Радиоэлектроника, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Толмачёва, 25


Радиоэлектроника, торгово-сервисная компания

1.6

18 оценили
Категория Электронные компоненты, Радиоэлектронные приборы, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Толмачёва, 25
Телефон +7(343)371-71-55
Сайт radioelek.ru


Dislike Мне не нравится

Кусок ленивого совка в центре. По не счастливой случайности пришлось обратиться и не раз в этот магазин/сервис, каждый раз то нет в наличии деталей, либо цена завышена. Видимо надо нести телефон и быть готовым готовым на развод, но если ты приходишь с конкретными проблемами , то можешь услышать фразу "мне некогда заниматься", " я могу ради интереса попробовать, но срок не знаю" и самая любимая и видимо последняя " я даже вникать не хочу". Просто огонь) кароче поняв безысходность, сам починил то что сломалось купив набор отвёрток, паяльник и час проведенный в Гугле решил мою проблему. Звезда только за то что мотивировали на изучение и обучение. Думаю что только очень серьезный повод заставит к вам придти. Пока....

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Kashiloff

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал телефон. Заменили стекло и сенсор, но на нажатия отвечала разве что половина экрана. Отнес обратно, обещали перезвонить на следующий день, но так и не перезвонили. Пришел сам, опять обещали перезвонить. И снова не перезвонили. В результате телефон вернулся ко мне с испорченным сенсором. "Мастера" разводят руками... С обязательностью и уровнем компетенции у ребят явно проблемы. Обходите их за километр.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Недосеков

Dislike Мне не нравится

Сдала на ремонт им свой iphone 5. Поменяли батарею. После этого телефон стал садиться буквально за полчаса. Приходила к ним еще 2 раза, по гарантии. И они якобы чинили каждый раз. Правда мальчик на кассе даже не мог сказать, что же было не так в этом телефоне. Отдала в другой сервис, там сказали, что эти "мастера" поставили мне старую батарею. Соответственно, мою оригинальную батарею они забрали себе. После этого пыталась связаться с директором. Это оказалось невозможно для меня. Переводили максимум на какого-то менеджера по снабжению. Который обещал разобраться в ситуации, передать все директору, принять решение "завтра" и перезвонить мне. В итоге, "завтра" еще не наступило. Собственно, и по отсутствию их комментариев к куче негативных отзывов здесь понятно, что на клиентов они не ориентированы. А ориентированы на какие-то грязные и быстрые деньги.

Отправлено 8 лет назад

От polpolunina

Dislike Мне не нравится

А по мне очень забавный магазин, про который я нигде не читал и только вывеску пару раз видел... Очень торопился, но решил на минутку заскочить за конденсаторами. Зашел в магазин и сразу с порога меня встретил менеджер "здравствуйте", ну я сразу и пристал "здравствуйте, у вас пленочные конденсаторы есть?", ответ получил утвердительный и меня сразу направили на кассу. И вот тут началось веселье, торопился я значит... Говорю "мне нужно 4 пленочных конденсатора в 1 микрофарад"... И тут, реально как Блиц из Зверополиса - "На 20 микрофарад?".. "А мощность?".. "Сколько штук?".."сейчас принесу".. Наконец, "прибегает" с электролитическими кондерами... Просто нет слов уже у меня. Думаю, ну пригодятся еще, не отказываюсь, покупаю и получаю сдачу 44 рубля по 1-2 рубля монетами... На покупку ушло минут 15-20.. Поторопился блин.. Пока менеджер нёс кондеры на кассу я успел оглядеться в магазине и что понравилось - какой-никакой выбор есть. Основной минус - почти всё Китай, noname и детали производства СССР со складов распродаются.

