Радиоточка, магазин радиотоваров отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 48 (1 этаж)


Радиоточка, магазин радиотоваров

4.7

3 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Элементы питания, Кабель / Провод, Аксессуары к мобильным телефонам, Светотехника
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 48 (1 этаж)
Телефон +7(343)201-25-92
Сайт пульты-есть.рф


Like Мне нравится

Цены завышены, но иногда необходимо срочно что-то такое прикупить, а деваться некуда. Муж искал чехлы на пульты от телевизоров. Один нашёл в ТЦ рядом с домом за 250 рублей (забрал последний), а на второй пульт пошёл искать чехол у вас. Достали точно такой же чехол (который он купил в ТЦ), но уже за 280 рублей.

Отправлено 5 лет назад

От Алиса в погоне за Кроликом

Like Мне нравится

Совсем недавно открыла для себя этот магазин. Была приятно удивлена ассортиментом и качеством обслуживания, также порадовала возможность оплаты безналом! Рекомендую и буду обращаться ещё :)

Отправлено 6 лет назад

От polovnikovatv

Like Мне нравится

Ну надо же! Ни одного отзыва! Пусть я буду первооткрывателем, ибо эта «Радиоточка» одна из первых, открывших свои двери! Радует профессионализм, абсолютная компетенция продавцов в любых, даже самых банальных, вопросах! Цены чуть выше средних, но и качество пультов, зарядок, проводов и срок из службы радует! Спасибо большое, лаконичное и мужское, поскольку вы в который раз выручаете меня... Плюс первый раз вижу гарантию на проводок от производителя на целых 3 месяца! Высший пилотаж!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney