Радиосвязь-СПб, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект, 23 (401 офис; 4 этаж)


Радиосвязь-СПб, торгово-сервисный центр Радиосвязь-СПб, торгово-сервисный центр

3.4

5 оценили
Радиосвязь-СПб. Продажа,ремонт,настройка радиостанций.
Наличный и юридический безналичный расчет.
Подберем рации под ваши задачи,возьмем на себя все ньюансы по настройке и комфортному использованию.
Просто приобретаете и пользуетесь.
Категория Средства радиосвязи, Ремонт мобильных устройств связи
Город Санкт-Петербург
Адрес Лабораторный проспект, 23 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(812)935-24-92
Сайт cb78.ru
ВК club6968299


Like Мне нравится

Подбирал рации для охоты, только пять звезд! Явно профессионалы-практики. Проверял на охо е, дальность даже больше того что обещали, правда была оговорка что от условий может быть дальность и выше. Очень доволен, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От jason cool

Like Мне нравится

Приобретал неоднократно большое количество раций, Очень грамотный специалист по продажам, сразу прошили БЕСПЛАТНО, первые рации которые покупал работают уже 5 лет, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!! ЦЕНА, КАЧЕСТВО, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ чего не хватает многим конторам !!!

Отправлено 6 лет назад

От crazygamersnofate Левошко

Like Мне нравится

Судя по пред идущим отзывам,люди сами не особо то и правы были,либо тот случай когда довольные не пишут а недовольных вот всего три получается и было то. Я сдавал рации в ремонт не раз,делают примерно недели полторы- нормально. Ремонтировали и за нал и по безналу от организации. За нал не спрашивая чек били.Делают в среднем по полторы-две недели,при приеме вписывают в документ полностью все что есть у рации. Не было никаких проблем с комплектностями,так что выше это наговор. Цена по опыту ремонтов раций низкая по городу,все работает как и до поломок без нареканий. Так же наша организация закупает рации для стройки после многолетних мыканий по горе продавцам не знающих своего товара, только тут. Нам уверенно рассказали что и сколько проработает,и по вполне адекватным ценам предложили рации и по умолчанию их "прошили" без доп оплат. И все работает как и сказал Сергей. Плюс ассортимент по наличию по рациям на витринах -я большего в городе не видел. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Cabarus Cabih

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал 2 рации, в результате взяли денег за ремонт, но 1 рация не включается, вторая включается, но не слышно. Сергей - малоадекватен, он там, похоже, единственный. С руководством не соединяет, правила меняются на ходу. Ремонтника на месте никогда нет - ремонтируют похоже на стороне. Кассовый чек не выдали, выдали вместо него неприличную бумажку. Больше никогда не обращусь и не порекомендую никому.

Отправлено 8 лет назад

От favicono

Dislike Мне не нравится

РадиосвязьСПБ (812) 935-24-92 (812) 544-62-85 Санкт-Петербург,Лабораторный пр.дом 23.офис 401. Ремонтировал радиостанцию есан. Итог: потеряли провод питания со штекером, уверяя что я не отдавал им. Радиостанцию починили сомнительно, работает на дальность не более 200 метров. Кассовый чек за услуги не выдали, никаких документов не выдали. Нервы испорчены, радиостанция не работает, по гарантии притензии не предъявить - нет чека. Больше не обращусь сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Михайлов