Радиосфера, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Омск, Магистральная, 58а (цокольный этаж)


Радиосфера, торгово-сервисная компания Радиосфера, торгово-сервисная компания

1.2

12 оценили
ООО "Радиосфера" г.Омск
Пульты, радиодетали, антенны, блоки питания, FM-модуляторы, приборы, шнуры, фонари, кабель, бинокли, линзы, телескопы, микрофоны, наушники, инструмент и много чего еще!

Номер телефона для связи с нами:
8(3812)660-118.
Категория Кабель / Провод, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Оптические приборы, Элементы питания, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Омск
Адрес Магистральная, 58а (цокольный этаж)
Телефон +7(381)266-01-18 +7(381)266-01-18
Сайт radiosfera.net
ВК radiosferaclub


Dislike Мне не нравится

Получил товар он соответствует все с этим нормально но есть одно но в магнитоле разбит экран как они смотрели когда отправляли не понимаю товар вернул но деньги ещё не вернули да и за пересылку они не возвращают кароче кантора не айс.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Менеджеры интернет магазина не в состоянии обработать локальный заказ в течении суток. Китайцы на AliExpress успевают это сделать за час. Магазин НИКС, ДАН, СИБ.ИНСТРУМЕНТ успевают обработать заявку за 1-2 часа, но не этот подвал. Хорошо, позвони, извенись и подтверди заявку. Но нет, мне звонят и начинают выяснять зачем я дублирую заявки. Видимо они на 1000% уверены, что их ПО и серверы не дают сбои. Хорошо, обьясняю, что причиной была необходимость в 100% гарантии исполнения заявки, и я бы продублировал её 10 раз, ибо без этого 25р кондёра у меня гаснет монитор. Как ни странно количество этих кондёров в этой конторке с гулькин сами знаете что. Ехать мне 20км на другой конец города, с чем и был связан выбор этого "села". Надежда была послать гонца с номером заявки, чтобы он без вопросов оплатил и забрал товар. Но увы, это слишком сложно для конторы такого уровня. Для справки, мне 30, я работал менеджером в нормальной конторе и мотал таких неадекватных продаванов с добавочными номерами 100,101,102 и т.д. Спасибо за сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Литвиненко

Dislike Мне не нравится

Деньги за товар вернули Спасибо Но я не в восторге от вашей конторы Я точно уже никогда не буду Вашим клиентом

Отправлено 7 лет назад

От Галина Власова

Dislike Мне не нравится

Купила в вашем салоне 15 октября видеорегистратор Мне сняли товар с витрины В магазине проверили - работает! После этого он у меня проработал ровно один день и в понедельник не включился Времени у меня свободного не очень много только в четверг 20 октября смогла доехать до магазина Объяснила ситуацию продавцам так они в категорично форме сказали везите регистратор в сервисный центр пусть там его смотрят Я свои права знаю если не прошло 14 дней с момента покупки я имею право требовать возврата денег или поменять на рабочий товар Я написала в магазине претензию и оставила им регистратор у меня нет времени ездить в другой конец города Сегодня уже 22 октября а не ответа не звонка из магазина нет Вот так вы работаете Я надеюсь мой вопрос решиться после этого отзыва И я надеюсь что у вас есть сертификат качества на данный товар Вот так никому не советую этот магазин

Отправлено 7 лет назад

От Галина Власова

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущими оппонентами. Товар г...но и сервис никудышный. Купил тестер или мультиметр, не знаю, как там правильно. Через несколько использований оторвался (отпаялся) проводок на щупе. Товар был на гарантии. Замену не произвели, ремонтировать тоже не стали. Не знаю, раньше вроде приличная контора была... Бодаться не стал, потратил 15 мин., припаял сам. Короче, не советую, люди. Организация из разряда "Рога и копыта".

Отправлено 7 лет назад

От novikovomsk

Dislike Мне не нравится

Жена подарила инвертор ,купленный в радиосфере,год с лишним благополучно пролежал без дела запечатанный,поехали в район взяли с собой,подключили.....поработал пол часа и благополучно издох:-). Чек не сохранился ,ну да ладно. Принес им в ремонт03.12.2014 . Два месяца пытали бедный агрегат,ума не дали. Еще и пытались впарить мне его обратно с отломанными болтами и не комплектный. Итог,мы не можем понять что с ним:-):-):-). Как то так.

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandr

Dislike Мне не нравится

Принесла сюда сегодня купленную накануне газовую горелку. Тут же, при нас, "специалисты" стали ее проверять: напоминало это басню "Мартышка и очки"...но да бог с ним, допускаю, что не все "электроники" умеют пользоваться газовой пьезо-горелкой. А вот когда "специалист", направил сопло себе в ухо и пытался ее включать, стало очень занятно. Сразу вспомнился анекдот: если хочешь увидеть блеск в глазах блондинки, посвети фонариком ей в ухо. После всех попыток реанимировать горелку, нам попытались "навялить" обмен товара, но увидев, что мы в курсе своих прав, быстро ретировались. Деньги нам вернули, но впечатление о конторе от этого не улучшилось. Обходите "электроников" стороной!

Отправлено 9 лет назад

От ВсеНеВажно

Dislike Мне не нравится

2 дня назад сделал заказ в интернет магазине. по графику что на сайте что в группе в контакте - они работают, обрабатывают заказы и т.д. но уже два дня заказ в обработке, никто не связался, в группе в контакте не отвечают.. сомневаюсь что много работы в праздничные дни - либо звиздежь в графике либо тупо пока начальство на югах забили на работу..

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Борисов

Dislike Мне не нравится

Омичи ! Проходите мимо сервисного центра" Радиосфера", сдала им на диагностику электронную книгу.После падения был белый экран без трещин и царапин. Обещали перезвонить в течении недели. Тишина!А когда я им сама ели-ели дозвонилась в ответ промямлили с ней непонятно что или экран или шлейф,вообщем не ремонтируем. Вернули книгу с треснутым экраном теперь точно не подлежит ремонту.

Отправлено 9 лет назад

От mirvalka51

Dislike Мне не нравится

Уважаемые покупатели радиотехники прошу проходить мимо этого магазина, в противном случае вы столкнетесь с большой проблемой вернуть неисправный товар. Сегодня 31.01.2014 попыталась поменять неисправный пульт для телевизора Самсунг в магазинчике Радиосфера в цокольном этаже Голубого огонька. В результате продавец Рассказова Надежда Ивановна: 1. нахамила; 2. отказалась поменять неисправный товар; 3. отказалась дать жалобную книгу; и 4. послала меня далеко.... Уважаемые продавцы когда вы научитесь работать с клиентом, а не просто хамить. Уважаемые работодатели Рассказовой Н.И.!! Обратите внимание такие ваши работники лишают вас прибыли. Рекомендую: 1. провести обучение правилам успешной торговли с этим продавцов, а другим будет полезно, 2. выдать своим сотрудники бейджики с указанием кто и что они тут делают ( а то пришлось с большим трудом эту информацию из продавца вытягивать).

Отправлено 10 лет назад

От varvara77707