Радио Арсенал, магазин пультов и элементов питания отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Шварца, 17 (1 этаж; 4.1 модуль)


Радио Арсенал, магазин пультов и элементов питания

3.8

6 оценили
Категория Элементы питания, Антенное оборудование, Аксессуары к мобильным телефонам, Звуковое / световое / видеооборудование, Музыкальные пластинки
Город Екатеринбург
Адрес Академика Шварца, 17 (1 этаж; 4.1 модуль)
Телефон +7(902)276-46-70


Like Мне нравится

Сделал запрос в магазин насчет пульта для телевизора Crown. В первый день внятного ответа не получил, на следующий день зашел в магазин напомнить о своем запросе, оказалось девушка продавец не может дозвониться куда-то(наверное на склад, пробовала звонить при мне). Вечером пришло сообщение что пульт пришел. Когда забирал, предупредили чтобы в течении месяца сохранял чек-гарантия. Пульт прекрасно подошел и по цене в принципе нормально-450 руб.

Отправлено 7 лет назад

От korrshun73

Like Мне нравится

Еще один необычный магазин. Часть помещения занимают различные радиотовары, батарейки, чехлы, переходники, наушники, лампочки. Диапазон широкий, цены не высокие. Продавцы, молодые люди, в технике «шарят» и вполне могут помочь с выбором или его подкорректировать. Замечательно. Не раз отоваривались. Но, кроме того, в другой части магазина, за витринами с наушниками расположились… стопища грампластинок! И не только. Еще проигрыватели и… портвейн. Винил пользован, потрепан, но никак не плох. Мои музыкальные вкусы не в силе опознать этот развал, потому что не все исполнители мне известны и неповторимость их оценить не смогу. Посмотрев наугад, нашла Ell’у Fitzgerald, Louis Armstrong’a , Frank Sinatr’у. Много альбомов PF и даже Розембаума, а Высоцкий - конечно. Цена пластинок совсем не большая. От 250 за культовые альбомы – сейчас vintage sale. Так бы смотреть и смотреть, проигрывая в голове музыку, читая имена музыкантов. Слушая лишь в голове, потому что никакого другого аппарата нет. У меня. Здесь же, в магазине проигрывателей масса, есть даже старинный граммофон. Не продается. Вывески о характеристиках перемежаются с расставленным портвейном. Отличная идея оформления. Не так много в городе магазинов, где можно пощупать винил, поэтому без вопросов рекомендую, как находку.

Отправлено 9 лет назад

От Medvedeva Alyona

Like Мне нравится

Покупаю здесь различные провода и переходники. Цены гораздо ниже чем во всем Дирижабле. Хамства замечено небыло. Всем советую. Как то раз даже брали там простенький плеер для коллеги. Работает без нареканий.

Отправлено 9 лет назад

От Valushka

Info

Пришел с чеком понять hdmi провод т.к не подошел Покупал в пакете 700р мне сказали неси коробку!! Пытался объяснить что там был лишь пакет мне ответили иди отсюда менять не чего не будем. пф вата магз

Отправлено 9 лет назад

От Семен Рубиков

Dislike Мне не нравится

директор хам, продавцы конечно ему потакают. Пришел обменивать кабель hdmi мне сказали без пакета не возьмем обратно можете идти от сюда. не очень было приятно прийти с чеком с проводом в надлежащем виде и забыть пакетик в 40 км от магазина и не получить не чего 700 руб стоил провод который мне не подошел... печальное отношения к покупателю.

Отправлено 9 лет назад

От Семен

Info

Приличная коллекция виниловых пластинок!

Отправлено 9 лет назад

От Max Filatov