Радэк-М, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Серова, 10


Радэк-М, торгово-сервисный центр

3.8

8 оценили
Категория Электронные компоненты, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Запчасти / аксессуары для бытовой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Омск
Адрес Серова, 10
Телефон +7(381)238-34-22 +7(381)278-07-08
Сайт www.radec-m.ru


Like Мне нравится

Живу по соседству, поэтому частенько прибегаю к услугам этого магазина .В магазине большой ассортимент радиодеталей, всего-всего что может понадобиться радиотехнику. Мастера превосходно выполняет свою работу, быстро и качественно. Самые каверзные ситуации разрешаются.Всегда помогают разобраться и найти выход из казалось бы тупиковой проблемы. Иной раз дают такой дельный совет, что можно устранить неисправность самому, не прибегая к помощи мастерской.

Отправлено 6 лет назад

От dementiev64

Like Мне нравится

Рекомендую эту мастерскую. Работают быстро и качественно, всегда подробно объяснят что сломалось, почему и как это предотвратить в будущем. Дают гарантию на любую свою работу. Всем советую, если есть такая необходимость!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Дробиль

Like Мне нравится

Обращаюсь за помощью в данный сервис много лет. Ремонтируют все то, что не могут отремонтировать в других сервисах. Всегда доступно объяснят в чем проблема и какие есть пути решения. От мелких бытовых приборов, до больших телевизоров - все несу сюда. Стоимость услуг ниже, чем у схожих организаций. Сервис отличный. Я довольна!

Отправлено 6 лет назад

От jame2001

Dislike Мне не нравится

Мастера работают как им выгодно а не чтоб починить что то вам.Отдавал акустику как то содрали 2500 за какой то трансформатор. В итоге что то не то сделали поле чего он ещё месяц у них пролежал. Так как деньги уже взяли то и делать не к спеху было. Плюс внутри нарушили вакумную трубу разрезали в нагляк.В общем больше не обращусь туда поделом. цены загибают.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Антипин

Dislike Мне не нравится

Понадобился переменный резистор на 1кОм, решил позвонить узнать о наличии, естественно никто трубку не взял, приехал через 10 минут(живу рядом), в магазине нет ни одного покупателя, не понятно почему тогда не брали трубку, ну и в итоге в этих так называемых радиотоварах нет этой детали, стыдно должно быть за такое.

Отправлено 6 лет назад

От hadagar

Like Мне нравится

Обратились в данную мастерскую с телевизором после того, как его 2 месяца продержали в другом сервисе и не устранили поломку. Ребята очень доброжелательно и внятно объяснили возможные причины поломки, стоимость услуг по ремонту. На следующий день позвонили и сказали, что можно подъехать и забрать телевизор в исправном состоянии. Дали гарантию на работу. Очень понравилось отношение, скорость выполнения услуг. Главное достоинство: диагностика неисправности выполняется бесплатно. Буду рекомендовать всем знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Часовитина

Like Мне нравится

обслуживание мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Толковые ребята, говорят четко и по делу. На безграмотности клиента не пытаются сыграть ради продаж. Все объяснят, расскажут, на все вопросы ответят. Очень разнообразный ассортимент запасн. частей и дет. Мы чинили микроволновку, решили, что справимся сами. Приехали в сервис за зап. частью. Так нам все разжевали и в рот положили (кто виноват и что делать). Мы поломку устранили. Если что-то сломается, в первую очередь буду звонить и ехать в Радэк-М! Спасибо!!! Очень приятно с ВАМИ работать РЕБЯТА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Нестерова

Dislike Мне не нравится

29.06.17 Был сдан ноутбук в ремонт (проблемы с зарядкой АКБ) 03.07.17 зашел узнать состояние ремонта, перед моим приходом ноутбук был уже собран "в кучу" на блоке питания отпечаток от грязной обуви, первое подозрение на качество сервиса. Проблему не решили, но на всякий случай поменяли разъем зарядки)) Уже дома рассмотрел качество "ремонта" корпус ноутбука вскрывался ломом и кувалдой, защелки поломаны, пластик замят. Винтов не хватает, некоторые закручены так что их можно загибать с обратной стороны, не один шлейф не подключен правильно, что такое термо интерфейс людям не известно (термопаста менялась не задолго до ремонта) и наверное самое интересное это качество пайки, такое чувство паяли паяльником которым паяют радиаторы))) вся плата залита флюсом, на..ра его отмывать и так сойдет, (как я понимаю меняли детали местами) и да пара дорожек восстанавливались, наверное ломом зацепили. Да корпус у ноутбука потаскан, командировки оставили на нем свои отпечатки, но ноут не разу не падал, так к слову ценник у ноутбука за 100. Отношение сервиса к чужим вещам просто ужасное, с магазином знаком давно, но вот с сервисом столкнулся впервые и получается из за одного человека испорченна вся репутация. У них написано кинескопные телевизоры не ремонтируем, похоже это единственное что им можно доверить и то только "кварц" И зачем помечать разными маркерами винты если один фиг все перепутаны? И для руководства научите человека пользоваться паяльной станцией хотя бы. На фото флюс частично уже удалил, на фото так же заметил сломанный пластик под винтом, ногами тянули наверное. Ужасный сервис, не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Шкиль