Рабочее Время, ООО, швейная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Римского-Корсакова, 28/1 (3 этаж)


Рабочее Время, ООО, швейная фабрика

3.7

10 оценили
Категория Трикотажные изделия, Термотрансфер, Изготовление бизнес-сувениров
Город Новосибирск
Адрес Римского-Корсакова, 28/1 (3 этаж)
Телефон +7(913)915-02-64 +7(383)314-27-55 +7(913)452-78-70
Сайт futbolka54.ru


Like Мне нравится

Добрый день. Нашла в интернете, спешу оставить отклик о швейной фабрике "Рабочее время". Для тех кто экономит свое время и понимает толк в качестве, знаком с ожиданиями доставки, будет приятно порадован, воспользовавшись хотя бы раз услугами этой компании. Мой вопрос стоял в том, чтобы изготовил парные футболки (для семейной пары на юбилей совместной жизни), текст и идея были только у меня в голове, время поджимало, и разъезжать по городу , согласовывать заказ тем более не могла себе позволить. Все, что я хотела обсудили по эл.почте и размеры и состав футболок, эскиз моей идеи был готов уже на следующее утро, а в обед можно было забирать заказ. Ребята справились за 1!!! день. Всё как я хотела, а самое главное, что мой подарок будет индивидуален, и не для пары в общем, а для каждого супруга отдельный!!!! Очень горжусь собой, что нашла эту компанию именно в Новосибе, теперь буду рассказывать при удобном случае всем-всем. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От elena.19759

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа по обслуживанию заказа! Заказали две майки на юбилей свадьбы родителям. 48 размер, и 56. Оставили предоплату 50%. Когда забрали заказ, оказалось что женская майка мала, и это совсем не 48 размер, а 44-46. На мое обращение - мне ответили, что оказывается меня предупреждали...что майка из лайкры будет ЧУТЬ мельче чем из хлопка. Чуть, оказалось на 1.5 размера меньше! Разве нельзя сразу при заказе уточнить, что майка - маломерка, закажите на размер больше! Я очень негодую, сюрприз испорчен! Майка мала! Мне, Заказчику, никто не позвонил, чтобы выяснить, причину моего негодования, не попытались решить проблему общими усилиями! Я уже не говорю, что размер нанесения рисунка был одинаков и на 56 размер, и на 48. Смотрится визуально очень не красиво - на 48 размере - рисунок получился большим, а на 56 размере - рисунок вообще потерялся! Да, конечно же можно сказать, что мне высылали макет, и я согласилась. Но макет, на картинке это одно, а в реале совсем другое! Но неужели менеджер визуально не видит, что можно подкорректировать....на 56 увеличить рисунок, на 48 уменьшить. Это же так просто - позвонить, и порекомендовать, как профессионал своего дела! Отмечу хорошее качество самих маек, к этому претензий нет. Совет руководству - с таким отношением к Заказчику, вы быстро растеряете всех клиентов. Честно, были планы у вас еще заказывать, и рекомендовать - но после испорченного подарка - нет желания, одно недовольство.

Отправлено 6 лет назад

От Белкин

Like Мне нравится

Нашла эту фирму в интернете, удобный сайт, все цены указаны. В зависимости от партии, и размеров нанесения. Я прикинула сколько по цене должно выйти. Написала письмо на почту, мне быстро ответили. Всё точно так как я посчитала, 5 футболок отличного качества, с логотипом вышли на 2150, сделали за 2 дня. Быстро, удобно. Только надо учитывать цвет футболки, что на белых печать выглядит лучше. С тёмными могут быть проблемы. Если что-то ещё понадобится обязательно вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От torch

