Радиолюбитель, магазин отзывы и оценка

Барнаул, Пушкина, 49


Радиолюбитель, магазин

1.9

7 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Антенное оборудование, Кабель / Провод, Аудиотехника / Видеотехника, Электронные компоненты
Город Барнаул
Адрес Пушкина, 49
Телефон +7(385)263-32-21


Dislike Мне не нравится

даже одной много. хамское общение по телефону,бросают трубку. так что 0.01 от целой звезды.

Отправлено 5 лет назад

От Яков Гализин

Dislike Мне не нравится

судя по отзывам Туда не пойду не за кондёрами не за резисторами! Не Честный хозяин! Рыба гнеёт с головы

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Васеев

Dislike Мне не нравится

Итак!Был в этом магазине 27.03.2018.Поросили просто купить кабели(в этом ничего не смыслю,не электрик)на просьбу помочь сначало услышал высокий тон и не довольство не знанием товара!Далее посоедовало откровенное хамство сто стороны продавца пенсионого возраста, который ещё в дальнейшем представился руководителем,в чём я сомневаюсь,потому что такой неодэкватный человек не сможет руководить даже своей пенсией!Суть проблемы была в том что я оказался не приятен персоналу иза моего не знания тематики,зачем тогда они там мне не ясно!Товар мне продали (забегая вперёд не подходящий и дико плохого качества) и попросили удалиться (ором)на моё требование книги жалоб получил ответ (нету, потому-что не хочу)! Вообще место ужастное,персонал из псих диспансэра!Если вам нужна помощ по товару и хорошее обслуживание,вам не туда,продадут шэрпотреб,нахомят, выгонят,и вы ещё виноват будете)

Отправлено 6 лет назад

От MrMARVEL765 .

Like Мне нравится

Мне здесь очень помогли. Сломался ТЭН в стиральной машинке и сгорела клемма (тогда я еще не знал, что на фото обычная влагозащищенная клемма). Объездил подобные магазины по всему городу, включая несколько филиалов "Эскор", почти все сотрудники говорили "мы не знаем что это, у нас такого точно нет", либо перечисляли магазины, где я могу спросить. В этом магазине нужной детали не оказалось, но продавец объяснил мне что это такое и чем ее можно заменить. В итоге я потратил 3 рубля и машинка снова работает :) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Купил электролитические конденсаторы 2200 мф 50 вольт. Стоимость одного 50 руб. Показались маловато габариты, обычно такая емкость с напругой выглядит больше. Приехал домой померил lc- метром и оказалось что реальная емкость 697 мф.... В три раза меньше...... Будьте бдительны

Отправлено 7 лет назад

От roman

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ: обман поребителей и отказ в предоставлении пуличной оферты! Мои пенсионеры попытались купить здесь аккумуляторы на 2500 рублей. Продавцы втюхали им вместо новых бывшие в употреблении батареи по цене новых, да еще и навязывали ненужные услуги за 1000 рублей. Когда родители обнаружили уже дома, что их попросту облапошили, то вернули аккумуляторы обратно, но недовольный хозяин этой конторки крайне оскорбительно нахамил, а новые отказался продавать. Хотите чтобы вас обманули и облили помоями, вэлком.

Отправлено 7 лет назад

От krasulin_s

Dislike Мне не нравится

Магазин сам по себе хороший. Есть много всяких мелочей для тех, кто занимается ремонтом электроники. Но вот ОГРОМНЫМ минусом в работе магазина является наличие обеденного перерыва. Складывается впечатление, что клиентуры у магазина просто "завались". В то время, когда можно в свой обеденный перерыв куда-нибудь вырваться - здесь закрыто. И вечером, заканчивается рабочее время - и тут уже закрыто. Так я несколько раз мыкался-мыкался, в итоге покупаю в "Эскорте" те же самые запчасти. Да и находится он на соседней улице. Короче, "Радиолюбитель" любит только радио, а клиента (меня) потерял. :))))

Отправлено 7 лет назад

От gordeev_m