Отправлено 8 лет назад

От Алоха Квачёв

Dislike Мне не нравится

Довелось оставить в в ремонт айфон 5 в данном сервисе.... Какая муха укусила, непонятно.. Вроде мастер говорил умные слова при начале ремонта, показалось, умеет... Но... мурыжили аппарат год, починить не смогли, кормили завтраками. Потом мастер уволился, они долго искали, когда аппарат сдавался, где он, что сним... Директор Сергей нашел по базе какую-то инфу и радостно сообщил, что (!!!!!) аппарат починить не смогли и как невостребованный они отдали его в детский дом творчества.... Слов нет. Мой сотовый у них был, о том, что аппарат надо забирать меня никто не извещал. Для искового заявления оснований не оставили, сменив юрлицо (очередные рога и копыта). Сменили, видимо в попытке избежать судебных тяжб не только со мной (почитал отзывы про них, понимаю, что напыщенные индюки в своем искаженном мирочке). Обходите стороной данный сервис за версту!!! обман и непрофессионализм.

Отправлено 8 лет назад

От 2020205050

Dislike Мне не нравится

Один из самых странных магазинов, какие можно увидеть на Руси :) Гуляя по центру, вспомнила, что надо купить наушники (предыдущие, честно отслужив лет 8, рассыпались). Про магазин на Толмачева я никогда ничего не слышала (хорошо-плохо), но глаза он мозолит уже много лет, решила зайти внутрь...Наверное, для тех, кто сечет во всякой электронике, тут будет маленькая модель рая (или нет), я из всего узнала только пульты для телевизора и лампочки. Главное украшение магазина - его продавец, как мне шепнули, он там с основания точки продаж. Общаться категорически не хочет, про товар ничего не знает (так и говорит "не знаю", "смотрите сами", "вроде хорошие"). Выбирать пришлось на свой вкус, страх и риск. Определилась, выбрала. Ненужные коробки с наушниками продавец яростно и долго (конечно, на таком-то психе) запихивал в шкафчики под витриной, развернувшись ко мне знатной пятой точкой. Лицезрела это минут 5-6. Потом на кассу, аллилуйя! Выйдя из полутемного помещения понимаешь, что возвращаться не очень то и хочется. Хотя ассортимент, наверное, не плох...Три звезды только за наполнение витрин. P.S. У наушников (Beats) отличный звук, но уши давят безбожно :)

Отправлено 8 лет назад

От Цыганка

Dislike Мне не нравится

Сдал им ноутбук вернули с другой видеокартой !!! На порядок ниже и еще денег взяли за что монитор протерли ! Их руководство видимо не знает об их делах в компанейке этой !!! Скоро ребятки прикурят, потому что следы оставили, есть глубокий анализ системы и видно что и когда менялось !

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Ст

Dislike Мне не нравится

Привлекла надпись на фасаде - ремонт телефонов. Обратился, оставил телефон на ремонт. Определились с проблемой, обозначили стоимость ремонта (почему-то вышло в 2 раза дороже, чем по их прейскуранту) Лишь бы сделали! Таки сделали, порадовался день. Назавтра попробовал подключить гарнитуру - не работает. Проблема! До ремонта она работала. Позвонил - почините? Ответ - да, конечно, платите еще 1200 рублей! Платить не стал, думаю это была бы не последняя поломка после их сервиса. Хотите интриг, скандалов и никаких расследований? -Обращайтесь в этот магазин и сервис! Профессионалы, ядрена вошь.. Ну зато весело))

Отправлено 8 лет назад

От nen_67

Dislike Мне не нравится

В этом магазине есть мастер по ремонту техники, мой отзыв об опыте общения именно с ним. Зашла в начале рабочего дня, около полудня. Магазин работал, а вот окно сервиса было закрыто. Спросила продавца, есть ли возможность отдать телефон в ремонт, услышала "мастера нет" - и все. О том, что мастер вообще появится, узнала сначала от покупателя или приятеля продавца, с которым тот общался. Пришла через два часа, мастер был на месте и обедал, читая ленту "Вконтакте", и когда я к нему обратилась, был недоволен, что "и пообедать некогда". Телефон, который я сдавала в ремонт, у меня единственный, и как средство связи со мной я предложила электронную почту или соц.сеть, так как работаю дома и постоянно рядом с компьютером, но мастер сказал "мы так не работаем, это непродуктивно и долго", хотя я объяснила, что уже общалась таким образом с другим сервис-центром и проблем не было. Очевидно, пользоваться интернетом для чего-то, кроме развлечения, этот специалист не умеет. Очень неприятно было обнаружить в сервисе, который мне рекомендовали как хороший, такое искреннее отсутствие интереса к работе и клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От Branwen

