РАДА, торговый дом отзывы и оценка

Самара, Революционная, 70 лит 1 (401 офис; 4 этаж)


РАДА, торговый дом

4.5

28 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери, Ремонт / отделка помещений
Город Самара
Адрес Революционная, 70 лит 1 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(846)225-42-82 +7(846)225-44-74
Сайт тд-рада.рф


Like Мне нравится

Прекрасная компания,чуткий менеджер Лина!!Все выполнено по ценам доступным,качественно,в срок!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 1 год назад

От Светлана

Like Мне нравится

Прекрасная компания!!!Все сделали качественно ,в срок,цены ниже всех по городу!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 1 год назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

К сожалению тд Рада и правда мошенники, то представляются галиной то светланой, а на самом деле один и тот же человек, берут предоплату, а потом читайте договор мы вам ничего не должны. Звонили с номера +7 (937)999-00-91 мошенницы.

Отправлено 1 год назад

От Света

Like Мне нравится

Если вам не жалко своего времени и нервов - обращайтесь в эту компанию! Заказала застеклить балкон раздвижными алюминиевыми конструкциями. Ошиблись с замерами, привезли рамы, которые не подошли. Галина обещала быстро исправить, в результате на изготовление новых рам ушло еще 11 дней. Нарушались сроки визита монтажников, т. к. менеджер работала невнимательно, и бригаду присылала только после повторных обращений. После работы сварщиков обнаружила трещину в пороге балконной двери, на нем пилили болгаркой железные детали. Установленные рамы не защелкивались, пришлось дважды вызывать монтажников на коррекцию. В результате процесс установки растянулся без малого на 2 месяца. Внутреннюю отделку балкона не рискнула у них заказывать. В целом мастера работали хорошо, вызывает нарекания работа менеджера Галины.

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Начну с самого начала, после замера окна и балкона. Я решила что попробую остеклю окно и затем если понравится остеклю и балкон. Очень понравилось как все замерили учли все мои пожелания. Окна ламинирование и ламинация должна быть светлой и откосы тоже ламинированные. Звонок от вежливой Галины. Обещали что все будет в срок. Но за неделю до срока звонок от Галины не получается в срок, просят подождать еще неделю обещает что все привезут когда мне будет удобно. В результате привозят в не удобное время для меня. Ламинация имеет повреждения, окно все в грязи.( Окно принимала не я лично, а компания Рада).Галина просит фото повреждения, отсылаю. Галина обещает все исправить, (есть волшебный маркер), направляет мастеров. Мастера приехали на установку окна и как я понимаю исправлять некто не собирается. Отказываюсь от установки окна пока не исправят. Галина обещает что все будет хорошо. В итоге с 5 сентября установка окна в комнате растянулась. Мастера работали не плохо. кто установил окно и подоконник( после ухода когда убрала груз увидела повреждение ламинации.) Всех мучал вопрос зачем мне ламинация. И до настоящего времени не как не могут привести корректирующий маркер как обещали. Вопрос за что я заплатила такие деньги??? Галина не дослушивает до конца клиента, приходится звонить самой. Много мелочей которые затрачиваются сил.

Отправлено 4 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Обратилась в ТД "Рада" чтобы произвели остекление окон дачного дома. Была приятно удивлена культурой обслуживания. Менеджер торгового дома Галина, с кем постоянно приходилось общаться, всегда терпеливо и внимательно выслушает пожелания и постарается сделать все чтобы клиент остался доволен. Интеллигентна, тактична, вежлива. Очень благодарна ей за оказанное внимание. Благодарю всех сотрудников.

