Рабочий Ресурс, компания по предоставлению непрофильного персонала отзывы и оценка

Норильск, Ленинский проспект, 13 (137 офис; 1 этаж; 9 подъезд)


Рабочий Ресурс, компания по предоставлению непрофильного персонала

3.7

3 оценили
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Домашний персонал, Такелажные работы, Профессиональная уборка
Город Норильск
Адрес Ленинский проспект, 13 (137 офис; 1 этаж; 9 подъезд)
Телефон +7(391)933-31-53
Сайт www.resurs24.su


Like Мне нравится

Обратился в компанию,нужно было пару ребят для переезда с квартиры на другую. Вещей довольно много,людей предоставили мгновенно в течении получаса.персонал очень ответственно относится к работе! мы махом переехали!) А самое главное, не так дорого, как в других компаниях! никакой поэтажности,и от второго часа сумма падает за одного человека с пятиста до трех сот пятидесяти рублей за каждый последующий час! очень советую данную компанию! просто класс!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Константин

Like Мне нравится

Обратился в компанию "Рабочий ресурс" думал будут грузчики, как и везде... Но на удивление приехали здравые ребята, выполнили работу просто на 5+ Заказывал на 2 часа 2 человека, выполнили все двоем за 40 минут, при этом следующий заказ со скидкой. За поэтажность ребята не берут! Очень выгодная компания, советую! Не пожалеете! Так-же была проблема с доставкой мебели, мол с 12:00 до 16:00 ждите звонка, ну звонил в другие компании, говорят, что нужно заказывать за ранее... А эти ребята предоставили за 20 минут людей, и машина должна была подойти в течении 30 минут! Один из грузчиков пришёл даже ранее, чем приехала сама газель.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Комиссаров

Dislike Мне не нравится

Позвонил в данную фирму, получил консультацию по ценам грузчиков. Хотел сразу договориться о перевозке, но мужчина, с которым я разговаривал, настоял, чтобы я звонил и договаривался за день до требуемой перевозки. За день до требуемой перевозки, я звонил в фирму целый день, так никто не взял трубку. Отношение к клиентам поразительно наплевательское. Не советую обращаться в фирму "Рабочий ресурс".

Отправлено 7 лет назад

От e_boche