Dislike Мне не нравится

Магазин средненький, в Перми "радиодетали на Петропавловской" побольше будет, да и консультанты там разбираются в вопросах радиоэлектроники. А тут, ну да, продавцы сидят на месте и ничего не делают, даже когда клиентов не обслуживают - к тебе не подойдут. Впрочем это мелочи. Цены на коннекторы rj-11 самые низкие, которые мог найти. Ещё покупал бокорезы, тоже довольно дешёвые, в отличие от оригинальных Proskit за 600 рублей. Иногда заглянуть и посмотреть на ассортимент и наличие можно. Покупал за наличку, сказали сдачи нет, типа теперь у нас безналичный расчёт. Пришлось идти и искать ровную сумму. Этого не понимаю, это не то место, где должен быть только безнал.

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Отдавал свой HTC в ремонт - не заряжался, на момент сдачи был посажен. Через две недели звонит мастер, и предлагает сменить точскрин, типо он сломан! На самом деле косяк был, в правом углу иногда "зависало", плохо нажималось, не существенно, но факт такой был. Я подумал, что речь идёт о данном косяке и решил ну раз так надо, давайте меняйте! Всё сменили, всё работает, правда точскрин приклеили по зверски, чють ли не на двусторонний скоч! )) Забрал, почти, через месяц (точскрин старый отдали обратно)! А примерно спустя пол года, зарбиваю новый точскрин и решаю поставить свой прежний (хранился аккуратно в книжечке) - ставлю, а там вапще целого места нету, такое ощущение что его при вскрытии те мастера сломали прямо по середине! Так что эти товарищи либо мне его подменили, когда возвращали, либо сломали при ремонте.. короче гавнюки ещё те! И, да, ребята как то без энтузиазма совершенно там работают.. видать с мотивацией плоховато.. В общем НЕ рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Federico

Dislike Мне не нравится

дурная конторка, заходить не советую. консультанты даже попыток не делают, чтобы понять, что вам нужно. просто сразу и не задумываясь - нет. больше заходить не буду.

Отправлено 8 лет назад

От e.h.d

Dislike Мне не нравится

Принес HTC - заменить экран. Говорят что только вместе с панелью у этой модели. Ок. Сколько стоит? Ответ: 6500р. Ровно столько стоит новый тел. данной модели. Обратился в другую контору, взяли 3200. Разница в 2 с лишним раза!!

Отправлено 9 лет назад

От vladimir_69

Dislike Мне не нравится

Не смотря на приличный вид - та ещё вшивая конторка. Продаваны - яркий примеры какими быть не нужно. Абсолютно не заинтересованны в клиентах, разговаривают хамовато, не компетентны. Причём nxj толстая женщина, что толстый мужик - один фиг. Больше не зайду сюда никогда.

Отправлено 9 лет назад

От Founder

Dislike Мне не нравится

Покупал 2 раза детали, и 2 раза кинули. Больше не пойду. Сначала купил шлейф для Nokia n95, как бы оригинал - спалил дисплей. Недавно, для С6-00 - спрашиваю: Оригинал? Продавец: Да, оригинал. На самом деле шлейф оказался длиннее стандартного, а когда вместо датчика автоблокировки, оказался муляж, который отвалился при установке. Я даже собирать дальше не стал. Деньги небольшие, но суть не в этом. Запчасти покупать в этом магазине не рекомендую. Ребята действуют как мошенники. В телефоны, наверно, пихают тоже самое.