Отправлено 4 года назад

От Лариса

Like Мне нравится

Повторно обратился в ТД РАДА (в 2017г.стеклил под ключ первую лоджию), так как была необходимость произвести остеклении второй лоджии под ключ.Приятно осознавать что за год ребята непоступились ни качеством материалов,ни качеством проделанной работы.Все работы выполненные согласно стандартам и в оговоренный срок.Хочу отметить по-прежнему качественную работу по клиентоориентированности. Если подитожить ,была бы 3ая лоджия- делал бы в ТД РАДА.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Тагаев

Like Мне нравится

До обращения в компанию Рада делали остекление уже 2-х балконов. Были приятно удивлены качеством обслуживания, а также ценами в компании Рада. К вопросу остекления подошли очень профессионально, у нас балкон не типичный, сотрудники предложили оптимальные решения. Сроки остекления от установки новой конструкции до установки новых стеклопакетов составили всего 2 недели. Отделку балкона тоже делали в Раде. Выражаем благодарность всем сотрудникам, которые принимали участие в остеклении и отделке балкона, в особенности Владимиру и Галине. Будем рекомендовать только вас.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Николаева Тамара. Обратилась в компанию остеклить лоджию, очень хорошо выполнили работу и качественно.Сотрудники уважительно и ответственно относятся к заказчикам, еще большой плюс , что они не критикуют другие компании , очень довольна результатом, спасибо большое. Всем рекомендую! А компании успехов и удачи...!!!

Отправлено 6 лет назад

От tamara_nikolaeva_63

Like Мне нравится

Решили за быстрый срок сделать балкон под "ключ". Оставила много заявок в других компаниях, но заинтересовал ТД Рада. Конечно же почитали отзывы! Что привлекло в первую очередь: менеджер перезвонил в кратчайший срок, приехал замерщик,все рассказал,показал, заключили договор,очень просили пойти нам на встречу и уложиться, как можно быстрее с работами, т.к. был октябрь-ноябрь месяц. Все работы проходили поэтапно, сразу было видно ,что ТД работает структурировано и слажено! Каждая бригада четко выполняла свои функции, доставка одними, сварка другими,остекление третьими и отделка четвертыми группами лиц. Поэтому хотелось бы поблагодарить ТД Рада за добросовестность и профессионализм своего дела. Получили то ,что хотели, в ноябре уже были еще с одной светлой и уютной комнатой. Отдельное спасибо Галине за ее чуткость,понимание и умение слышать своих клиентов. Побольше бы таких компаний,которые можно найти в интернете и потом остаться довольными работой)

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Малышева

Like Мне нравится

возникла необходимость замены остекления второго балкона. В Раду обратилась по рекомендации коллеги, о чём ни разу не пожалела. Все сотрудники, которые занимались балконом работали профессионально, слажено, аккуратно, длительность работ искусственно не затягивалась. Что приятно удивило - пунктуальность и обязательность сотрудников Рады, есть с кем сравнить. Даже со своей любовью ко всему попридираться - к ТД Рада придраться не к чему, а даже наоборот, хочется выразить благодарность отдельно каждому сотруднику. Менеджеру Галине и инженеру Владимиру за их профессионализм, рекомендации, готовность всегда ответить на любые, даже самые простые вопросы; а так же сварщикам, монтажникам, грузчикам. Приятно порадовали предоставленные скидки и стоимость москитки-антикошки. Монтажники, кроме своей стандартной работы, поправили некоторые огрехи в работе другой фирмы (другой балкон и окно). Порадовало, что в спектр услуг входит вынос мусора на помойку, т.к. был демонтаж старого остекления и мусора было очень много. В работе грузчиков удивило их отношение - при выносе мусора старались вообще не задевать двери и мебель. Выводы сделала для себя следующие: - пожалела об одном - что не знала про ТД Рада, когда стеклила первый балкон и устанавливала окна; - в последующем, при необходимости, буду обращаться только в ООО Рада; - с удовольствием буду рекомендовать ТД Рада

Отправлено 6 лет назад

От Ирина С.

