Рада, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Свердлова, 20 (1 этаж)


Рада, студия красоты

3.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Свердлова, 20 (1 этаж)
Телефон +7(345)235-25-65


Dislike Мне не нравится

Сейчас может и нет, но сам факт, что вы экономили на материалах и повредили мои на тот момент шикарные волосы ради прибыли характеризует вас как забегаловку, у меня есть доказательство, что я была именно у вас, к сожалению не могу прикрепить фото с оплатой.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Сайфуллина

Dislike Мне не нравится

Говносалон!!!!!Делали мне выпрямление волос, испортили волосы и получила ожог кожи головы, как результат потеря половины волос.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Сайфуллина

Like Мне нравится

Очень нравится делать там маникюр, мастер всегда аккуратна и вежлива!Всегда уютно и чисто! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От zhenya_r

Like Мне нравится

Хорошее уютное место, чисто и приятно. Обслуживание на высоком уровне, стильная стрижка и креативный маникюр очень порадовали!) Ходила первый раз и обязательно приду еще, очень располагает сама атмосфера, и отношение всего персонала. Одно из немногих мест где к тебе относятся с ПОЗИТИВОМ, а не с кислыми надутыми лицами!)) Спасибо Вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

хорошее место, правда администратор грубовата с выражением лица "вы все меня бесите" пусть будет попроще, улыбаться никто не просит при этом.

Отправлено 7 лет назад

От jerry7459