продавец всегда подскажет что да как лучше сделать и какие варианты есть. Несколько раз обращался по темам в которых вообще ни чего не понимаю. Все доходчиво обьяснил. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Arti An

Like Мне нравится

Два интересных продавца. Один-все для людей: и подскажет и поможет. С теткой с её ..баной антенной возился минут 15 при наличии очереди. Второму ничига не надо. Он не в курсе ничего, ничего не знает и вообще так зашел... Баллы-первому!

Отправлено 6 лет назад

От roman911ekb

Like Мне нравится

Хороший магазин, есть ВСЁ. Но если чего-то нет, еду на Крауля, там тоже их магазин. Кто-то в комментариях написал что цены высокие. Да согласен, цены высокие, но зато ВСЁ есть что нужно.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Этот магазин надо знать, особенно жителям Академа! Я больше мес искала аакумулятор для своего самсунга. В сервисном центре фирмы он стоил 2000 руб. В интернет магазинах Екатеринбурга его небыло, я пролазила везде, только на заказ из Питера или Москвы и стоил он около 1000 руб + доставка. Какое счастье что друг порекомендовал мне Радиоточку! !!! Продавец - сам хозяин магазина - тут же снял для меня нужный аккум и стоил он 480 руб. Правда дело оказалось не в аккумуляторе. Я пришла к нему снова и он взял мой телефон на бесплатную диагностику. Телефон был заражен вирусом, поэтому он мне все переустановил и поставил защиту ! А также пришлось поменять провод у зарядки, но это мелочи. Не бывает худа без добра! Там же я приобрела за 480 руб зарядное устройство - лягушку, теперь пока у меня один аккумулятор разряжается, параллельно лягушка заряжает второй. Очень удобно, потому что экран большой и батарейки хватает ненадолго.

Отправлено 8 лет назад

От Весна

Dislike Мне не нравится

магазинчик маленький, выбор может быть и большой. Но ЦЕНЫ! Ребята, по городу можно в два раза дешевле купить.

Отправлено 9 лет назад

От nasty_m

Like Мне нравится

Интересный магазин, если надо что-то срочно приобрести. К сожалению, во всех остальных случаях оказывается, что цены на некоторые товары выше рыночных, а выбор не отличается особым разнообразием. Консультанты совершенно разные, тут уж как повезёт.

Отправлено 10 лет назад

От Nec