Dislike Мне не нравится

Решил сделать себе подарок перед поездкой и заказать майку с ярким принтом, поисковик первым выдал сайт данной фирмы. После всех разговоров с дизайнером (как они себя называют), цена вышла 660 рублей. В итоге переписка с ним растянулась на несколько дней, в которой она ни разу не проявила никакого интереса и понимая того, что я хочу, вроде творческая профессия, а на деле оказалось просто названием. Майку забирал брат, когда сам развернул дома, сразу увидел что принт напечатан криво, причём заметно криво. На следующий день приехал к ним и начал объяснять что принт кривой, на что мне ответили что "1 сантиметр погрешности это нормально", но это ведь целый сантиметр, который заметно, особенно когда надеваешь вещь. Пришла директор, я сказал что могу надеть майку что бы показать как смотрится принт, после чего начались язвительные высказывания вроде "зачем нам ваши телеса", "ну уговорили - показывайте", некоторые высказывания относительно меня и принта можно расценить как гомофобские. И директор видимо серьёзно думала что мне хотелось ехать с улицы Авиастроителей на левый берег чтобы перед толпой незнакомых взрослых женщин показывать свои "телеса"? Отличное отношение к клиентам. В итоге не советую данную фирму, единственное что порадовало - качество майки, не обычная синтетика, а хорошая ткань, но майка к моему сожалению останется как домашняя. На приложенном фото видно что одна сторона больше.

Отправлено 7 лет назад

От TrueConnection

Dislike Мне не нравится

Очень плохая работа по обслуживанию заказа! Хотела оформить заказ, попросила представиться менеджера он или она начал язвить, какие-то фразы....на просьбу о скидке ответил, на каком основании, ты кто что бы скидку делать....капец.. Советаю лучше не заказывать у таких людей с таким обслуживанием....в первые такое встретила...дату даже укажу..27.04.2016 г.

Отправлено 8 лет назад

От rpk-doktor

Like Мне нравится

Пару раз заказывала печать,первый раз заказывала печать толстовок на всю семью (и даже на ребёнка до года) с новогодней тематикой,рисунок после нескольких стирок до сих пор такой же яркий и четкий,а качество толстовок на высоте, они очень тёплые и приятные телу. Второй раз озадачилась где же напечатать на детском бодике надпись и была приятно удивлена, что они печатают не только на вещах из их наличия. Напечатали быстро! Про цены промолчу,они очень радуют! Спасибо Вам за хорошее отношение и качественную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Irina1689

Like Мне нравится

Просто потрясающе! Я долго думала, стоит ли ехать в такую даль (живу достаточно далеко от места назначения). Стоит! Пусть помещения заводские, зато как радушно встретили и заказ (футболку с двойной прямой цифровой печатью) выполнили просто потрясающе, даже лучше, чем я рассчитывала. Спасибо большое мастерам своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От Подозритель

Like Мне нравится

Хорошая компания, делают быстро и качественно. Заказывали футболки с нанесением логотипа. Большой выбор цветов футболок и бейсболок. Забирали заказ сами. А теперь обращение к собственникам производственного здания, в котором находится компания "Рабочее время" - сделайте, пожалуйста, хоть какой-нибудь косметический ремонт, очень прискорбно осознавать, что каждое утро, сотрудники предприятия проходят через проходную с ритуальными принадлежностями, потом идут по ужасающим лестницам, коридорам, а про цеха и совсем нечего говорить. Я один раз прошла и впечатление безысходности на целый день, очень жалко людей...

Отправлено 9 лет назад

От irа

Like Мне нравится

Под пиджак нужна была коричневая футболка, нашел = 150р, Спасибо! Любезный персонал, хоть и понятно, что работают больше с оптовиками.

Отправлено 10 лет назад

От я

Like Мне нравится

Сразу не догадаешься, но они делают прямую цифровую печать на футболки. Нашла в интернете, надо было срочно на подарок сделать 1 шт. Другие предложения не подходили: либо долго (от 24 ч) либо качество футболок не айс, либо цвет только белый. "Рабочее время" прямо спасли в этой ситуации. Из плюсов: оперативность 30-50 минут, правда с момента оплаты; гамма цветов и размеров; стоимость на уровне (рисунок ок. А4 и сама футболка вышло чуть больше 600 р.); качество хорошее. Из минусов: месторасположение удобно только для автовладельцев, пешком далековато получается. Посмотрим, как держаться будет рисунок... Но сейчас я очень довольна, Спасибо им! Добавляю: рисунок сильно пострадал от стирки. Правда, не знаю, на каком режиме была проведена стирка. Придется оценку снизить ((

Отправлено 10 лет назад

От jack_ka