Радиомир, магазин пультов и радиотоваров отзывы и оценка

Красноярск, Воронова, 16 (1 этаж)


Радиомир, магазин пультов и радиотоваров

2.5

4 оценили
Категория Кабель / Провод, Электротехническая продукция, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Элементы питания, Электронные компоненты
Город Красноярск
Адрес Воронова, 16 (1 этаж)
Телефон +7(391)220-29-90
Сайт www.radiopdu.ru


Like Мне нравится

Хороший магазин, хоть и пишут плохие отзывы. Искал тиристор. Маркировок не знал, сказал какой нужен по силе тока, девушка проконсультировалась далее и дали мне необходимый. Отделы тут разные. Есть отдел по пультам. Паяльники, кислоты, припои, переходники, флюсы, мультиметры и.т.п. Даже наличие макетных плат есть. И всё же у него название Радиомир или Радиодетали (не всматривался), но не мир пультов. Хорошо там дядька у них там был, который шарит, а так наверно мне бы не помогли.

Отправлено 6 лет назад

От blood_maks

Dislike Мне не нравится

Приобретали в данном магазине TV-приставку. Хамское отношение к покупателям меня просто удивляет...Вся информация сквозь зубы, никакой культуры общения...На базаре продавцы вежливее общаются. Настроение испортить удалось! Больше туда ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От vetikba

Dislike Мне не нравится

По части радиоэлектронных компонентов ассортимент мягко говоря не очень, зато пультов большое разнообразие, так и называли бы тогда "радиопульт", правильнее бы звучало, так как до радиомира еще шагать и шагать.

Отправлено 8 лет назад

От skiy