РадиоЭлектрон, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 57 (1 этаж)


РадиоЭлектрон, торговая компания РадиоЭлектрон, торговая компания

1

2 оценили
Сервисный центр "СВОЙ СЕРВИС"

Предоставляет услуги по ремонту бытовой электроники, такой как телевизоры и мониторы, ноутбуки, сотовые телефоны, планшетные ПК и прочих типов бытовой техники.

Ремонт осуществляется мастерами-профессионалами своего дела, профильно-обученными специалистами работающими в сфере ремонта бытовой электроники довольно продолжительный срок.

Мы готовы так-же предоставить услуги курьера, который оформит квитанцию и заберет у вас аппарат на ремонт в любом месте в пределах г.Екатеринбурга, а так же вернет вам исправный аппарат.

Высокая скорость оказания услуг по ремонту техники достигается за счет собственного склада запчастей, и наличия полного спектра профессиональной аппаратуры для диагностики и ремонта.
Категория Электротехническая продукция, Светотехника, Антенное оборудование, Кабель / Провод, Элементы питания
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 57 (1 этаж)
Телефон +7(343)312-20-20
Сайт www.svoiservis.ru
ВК svoiservis


Dislike Мне не нравится

Про сервис не могу сам сказать но слышал что не очень от друзей. Решил сделать копии в этом сервисе, объяснил что и как нужно сделать по русски. Сделали половину нормально половину вверх ногами и для них это нормально.Тот кто делал только и может конфеты жрать которые ему противопоказаны при его весе. Положительного у них нет ничего.

Отправлено 9 лет назад

От nokia1975

Dislike Мне не нравится

Принесла планшет в ремонт, сказали сломано гнездо для зарядки, оставила,на следующий день забрала, планшет заряжен, все работает(заплатила 1500). Зарядка села, домашняя зарядка опять не заряжает, пошла снова к ним проверить и купить новый зарядник. Мне сказали, что там вообще нет гнезда. И еще сказали, что я врунья и все напридумывала, это молодой человек видимо решил, что я вырвала гнездо и пришла ругаться. Очень не приятно было! Можно было бы и разобраться,возможно на самом деле гнездо куда- то выпало по дороге домой, ну сделайте снова я еще раз заплачу, а мне просто нахамили. В результате я осталась со сломанным планшетом. Буду искать другой сервиз, где люди на самом деле отремонтируют поломку.

Отправлено 9 лет назад

От prestigopt