Радиоточка, магазин радиотоваров отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 76 (1 этаж)


Радиоточка, магазин радиотоваров

4.3

6 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Элементы питания, Кабель / Провод, Аксессуары к мобильным телефонам, Светотехника
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 76 (1 этаж)
Телефон +7(343)202-25-93
Сайт пульты-есть.рф


Like Мне нравится

Захожу сюда, чтоб не ехать в центр в радиотовары. Довольно большой выбор всяких готовых электронных изделий. Очень много коннекторов и выключателей тумблеров всяких. Работают долго и очень приветливая продавец))) Прям приятно заходить

Отправлено 6 лет назад

От FormFactor

Dislike Мне не нравится

На 2gis время работы указано до 21:00 ежедневно, приехали на Крауля 76, магазин был закрыт и на вывеске указано время работы до 20:30. Зачем так делать?

Отправлено 7 лет назад

От up-133

Like Мне нравится

Наконец я приобрел редкий и нужный пульт, очень благодарен продавцу Артему, он сходу дал именно то что нужно. Редко встретишь продавца, который с совестью работает. Теперь все тв и пк в доме управляются одним пультом. Даже в шутку подходишь к окну, направляешь на соседний дом и говоришь - Всем смотреть первый канал!))

Отправлено 7 лет назад

От Антон Цапенко

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин! Большинство товаров связанных с электроникой можно найти здесь. Сегодня купил кабель USB 3.0, но он оказался нерабочим, поменяли на microUSB и вернули разницу без всяких проблем. Продавцы всегда очень вежливые, все объяснят и подскажут. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От aleksandrovvv

Like Мне нравится

Покупали видеорегистратор, клавиатуру, еще что-то. Очень хороший магазин! Продавцы воспитанные и всегда доходчиво и понятно объясняют. Широкий выбор, удобная парковка.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хороший магазин, только тут нашел себе пульт, попутно купил недорогие Зенхайзеры. Спасибо коллективу магазина Радиоточка!

Отправлено 12 лет назад

От Alex Sous