Like Мне нравится

Заказывала в данной компании остекление балкона под ключ . Выбирала из нескольких компаний. Специалисты этой компании в лице инженера Владимира и менеджера Галины предложили оптимальный вариант по стоимости и срокам исполнения. Все было выполнено в оговоренные сроки. Ребята работали четко, аккуратно и качественно. Возникающие мелкие проблемы решались в рабочем порядке. Работа Галины выше всяческих похвал. Советую всем, кому нужно остекление обращаться в данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От shubil

Like Мне нравится

Данная компания произвела объединение и утепление лоджии с комнатой, теплый пол под ламинат, замену окон от застройщика на окна Rehau . Работа выполнена качественно и профессионально в короткие сроки. Работа производилась в летний период и какие то недочеты не проявляются в теплое время года. Поэтому при наступлении холодов когда понадобилась регулировка окон, сотрудники быстро и оперативно устранили и исправили. Рекомендую данную компанию, так как очень остались довольны их работой.

Отправлено 6 лет назад

От oleg-si78

Dislike Мне не нравится

Очень расстроена, что связалась с этой компанией. Делала у них остекление и отделку балкона. Обратилась по рекомендации друзей, не почитав другие отзывы в интернете, о чем потом очень пожалела. На словах обещают одно, но стоит заплатить им деньги, как по факту получается совсем другое. Обманули нас со сроками: обещали со всеми основными работами уложиться на каникулах детей (так как балкон в детской комнате), это и стало решающим фактором сделать заказ у них, хотя среди других предложений у них была самая высокая цена. А на деле прошло уже больше месяца, а наше общение с ними до сих пор продолжается. Обещали установить сетку антикошка, но в начале не на то окно изготовили, потом при установке обнаружились ужасные щели и слабые крепления. Нервы уже не выдержали, и мы попросили вернуть их деньги за сетку, так они согласились вернуть менее 50% от той цены, что стоят такие же сетки в других компаниях. В общем сплошной обман и не уважение к клиентам!!! Поберегите свои нервы и не связывайтесь с ними.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Петрова

Dislike Мне не нравится

Балкон сделали, но по срокам обманули на неделю, а москитную сетку "антикошка" не смогли сделать ВООБЩЕ, переделывали ее два раза.... безрезультатно.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Держак

Like Мне нравится

Лоджия получилась просто супер!!!! Она у нас шесть метров! Понарамное остекление советую всем, очень красиво получается! Качество остекления и фурнитуры очень хорошее, ручки и т.д! Мастера молодцы, особенно мастера по внутренней отделки, вежливые,пунктуальные, очень внимательные во всех мелочах, каждую щелочку все везде прошли и заделали, учли все пожелания и идеи,умнички! Качество работы на все 100! Советую всем эту фирму!

Отправлено 6 лет назад

От Vera Kovaleva

Like Мне нравится

Заказывали стеклопакет и отделку двух лоджий. Замер бесплатный. Заключили договор, оплатили и стали ждать. На первой неделе привезли окна, на следующий день их установили, ребята работали до 8 вечера. Через неделю за два дня сделали отделку лоджий: потолок, стены, пол. Качеством и сервисом довольны. Как будет в дальнейшем-время покажет. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Галине, приятный в общении человек и главное давала ответ на все возникающие вопросы.

Отправлено 6 лет назад

От sky_av

Like Мне нравится

Рассматривали остекление лоджии и балконного блока в нескольких известных компаниях г. Самары. И только менеджер Галина, компании "Рада", подобрала наиболее качественный и недорогой для нас вариант. Предложила все возможные скидки, рассрочку на 4 месяца без каких-либо переплат, за что отдельное спасибо! Также спасибо замерщику Владимиру, весь период от замера до установки полностью курировал все работы, отвечал на все возникающие вопросы. Работа была произведена быстро и качествено. Рекомендую данную компанию всем кто хочет получить остекление на высоком уровне и в короткие сроки!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

