RadioHelp, магазин-сервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Луначарского, 74 (цокольный этаж; центр МК-Сервис)


RadioHelp, магазин-сервис

4.9

13 оценили
Категория Антенное оборудование, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Луначарского, 74 (цокольный этаж; центр МК-Сервис)
Телефон +7(982)655-25-55
Сайт radiohelp-market.ru
ВК radiohelpmarket


Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам за оперативность и качество ремонта. Принёс им утопленный телефон. Сделали за день. Спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Тайбатунов

Like Мне нравится

Обращался много раз, очень хорошие мастера. Ни разу никаких проблем и очень демократичные цены. Не только на ремонт, можно купить всякие зарядники-кабели-наушники-мышки-клавиатуры намного дешевле чем в крупных сетях. В общем, если нужно что-то починить или купить, идите к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Gushchin

Like Мне нравится

Обращался в сервис в связи с неисправностью электронной барабанной установки. Плохо работали пэды, а причину неисправности самостоятельно выяснить не удалось. В кратчайшие сроки и по небольшой цене в сервисе мне провели диагностику модуля установки, выявили проблему (во всем оказалась виновата проводка и поврежденные схемы) и осуществили качественный ремонт. Результатом очень доволен. До меня, в данный сервис обращался мой отец со старым советским усилителем. Как и в случае со мной, проблему решили быстро, а главное не дорого. Крайне рекомендую сервис RadioHelp всем, кому требуется качественный ремонт электротехники по разумной цене!

Отправлено 7 лет назад

От Нек Потапов

Info

Радиотовары, пульты, ремонт телефонов, планшетов, мониторов.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Е.

Like Мне нравится

Хорошая мастерская! Сдавала на ремонт свой iPad mini 2, с разбитым сенсорным экраном. Сделали очень быстро и качественно! Спасибо ещё раз!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Часто пользовался зарядным устройством. Итог - сломаный штекер. Увидел вывеску и заглянул к ребятам. Они с радостью подобрали мне кабель, а также и блок питания захватил аж на 2А. Теперь телефон стал заряжаться гораздо быстрее!) Спасибо вам большое за качественное и дружелюбное отношение к клиентам, а также за полезные советы которые вы мне дали. Рекомендую заглянуть в этот салон. Будете приятно удивленны качественным обслуживание, а также весьма богатым и интересным ассортиментом товаров.

Отправлено 8 лет назад

От mrsvlad15

Like Мне нравится

Решил сам прошить телефон Samsung i9300, прошивку обновил, но после этого телефон перестал видел сеть)) Обратился к официалам, они сказали что только плата под замену. Обратился к ребятам, они восстановили IMEI, и всё заработало как новое! взяли недорого. Спасибо)

Отправлено 8 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Сломался пульт управления, долго не мог найти ! Но всё таки нашёл в радиохэлпе! Заехал в магазин , ребята отзывчивые помогли с подбором пульта! Самое главное не содрали много денег! В принципе магазин радует ценами и качеством сервиса! Нашёл для себя очень много интересных вещей, помимо пульта! В общем я рекомендую магазин в плане приятных цен, качества обслуживания и сервиса!

Отправлено 8 лет назад

От Sanыч

Like Мне нравится

В субботний день нашел в продаже цапон-лак только у них! Приятный и общительный продавец встретил меня с уже упакованным лаком и улыбкой на лице. Мелочь, а приятно!

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Сломался телефон, не включался и не заряжался. Я случайно увидела на рынке ребят. Зашла спросить, в итоге починили и взяли не дорого. В общем я осталась довольна.

Отправлено 9 лет назад

От talanova_olg

Like Мне нравится

не мог открыть машину с брелка, забежал к ребятам по быстрому поменяли батарейку и двинул дальше))) спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Радостев

Like Мне нравится

У бабушки сломался пульт)) зашёл в Дубльгис, смотрю в нашем ботаническом районе появился магазин радиотоваров. решил зайти, был приятно удивлён и ценами и ассортиментом, нашёл то что нужно!!)

Отправлено 9 лет назад

От sergey-sim180