Отправлено 9 лет назад

От denis290185

Dislike Мне не нравится

В процессе суетливого рабочего буднего дня, поломал я кнопку включения своего старенького Nokia X-6. Первые два дня включал его зубочистками и прочими подручными средствами, но настал час, когда и они перестали помогать. В ближайшем радиусе нахожу с помощью 2гиса 4 компании, занимающиеся "ремонтом мобильных устройств". Звоню в ближайшую - Центр электроники: - Да... - Эммм.. Здравствуйте! Подскажите, куда я попал? - В магазин... (Да ладно?!) - Центр электроники? - Да... - недовольно. - Вы занимаетесь ремонтом мобильных устройств? - Щас... - переводит. Жду. Бесконечные гудки намекают на то, что я не дождусь. Собираюсь положить трубку. - ало?! - в последний момент слышу на том конце провода знакомый голос... - Не берут, - констатировал я. - Не берут, значит нет мастера, - не существует, видимо. Ладно, иду дальше. А дальше был сервис Самсунг, сайт которого радостно сообщил, что они ремонтируют все модели телефонов, в том числе Нокиа, но на деле это оказалось не так. Только Самсунг. Затем, сервис Нокиа, в котором была очередь, как в ЕРЦ или на почту. И все таки я иду в этот самый Центр электроники... Жду, когда мастер отпустит клиента (что это мастер я догадался разве что интуитивно), обращаюсь к нему, выждав пару-тройку секунд ожидания его обращения ко мне. А дальше происходит вот так прекрасный диалог: - Здравствуйте! Вы не могли бы посмотреть телефон? Минимум - включить, максимум - отремонтировать. - Ща... Погодите, - отвечает на телефон. кидает его на кассу (ни здрасьте, ни досвидания). Берет еще раз, изрекает что-то типа: "Если я вас перевожу, то не надо класть трубку". Бросает бедный телефон на кассу снова. - Че там у вас?... Кнопка. - Что кнопка? - Кнопка нужна. Хотя не... Корпус нужен целиком, по-другому никак. - У Вас есть в наличии корпус? Сколько он стоит? - Есть. 490 руб. - Хорошо. Сколько будет стоить вместе с работой? - 1 500 руб. ЧТО?! 1 000 руб. за замену корпуса?! - Вы знаете, этот телефон уже стоит дешевле, чем Ваша работа, поэтому, я пожалуй, откажусь... Может получится за меньшую оплату просто включить? - Нет, не получится. - Но я вчера его еще сам включал подручными средствами! - Вот сами и включайте! Занавес...

Отправлено 10 лет назад

От Mитич

Like Мне нравится

А я заранее созвонилась с сервисом, узнала стоимость работ по ремонту телефона Samsung La Fleur GT-i8190 (разбился дисплей), подошла в магазин. Девушка приняла заказ без очереди (стояло 2 человека) и предложила подождать 20 минут. Ровно через 20 минут я вернулась - телефон в исправном состоянии меня уже ждал (заменили дисплей в сборе с тачскрином и рамкой). Такой скорости выполнения работ я и не ожидала.... СПАСИБО!!!

Отправлено 10 лет назад

От bee58

Dislike Мне не нравится

дважды отдавала сюда в ремонт разные телефоны. к мастеру претензий нет. пока все работает. но вряд ли приду сюда еще раз, потому что, если мастера оцениваешь по качеству работы, то администратора оцениваешь уже по работе непосредственно со мной как с клиентом. и вот девушку, которая там на данный момент работает, видеть не особо хочется, потому что встречают тебя без улыбки, не здороваясь, с кислым выражением лица. складывается ощущение, что она ненавидит всех людей. ничего особо не рассказывает, пока сам не спросишь. мастеру - 5 и благодарность, администратору - 1.

Отправлено 10 лет назад

От Tigrik