Радио Пилот, кафе отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 79 (1 этаж)


Радио Пилот, кафе

3

20 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 79 (1 этаж)
Телефон +7(343)372-26-52 +7(343)319-14-55 +7(922)209-26-52
Сайт cafesezam.ru


Like Мне нравится

28-октября 2017г. отмечали-юбилей в кафе.Все блюда,были вкусные,обслуживание-понравилось,хочу сказать-СПАСИБО!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК-ДЕРЖАТЬ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Корняков

Dislike Мне не нравится

Забегала пару месяцев назад на бизнес-ланч, было неплохо, сегодня решила повторить. Как итог - тухлое мясо в супе, во втором блюде волосы, но добила реакция девушки-официанта: пожала плечами, как будто так и надо, и даже не извинилась. Все понимаю, кафе не претендует на статус и прочее, но элементарная гигиена и вежливость персонала должны же быть?.. И да, за единственно приемлемый салат и кусок пирога стоимость взяли как за полный бизнес-ланч. В общем, знаете, лучше голодной остаться

Отправлено 6 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Поминки прошли очень достойно. Еда вкусная, обслуживали четко, вежливо, внимательно. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ваулина

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Пришли мы в кафе это, заказали мясо и чай, нас не предупредили, что долго готовится. Ну ладно, прождав 50 минут я поинтересовался о готовности, сказала 2-3 минуты, после прошло ещё 20 минут и нам перенесли долгожданный заказ, видимо за свининой в магазин бегали. В это время официантка (молодая совсем девушка) разносила комплексы. Я попросил соус, прождав 15 минут и не дождавшись отказался и попросил счёт. Принесли его быстрее всего. Еда оценка 4, обслуживание оценка 2-, интерьер оценка 5.

Отправлено 7 лет назад

От Ilya

Dislike Мне не нравится

Проходил мимо, хотел зайти заморить червячка, заранее прочитал отзывы - крайне негативные. Ну думаю ладно, зайду. Ещё и радио это нравится, хотя оно никакое отношение не имеет к заведению (почему???). Переступил через порог - почувствовал запах какой-то старой бабки, махом вышел, даже не присел, печально.

Отправлено 8 лет назад

От prostojenka

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы поделиться впечатлениями о кафе "Радио пилот" и предостеречь от обмана следующих посетителей!!!Мы заказали банкет на 20 человек,обсудили с управляющим меню,рассчитали примерную стоимость и средний чек получался 1300-1500р на человека,что в наше время очень даже приемлемо! К кафе практически нет претензий по качеству питания!Все в общем-то вкусно,красиво подано,салаты необычные!На второе заказывали семгу (она была суховата), но есть можно,и все вроде бы ничего,НО...на следующий день мы поняли,что официантка Нигора, а после банкета именно с ней мы рассчитывались,нас обманула на 5000р!!!!! Уходили мы довольные и когда она огласила сумму,которую нужно доплатить,мы не задумываясь отдали деньги,этой "милой" девушке! Только на следующий день мы,созвонившись с руководителем кафе,выяснили,что в кассу она сдала на 2000р меньше,чем мы оплатили,и так же не учла 3000р залога,который мы вносили за 2 месяца до мероприятия! Итого 5000р СЕБЕ В КАРМАН!!! Оставшийся алкоголь,кстати,тоже им подарили,ну и как бы фиг с ним,если бы не такое завершение! Директор кафе на наши возмущения лишь пожал плечами,сказав,что ничего сделать не может,по-скольку мы не потребовали у нее чек! Так что,люди,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!Никому нельзя доверять!!! А воры должны быть наказаны!!!

Отправлено 8 лет назад

От tanusha-vol

Like Мне нравится

Район "Фан-Фана" небогат заведениями, но даже здесь следы бывалых фламперов отыскиваются - кафе нашла благодаря отзыву Анастасии. 10 столиков, барная стойка, пустующая летняя веранда - вот и всё заведение. И да, радио "Пилот" никакого отношения к данному кафе не имеет. В обеденное время реклама перед кафе обещает скидку на заказ по основному меню - это неправда. БЛ на каждый день недели свой, но обязательно включает салат, суп и второе. Основное меню показалось неинтересным, например, перечень супов и десертов такой скудный, что и выбрать не из чего. Чуть лучше дело обстоит с салатами и холодными закусками, и совсем хорошо - с горячими блюдами. Паст, пицц, роллов и прочих привычных желудку штук здесь нет - домашняя русская кухня only. Традиционно заказала салат "Цезарь" и кофе (глясе, т.к. капучиноделательница приказала долго жить). Салат (215 руб.) был так вкусен, что я опомнилась, только отъев половину порции (на фото): большие, сочные кусочки курицы, аппетитный соус, свежие овощи (огурцы удивляют, но блюдо не портят). Глясе (145 руб./200 мл.) неплох, но зачем же его приносить вперёд основного блюда? Примите моё негодование. Цены, впрочем, на какие-то позиции чуть ниже средних по городу, местами - на уровне других кафе. Переплачивать здесь, в общем-то, и не за что: обслуживание стандартное, меню без изысков, обстановка тривиальная (например, нет детского уголка и меню), парковка маленькая. Но быстро, по-домашему пообедать - это к "Пилоту". 4 из 5.

