РадАмир, автокомплекс отзывы и оценка

Астрахань, Рылеева, 39


РадАмир, автокомплекс РадАмир, автокомплекс

4.6

6 оценили
Категория Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Астрахань
Адрес Рылеева, 39
Телефон +7(851)242-06-66 +7(988)172-06-66
Сайт www.radamir24.ru
ВК radamir_avtokomplex


Dislike Мне не нравится

Цены на сайте не актуальные! Написано одно, звоню узнаю - цена другая! И какие то невнятные объяснения, когда спрашиваю, почему на сайте указаны другие цены. То ли замануха такая, то ли еще что!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Иванова

Like Мне нравится

Очень рекомендую данный комплекс по обслуживанию автомобилей! Плюсы: качественная автомойка, удобное кафе для ожидания, можно даже с ребенком, ему тоже там будет чем заняться), бесплатный вайфай

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Малышев

Like Мне нравится

Отличный сервис. Интересные акции

Отправлено 6 лет назад

От Антон Объетанов

Like Мне нравится

Мойка, шиномонтаж и автосервис. Быстро и недорого поменяли масло. Есть комфортный зал ожидания, где можно бесплатно попить чай, посидеть на диване и посмотреть тв. Через монитор камеры наблюдения можно смотреть за тем, как продвигается обслуживание Вашего авто. Аквариум внутри стола - очень необычная деталь интерьера, которую не ожидаешь увидеть в среднем автосервисе города :). Остался очень доволен качеством обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Maksim Petrov

Like Мне нравится

Мыл авто в данном комплексе, а так же уже в седующий раз переобувал колеса. Все быстро и оперативно, ребята при переобувке работают парой на один авто. Очень классная зона ожидания, что редкость. Чай и кофе бесплатно. Переобувался по акции, мойка авто в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От friant

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж, цены как везде, но есть приятное кафе, где можно посидеть бесплатно(!) попить чай, кофе, зарядить телефон. Небольшой магазин с вкусняшками, так же попал на акцию бесплатной мойки кузова при переобувке, очень доволен всем!)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сальвин