В ТД Рада мы заказывали остекление балкона под ключ. Нас привлекло то, что есть рассрочка на 3 месяца. Заплатили половину стоимости сразу, остальное в рассрочку. Балкон вышел 58 тыс. руб. Все было сделано быстро и качественно. Большое спасибо за качественную работу всему коллективу ТД "Рада". Менеджеру Галине, замерщику Павлу, который курирует работу на всех этапах, бригаде сварщиков, монтажнику Пикилеву, и конечно же отделочникам, которые наводят окончательную красоту. Дальнейшего процветания вашей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Проделанной работой доволен как слон,а теперь по нюансам: -Общение очень доброжелательное ,всегда готовы подсказать и решить вопрос в настоящем времени. -Инженер грамотный ,сразу уточняет все вопросы . -Усиление пьедестала(сварные работы) и монтаж оконной конструкции выполнены по всем стандартам . -Отделка лоджии выполнена так,что предаться не к чему. -Буду продолжать сотрудничать и дальше.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Тагаев

Like Мне нравится

Заказывали остекление балкона в ТД Рада. Очень порадовала эта компания качеством и сроками выполнения, разумными ценами.

Отправлено 7 лет назад

От tanusha_906

Like Мне нравится

Торговый Дом "Рада "весьма порадовала. Решила заказать балкон здесь. Работа замерщика Павла на 5+.он вежливо,обстоятельно и без нажима объяснил разные тонкости не только по балкону,но и по ранее установленным у другой фирмы окнам,увидели отношение к себе,как к людям,а не как к источнику прибыли,менеджер по телефону Галина тоже очень вежливая,спокойно и приятно ведет беседу. У них сервис на отлично,что большая редкость

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Мельник

Like Мне нравится

Очень хорошая компания!!! Перед тем как заказать у них остекление балкона, вызывала представителей из 4 известных компаний, ни одна из них не убедила меня заказать у них. Инженер Владимир очень грамотно все разъяснил, как будут проводиться работы по остеклению: все 3 этапа. Менеджеры в офисе: Галина, Анна и Михаил встретили радушно. Оформив заказ грамотно всё разъяснили. Через неделю (раньше я не могла) точно в назначенное время приехала бригада сварщиков. Всё старое снесли, осталась одна плита, сварили новый самонесущий каркас. Бригада сварщиков работала быстро и ответственно. Через 4 дня приехала бригада, которая занималась остеклением. Тоже выполнили свою работу добросовестно. Через день приехала бригада отделочников. Заключительный этап тоже прошел успешно. Работали 2 дня - придраться не к чему. Я очень довольна своим балконом. Всем кто работал на остеклении моего балкона, огромное спасибо!!! Компании желаю дальнейшего процветания.

Отправлено 9 лет назад

От zhanna-timfeeva

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!! Поберегите свои нервы, никогда не обращайтесь к ним!!! Заказали лоджию под ключ, цена почти 95000 рублей!! В итоге переделывали свою работу из-за недобросовестных рабочих! Если бы не Павел (инженер и единственный адекватный человек в этой организации), то вся конструкция не простояла бы и года (с его слов). И никакой рассрочки они не предоставляют!! не ведитесь на это!!! вместо рассрочки получите кредит под огромные проценты!!! Галина, позор вам и остальным менеджерам!!!

Отправлено 9 лет назад

От kalipso-83

Like Мне нравится

Делали балкон с бочкой. Балкон очень проблемный. Инженер Павел нашел грамотное решение. Ребята пунктуальные, приходили четко в назначенное время, работали слаженно,быстро. Работы были разные, сварка конструкции обшивка, стекление. Всем довольны! Окна собираемся заменить во всей квартире, обратимся только сюда!

Отправлено 9 лет назад

От july-ra

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна этой фирмой. Обещали всё сделать БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО, на это и польстилась, а на деле оказалось наоборот. Куча менеджеров , а толку ноль, не перезванивают, даже врут не слаженно . Такой некомпетентности я не встречала .Позор!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Яна Голодяевская