РадиоЭлектрон, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Боровая, 19 (1 этаж; компания Свой сервис)


РадиоЭлектрон, торговая компания РадиоЭлектрон, торговая компания

4

1 оценили
Сервисный центр "СВОЙ СЕРВИС"

Предоставляет услуги по ремонту бытовой электроники, такой как телевизоры и мониторы, ноутбуки, сотовые телефоны, планшетные ПК и прочих типов бытовой техники.

Ремонт осуществляется мастерами-профессионалами своего дела, профильно-обученными специалистами работающими в сфере ремонта бытовой электроники довольно продолжительный срок.

Мы готовы так-же предоставить услуги курьера, который оформит квитанцию и заберет у вас аппарат на ремонт в любом месте в пределах г.Екатеринбурга, а так же вернет вам исправный аппарат.

Высокая скорость оказания услуг по ремонту техники достигается за счет собственного склада запчастей, и наличия полного спектра профессиональной аппаратуры для диагностики и ремонта.
Категория Электротехническая продукция, Светотехника, Антенное оборудование, Кабель / Провод, Элементы питания
Город Екатеринбург
Адрес Боровая, 19 (1 этаж; компания Свой сервис)
Телефон +7(343)312-20-20
Сайт www.svoiservis.ru
ВК svoiservis


Like Мне нравится

Порвался оригинальный кабель от айфона , куда не заходил везде дорогие Китайские , долго искал но купил рублей за 500 толстый, но и он не долго прожил , да и работал плохо , телефон никак не хотел принимать его , а тут зашёл в этот магазин случайно, купил за 120₽ работает идеально, прочный, красивый, где он раньше был )))

Отправлено 7 лет назад

От richy66