РАБОЧЕЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ГАЗСТРОЙ, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Барнаул, Попова, 167в (2 этаж)


РАБОЧЕЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СТРОИТЕЛЕЙ ГАЗСТРОЙ, ООО, торгово-монтажная компания

3

4 оценили
Категория Газовое оборудование, Котельное оборудование / Котлы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения
Город Барнаул
Адрес Попова, 167в (2 этаж)
Телефон +7(385)225-23-71


Like Мне нравится

Добрый день всем! Я живу на ВРЗ и вёл газ с данной компанией. Лично меня все устроило. Бригада нам попалась очень хорошая, сделали всё аккуратно и уложились в срок к подключению газа. Компания нам дала возможность сделать все работы и купить котел в рассрочку, а для меня пенсионера это было очень важно...Конечно есть свои минусы, но много и плюсов...это говорит о том, что люди действительно работают!

Отправлено 6 лет назад

От Лев Орлов

Dislike Мне не нравится

Проводили с ними газ. Очень не понравилось оказание услуг!!! В частности Сергей Турзай. Человек безответственный. Только обещание по телефону, а работы никакой. Всё нужно выбивать и звонить по 100 раз на дню. Отчетные документы в прямом смысле пришлось выбивать. В проэкте были ошибки, пришлось ехать снова к ним на другой конец города исправлять. Работы выполнены на скорую руку и не качественно, обещает исправить , но только по телефону разговоры, в итоге сами доделывали за ними. Сами красили трубы на улице, привезли бросили банку краски у порога и все на этом. Вытяжку в котельной установили с наклоном в дом, теперь всё по стене бежит на пол в доме, будем летом тоже сами переделывать, так как сил нет ему звонить и добиваться исправления недочета, полепропеленовые трубы прикрутили на сопли, все отпали, переделать не могли, в итоге сами переделывали, котел установили так, что сотрудник Барнаулгоргаза ели снял с него крышку при пусконаладочных, они его запихали в притык в угол, что крышку снять невозможно, инспектор Русьэнерго кучу ошибок указал при приеме нашего дома, мы их в спешке устраняли, так как нужно было срочно документы делать, Сергей даже не мог сказать заранее, что должно быть перед сдачей тех надзору. Сварят 10 метров, укажут, что сварили больше. Делают все как попало и быстрей. Соседи которые обращались в другие организации отдали за большие работы меньше денег и без нервотрепки и бесконечных телефонных переговоров. Так что при выборе организации будьте более внимательными. Платя не малые деньги, просто хочется получить качествно выполненную работу и в срок и без напоминаний бесконечных. Деньги потрачены, нервы тоже, а результат так себе... Может компания и не плохая, но нам работая с данным сотрудником не очень повезло...

Отправлено 7 лет назад

От gosti1970.3

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация! Я крайне недоволен обслуживанием и их работой, за которую заплатил почти 90т.р. Проект сделали косячный, не предусмотрели ресивер на 2 дома, из-за этого нас отказывались подключать, пришлось доплачивать 4500р. за этот ресивер, другой организации. Вентиляция у них получилась не вытяжная, а приточная, т.е. все отработанные газы попадали в помещение и если бы сразу не заметили, могло бы быть 2 трупа из-за удушья, это вообще статья за Причинение смерти по неосторожности. Сергей Турзай, который по телефону может говорить красиво и складно часами, на деле, ничего из этого не делает, а делается "тяп-ляп" - лишь бы работало(если вообще делается). Заказывал в маленькое помещение дешевый-маленький радиатор на 4 секции, привезли дорогой итальянский и на 6 секций, это чтобы вы понимали их "работу". Менеджер, который "типа ведет" жителей (один прям так и выразился), вообще ни в чем не разбирается, им бы денег побольше с вас с трясти, в этом и заключается его работа, а как устранять ошибки, которые они допустили в работе (у меня с вентиляцией, за которую я им заплатил 4500р. и которую я сам переделал, не предусмотрели диаметр трубы под врезку), так потом только завтраками кормят и хрен дождетесь, когда они исправят. Еще один их косяк с врезкой под отопление, сделали всю разводку т.е. до трубы отопления проложили полипропиленовые трубы (сразу не могли врезаться, т.к. было печное отопление, а зимой мерзнуть не очень хочется), потом когда пришла пора подключать, пришли "типа мастера" покрутили головой, не смогли сообразить, что делать дальше и как им врезаться в отопление, ну и уехали ничего не сделав, даже замеры не сделали, чтобы купить материал, пришлось обращаться к знакомому сварщику (который к слову за день заработал 4т.р., а эти за 6т.р. не смогли сделать). ПС: Может просто мне так не повезло, а у остальных все норм? Я искренне рад за этих людей, что им не пришлось переделывать/доделывать за этих мастеров работу.

Отправлено 7 лет назад

От blackthorne

Like Мне нравится

Делали в этой организации газ, остались довольны. Монтаж провели быстро, документы были готовы в течении месяца. Сотрудники приятные в общении, отвечали на все интересующие вопросы.

Отправлено 7 лет назад

От Marina87