Отправлено 8 лет назад

От Sedmikraska

Like Мне нравится

Проводила свой день рождения!Организация на высоте:встретилась по поводу меню всего один раз!Все остальное в электронном виде,по инету и телефону!Обстановка была домашняя,еда на высоте.Спасибо!☺

Отправлено 8 лет назад

От natiks76

Dislike Мне не нравится

Кошмар!!! Пользовались в течении 2 лет доставкой бизнес ланчей, а с января 2016 г. нам вдруг отказано в доставке..... ввиду близкого расположения офиса к кафе и мотивацией "мол 200 метров" - придите пешком!!! Ужас. Утром как положено сделали заказ, заказ был принят, но к положенному времени доставки так и не было. После звонка в кафе нам вдруг сообщают о том, что водитель отказался нам везти обеды!

Отправлено 8 лет назад

От klimanyk

Dislike Мне не нравится

Не заказывайте здесь комплексные обеды!!! Решили попробовать, заказали, в итоге у 7 коллег несварение желудка, рвота, проблемы с животом и т.д!!! Ужасное заведение!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Удивили :) Много лет катаюсь мимо, сегодня решила не проезжать, а затестить нашей небольшой компанией. Вкусно, вежливо, прохладно, быстро. Макаруны - прелесть! Жюльен, пельмени, супы, рулетики из баклажанов - весьма похвальны. Пу-эр - правильно заварен, на нормальной воде. И при этом очень гуманные расценки, аж прослезилась. Макаруны, кстати, дивные, по 50 рублей. Передышка среди чокнутого и жаркого дня вышла отменной. Прямо тянет возвращаться ещё.:) Летнюю веранду готовят к открытию, похоже. Но - нежданчик! Вышли из кафе, а к лобовому стеклу приклеена записка, что это - место для посетителей кафе. А я тогда КТО?! о_О И ведь клей не оттирается никак. Вы на что её клеили, ироды? Надеюсь, не на жидкие гвозди? Зрелище прыгающей вокруг машины недоумённой меня прохожие встретили приветственными криками. Видимо, не я одна такая. Если буду в следующий раз у вас, поставлю ВОТТАКОЙ плакат под стекло: "ЙА пришла ПОЖРАТЬ к вам. Нелипити ничаво." Авось, пронесёт. А пока пошла с ацетоном оттирать лобовик)))

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Пришли на Бизнес-ланч, в кафе Пилот, исходя из положительных отзывов на ФЛАМПЕ. Огорчило, очень, огорчило, уже на этапе заказа, там сидели не очень восторженные посетители, которые полчаса ждали салат, нужно было сразу уходить. Но мы остались, заказали, принесли, через минут 40, а это напомню Бизнес-ланч: Минусы: - Вместо булочек принесли два куска нарезного батона и два кусочка черного хлеба - 30 р. это очень удивило и привело в восторг; - Суп, крем-суп, суть в том что он был с семгой, предполагался быть с семгой. По факту база для супов у них видимо одна с комочками, а семгу они нарезали и просто добавили в суп. О супе можно сказать, что семгой там и не пахло ) Подавался он к стати в треснутой супнице. - Чисто юридически, после оплаты чек нам принесли в виде гостевого счета, без реквизитов, ИНН и т.д. и т.п., а это уже и нарушение ФЗ Судя по количеству народа, место не популярное, возможно вечером это заведение и стоит своих восторженных отзывом, но по мне, марку держать нужно всегда! Стоимость бизнес ланча на двоих обошлась нам в 470 р. Заявленная цена якобы 120 р.

Отправлено 10 лет назад

От vnimanie96

Like Мне нравится

Приятное, я бы сказала, любимое домашнее кафе. Почему домашнее? Потому что обстановка располагает, официанты всегда вежливы, народу не много, меню радует, цены адекватные. Приходим туда часто, и другим советуем :)

Отправлено 10 лет назад

От hapichka

Info

Сделайте wi fi!!!

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Елохин Dima Borgia

Info

Демократичные цены. Салат Сытый узелок. Попробуйте

Отправлено 11 лет назад

От Yana Barats

Info

Здесь звучит "радио Си", что странно))

Отправлено 12 лет назад

От Ксения Балашова

Like Мне нравится

Заведение понравилось: большой ассортимент блюд по сравнительно невысоким ценам (особенно порадовали салаты). Отличный вариант, чтобы сытно и вкусно поужинать.

Отправлено 12 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Неплохое местечковое кафе, недорогой комплект солянка+водка делает жизнь весьма прекрасной :) Лучше ехать в будни, ибо маленькое кафе, мест может не быть

Отправлено 12 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Скажу честно, раньше оно было лучше. В последний раз нас обслуживали медленно, в жюльене обнаружился волос и как-то общее впечатление оказалось подпорченным. Цены средние, интерьер - ничего шибко особенного. Ну и кафе играет любое радио, но не Радио Пилот.

Отправлено 12 лет назад

От Нинчик