Радиоимпульс-Телеком, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Новосибирская, 42 (1 этаж)


Радиоимпульс-Телеком, ООО

2.8

19 оценили
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Монтаж охранно-пожарных систем, Операторы кабельного телевидения, Строительство / проектирование объектов связи
Город Красноярск
Адрес Новосибирская, 42 (1 этаж)
Телефон +7(391)235-00-00 +7(391)299-80-99 +7(391)299-82-21
Сайт www.radioimpuls.ru


Dislike Мне не нравится

Ребята, обходите эту конторку стороной. Родители по глупости подключились, а мне потом бегать пришлось. Соглашусь с одним из постов: скорость и стоимость не от мира сего....

Отправлено меньше минуты назад

От Maximus

Like Мне нравится

Пользуюсь интернетом от Радиоимпульса более пяти лет. Поставил «5», но поставил бы и «10» если бы можно было. Все просто: - Очень стабильный интернет, перебои крайне редко (раз в год, не чаще), реакция по устранению проблем - не встречал быстрее; - Толковая тех.поддержка (с дозвоном не разу не было проблем); - Лояльны по отношению к клиенту в плане платежной дисциплины - обещанные платежи и прочее. Из минусов - сложности с оплатой через сбербанк и ... все! :) Мой отзыв не на пустом месте - сравниваю Радиоимпульс как провайдера с четырьмя другими!

Отправлено меньше минуты назад

От Leonidzee

Dislike Мне не нравится

весь день не работает интернет, звоним в тех поддержку якобы ремонт, скоро включим, через два часа звоним, все также, скоро включим, в итоге больше 6 часов нет интернета, все телефоны недоступны!!!! Ну и шарага...

Отправлено меньше минуты назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь инетом от Радиоимпульс более 2-х лет. Раньше были только нарекания, связанные с невозможностью войти в личный кабинет при отрицательном балансе (в компаниях-конкурентах типа "И-срвс" это можно). Но по звонку в техподдержку давали доступ, и я спокойно платил через Л.кабинет. А с февраля 2016 г. стало нельзя (!) уходить в "минус"!!! Вот кончился инет посреди месяца - "сам виноват", надо было следить за балансом постоянно. Короче, общение с таким "провайдером" становится все более сложным и непредсказуемым. Еще техподдержка общается как будто одолжение делают. Клиентом, в общем, не дорожат.

Отправлено

От Di-Man

Dislike Мне не нравится

Ушел от них. Цены были не очень. Но хуже всего - обман и некомпетентность. Случилось так, что их хитромудрые монтажники при подключении соседа не стали тянуть для него собственный кабель к коммутатору, а "расшили" мой кабель и подключили соседа к двум неиспользуемым мной парам. На самом деле так делать нельзя, нормально не работает ни у одного, ни у другого клиента. То есть признаки жизни в таком соединении есть - индикатор несущей светится, короткие пакеты пинга проходят нормально. Но как только один клиент начинает как-либо нагружать канал, второй получает потерю пакетов,обрывы сессий. Жаловался в тех.поддержку - они не смогли установить причину. Обнаружил, только когда стал переподключаться к другому провайдеру.

Отправлено

От 9864155

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь 4 месяца. Не устраивает прежде всего то, что дозвониться до тех.поддержки ("круглосуточной") просто невозможно. Заявленная скорость и фактическая расходится в 2 раза меньше и нестабильна. Тариф Домашний за 400 р. с 20 Мбит д и 100 н, по фактическим показателям скорости - тариф Улучшеный за 250. С Красвью, с которого грузит якобы со скоростью 100 Мбит, по факту подтормаживает, особенно в вечернее и ночное время... В общем пусть работают над улучшением себя, как провайдеров, пока не устраивает.

Отправлено

От Алексей Лысенко

Dislike Мне не нравится

Убедительно не рекомендую. Скорость очень не стабильна. Чаще всего 5.5 Мбит/сек., хотя по договору должна быть выше. Как через роутер, так и при подключении на прямую. До тех. поддержки дозвониться сложно, практически постоянно выключен телефон. Буду переключаться.

Отправлено

От dm-sh79

Like Мне нравится

Не пойму, откуда столько претензий к Радиоимпульсу? Пользуюсь интернетом почти год. Все прекрасно. И фильмы смотрю в интернете, загружаются без проблем, не тормозят. Хотя плачу 300 реблей. Если и бывают какие-то неполадки, по звонку все быстро решается. У кого проблемы, почистите свой комп от вирусов. В общем, рекомендую.

Отправлено

От nina-d87

Like Мне нравится

Захотел я поменять свой g-service, потому что интернет ужасный. Альтернатив кроме Радиоимпульса не было. Прочитал отзывы о нем - опечалился. Подключил всё равно и был приятно удивлен, что все не так плохо. Телевидение подключать не рискнул, но интернетом доволен. Если будете подключаться - сразу просите чтобы подключили статический интернет адрес. Пользуюсь уже с полгода - полет нормальный

Отправлено

От mik

Like Мне нравится

Месяц назад переехал, и подключил "Радиоимпульс", и не нарадуюсь, Внутригородские ресурсы просто летают!Скорость интернета позволят смотреть ролики в HD качестве на Ютубе! И это на минимальном тарифе! за 300 р. У прошлого интернет провайдера я платил 600, и Интерне постоянно тормозил!

