Радар, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 58 (1 этаж; правое крыло)


Радар, сервисный центр

2.9

8 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Омск
Адрес Мира проспект, 58 (1 этаж; правое крыло)
Телефон +7(904)323-39-15 +7(904)822-18-18
ВК public_radar


Dislike Мне не нравится

Отдавал туда телефон и планшет. К сожалению не первое не второе не удалось оживить .Трудно оценить работу . Телефон отнёс в официальный сервисный центр приговорили радио модуль . Планшет по пытаюсь сносить в другой сервис . Квитанции не дают, по телефону сработали за 4 дня . Планшет у них провёл полторы недели . С телефоном позвонили , а вот с планшетом работал другой мастер, звонил сам .

Отправлено 8 лет назад

От mrpel

Dislike Мне не нравится

Отдал в ремонт видеорегистратор квитанцию не дали сказали перезвонят. Звонков так и не было сам звонил ежедневно. На третий день заехал лично мастер со словами не смогли починить вручает девайс ( без карты памяти) . На вопрос где ? Отвечает ошиблись не тому отдали теперь кормят обещаниями о том что мне перезвонят когда вернут карту. Короче поимели они меня по полной и не починили и карту украли и претензий не предьявиш нет квитанции. Короче рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От bozhenkov28

Dislike Мне не нравится

обратилсяс ремонтом блоков питания к модему и wifi пришел с утра говорю за сегодня сделаете ... сказали да позвоним через час... в итоге не через час не через 2 ни кто не позвонил .... пришел на следущий день дак мастер который занимался смылся с работы и телефон был не доступен,, а другой прикинулся шлангом типа незнаю сделал не сделал и где вообще блоки ..... короче кормили они меня завтраками неделю в итоге пришел и из 4 блоко не одни небыл сделан .... вообщем не советую очень плохой сервис

Отправлено 9 лет назад

От Nikolas

Dislike Мне не нравится

Отдавал смартфон в ремонт. Прошло несколько дней и никто ничего не сделал, в итоге я забрал смартфон, при этом я сразу на месте не посмотрел, а уже дома обнаружил, что пропали некоторые детали и он вообще перестал включаться и как-либо реагировать(((. Поэтому советую всем сразу смотреть, как говорится "не отходя от кассы"

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Согласна с предыдущими отзывами! Отличная фирма, отдавала в ремонт смартфон, планшетник и эл.книгу - и все было отремонтировано идеально и недорого! Мало того, очень приветливый Сергей там работает. Спасибо! Порекомедовала вашу фирму подруге.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась в организацию "Радар". Разбила экран на телефоне - сделали идеально, еще и почистили все изнутри! Все понравилось. Цены приемлемы. Сроки не затяжные. Впредь буду приходить только к Вам! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От serenity001

Like Мне нравится

Отдавал пару раз на ремонт телефоны, все сделано быстро и качественно. В дальнейшем буду обращаться в эту контору)

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Фокин