Отправлено

От Илья Яковлев

Dislike Мне не нравится

Мои самые настоятельные АНТИрекомендации. Хуже провайдера я не встречал. Скорость дайалапа по цене самолета. Это просто воплощение зла )) всё худшее, что может только придумать поставщик интернета )) Низкая скорость (1-2 мбит при заявленной 10-20 мбит), высокая цена, отсутствие доп. ресурсов, ужасное качество ТВ, отсутствие онлайн оплаты, отвратительный сервис, ну и на вершине всего этого - порно сайт на главной странице их сайта при входе с любых мобильных устройств )) (сейчас вроде починили, но это реально месяца три висело у них, о чем я им говорил, но.... ) А сегодня хотел оплатить интернет, это и так нетривиальная задача, а сегодня еще и ошибка 404 вместо личного кабинета ))) Раньше меня это слегка бесило, а теперь уже начинает веселить )) но в нашем районе альтернативы нет... Увы ) Кто-нибудь из провайдеров, придите в совхоз "Октябрьский" на улицы Еловая и Садовая! Спасите меня и соседей! )) Категорически НЕ рекомендую.

Отправлено

От taptygin

Dislike Мне не нравится

Пользовались услугами данной фирмы до того момента пока не появилась возможность подключится к другому провайдеру. Что могу сказать, ужасный интернет, вечно были сбои, интернета по пол дня могло не быть, скорость была намного меньше заявленной, Сначала была на более дешевом тарифе, но потом начали смотреть фильмы в HD качестве и интернет уже не тянул и переключилась на дорогой тариф, и по итогу, скорость осталась прежней платишь ты 350 руб или 500 разницы ни какой, по этой причине звонила наверное раз 500 в эту компанию, но успехов так и не добилась, поэтому когда к нам в дом пришла новая компания бежала туда сломя голову.

Отправлено

От Ольга Голубова

Like Мне нравится

Хорошая компания, хороший интернет! Все отлично, хорошая скорость, единственное это слабое телевидение, мало коналов в Hd качестве

Отправлено

От Kimi

Like Мне нравится

Вы платите деньги - вы получаете интернет. Все четко и ясно. Не надо, как привык русский человек в общении поставщиками таких услуг, платить деньги, а в результате вместо вожделенного интернета получать дергающийся глаз и главную роль в трагикомедии "У меня одни разрывы". Цены, как мне кажется, чуть выше среднего по городу, но зато не нужно покупать успокоительные, т.к. интернет всегда нормально работает, не отключается по вечерам. В моем случае наверно даже экономия получается.

Отправлено

От HelenW

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание, девушки на кассе отзывчивые и добрые. Заключил договор, все сделали оперативно! Пришел с ноут буком, по просьбе посмотреть железо на качество работы группа тех поддержки бесплатно посмотрели И ПОЧИСТИЛИ компьютер от вирусов. За что им огромное спасибо!

Отправлено

От Никита Кочнев

Like Мне нравится

Так получилось, что это единственный оператор который смог подключить загородный дом за доступные деньги с конкретнопреимущественным тарифом. Из плюсов: цифровое ТВ по коаксиальному кабелю (без всяких поставок) более 200 каналов, а так же довольно индивидуальный подход к клиентам (по сравнению с федеральными операторами). Из минусов: по сути являются посредниками - интернет от Интерфакс, ТВ от яртв.

Отправлено

От Алексей Ефремов

Like Мне нравится

Лучший провайдер!!!! Дозваниваюсь в любое время суток!для меня это важно!И самое главное тариф по инету и ТВ минимальный!И самое главное-Плачу не вовремя-меня не отключают!просто отзваниваюсь и говорю о дате платежа! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!_ВЫ МОЛОДЦЫ

Отправлено

От Евгения Кадникова

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь данной компанией уже около двух лет, по началу все устраивало. Палата не высокая, интернет достойный. Но последнее время не понимаю, что происходит. Я конечно понимаю платежи через банковскую карту это наверняка слишком сложно, но ни за что не поверю, что платёж может обрабатываться неделю, да к тому же, раньше 300 рублей хватало на месяц пользования, сейчас 150 каждую неделю приходится класть. 19 числа положила на счёт через банковскую карту и через платежный терминал по 150 рублей, прошла неделя денег на интернете нет, в тех поддержке говорят, что деньги обрабатываются, завтра только смогут включить интернет. А что мне делать если он мне нужен сейчас? Не понимаю абсолютно как происходит тарификация пользователей, если 150 рублей это уже недельный максимум. Разочаровали уже не первый раз.

Отправлено

От Алена Яковлева

Dislike Мне не нравится

Согласна с отрицательными отзывами, отвратительно отношение к клиентам. Телефон периодически не работает. Дозвониться не возможно. По неделя устраняют причины. Ужас.

Отправлено

От сирень