RA, сеть мини-отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тамбовская улица, 11 (1-7 этаж)


RA, сеть мини-отелей RA, сеть мини-отелей

3

22 оценили
Лучшие цены на размещение в январе 2023 года

- «RA Невский 44» от 1620 рублей

- «RA Кузнечный 19» от 975 рублей

- «RA Тамбовская 11» от 1120 рублей

- «RA Рыбинская 7» от 910 рублей
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Тамбовская улица, 11 (1-7 этаж)
Телефон +7(812)605-05-05
Сайт www.group-ra.ru
ВК rahotel


Like Мне нравится

Останавливались здесь с друзьями еще давно, неплохое место. Но мне кажется что раньше было получше

Отправлено 5 лет назад

От Антон Нестеров

Dislike Мне не нравится

Бронировали номер в этом отеле заблаговременно. По цене вышло примерно 3000 руб/сутки. Номер был со статусом повышенного комфорта, но по мне так, обычный. Заселились в чистенький номер со всеми принадлежностями для душа. В номере есть холодильник, телевизор, двухспальная кровать, маленький балкончик с видом на питерскую застройку, телефон для связи с администратором, совмещённый санузел и ванная в самом номере, бесплатный интернет. Есть сан/узел и в общем коридоре, видимо для номеров похуже. Не понравилось отношение персонала. Положенную каждодневную уборку не выполняли, за два дня так и не убрались ни разу! Сначала не обратили на это внимание, т.к. в мусорке почти ничего не было, полотенцами из номера мы не пользовались... да и устали так, что просто легли спать. Но на второй день, когда корзина была завалена коробками из под еды, и все полотенца были мокрыми, а к нашему возвращению картина не поменялась, позвонили на ресепшн. Единственное что сделала администратор, после того как муж спустился к ней (сама она не смогла подойти), так это выдала на каждого гель и шампунь, и дала чистый мусорный пакет. Как бы, это не решило ни одну проблему. Гель и шампунь это очень хорошо, но вытираться мокрым полотенцем все равно как-то не круто! Мусорный пакет - клёво, но всё-таки хочется чтоб ванная комната не была завалена мусором, который, возможно с утра будет вонять. (Остатки еды имеют свойство портится!) Кстати, от двухспальной кровати тут только название. На самом деле это две одинарные кровати, плохо соединяющиеся. Даже ставя их впритык, посередине остаётся явная щель, в которую проваливаешься, как только решишь занять чуть больше места, чем положено на 1 человека. Т.е.никакого повышенного комфорта. Сам номер неплохой, конечно, на 3-4. Но обслуживание, как-то не позволяет мне поставить оценку больше 2 звезд.

Отправлено 6 лет назад

От Trisha Makfarlet

Like Мне нравится

В Санкт_Петербурге я была два года назад. Не стала изменять небольшой традиции и снова остановилась в Ра на Тамбовской. Хочу сказать большое спасибо супер администраторам. Вы большие молодцы. Очень вежливые, очень улыбчивые, всегда готовые прийти на помощь. Все очень понравилось. Но вот один гигантский минус сильно испортил настроение. ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ!!!! Пока в соседях ходят спокойные, воспитанные люди - этого не замечаешь. Но, к сожалению, стоит только поселиться какому-нибудь задорному отдыхающему, всем соседям можно даже и не пытаться ложиться спать. Беруши не помогут - проверенно лично! Пять ночей мы спали прекрасно. На шестую не повезло. В соседнем номере поселились два очень веселых молодых человека, которые "отдыхали" в культурной столице до пяти утра. Им было все равно, что в гостинице они не одни. Когда сил терпеть не стало, сделали замечание, в ответ услышали много матов и ругани. Ресепшен, как мог, решал эту проблему. И к администраторам претензий нету никаких. У них установка - любить каждого постояльца - будь он балагур или тихий мышь. Есть претензия к владельцу сети гостиниц Ра. Я прекрасно понимаю, что деньги правят миром и если кому что не нравится селитесь в более дорогой гостинице, никто никого не держит. Но стены из картона, когда даже шепот прекрасно слышен - мне кажется это просто неуважение к свои постояльцам. Радует только то, что утром мы улетали домой. А вот тем людям, которые были после нас, я очень сочувствую. Ребята, надеюсь, вы продержались. Четверку ставлю только из-за персонала, который помогал изо всех сил и заряжал нас своими солнечными улыбками. p.s. И завтрак вкусный))))

Отправлено 6 лет назад

От Кошка Ёшка

Dislike Мне не нравится

В отель заселились 28.06.2016, номер двухместный эконом ~ 2 700 (кровать двухместная, телевизор маленький, шкаф с 4 вешалками, две тумбы, стол, холодильник, удобства на этаже). 1. Пыль сантиметровая и презервативы под кроватью. Попросили убрать и помыть - все сделали. 2. Жутко неудобная кровать (болела спина у обоих). 3. Отвратительный ремонт. 4. Отсутствие воды в бочке унитаза. 5. Маленький напор воды из душа, холодная вода сменялась горячей. 6. Вода ужасно воняет (но думаю что это проблема скорее всего Питера, а не этого отеля). 7. Сильная слышимость, что с соседнего номера, что с улицы. 8. Духота в номере невозможная. 9. Подушки и покрывало в пятнах. 10. Все дополнительные услуги платные. Попросили утюг (50 рублей), из имеющихся двух, оба были грязные. Плюсы: 1. В 7 минутах ходьбы метро "Обводной канал". Выехали 05.07.2016 г. Вывод: - Несоответствие цена / качество. - Лучше переплатить, но поселиться в нормальном отеле, но на меньшее количество дней. - В этот отель больше не поедем.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Стало хуже! Останавливался в данной гостинице постоянно с 2011 года по несколько раз в год, в 2012 вообще жил в ней чуть более месяца. Тонкие стены и отсутствие звукоизоляции это конечно беда но раньше стоило только позвонить на ресепшен и все мешающие звуки из соседнего номера прекращались. В этом году в марте месяце не стал изменять традиции и снова заехал в данную гостиницу и был не много огорчен когда в три часа ночи в соседний номер заселились лица не славянской внешности и очень громко себя вели распивая спиртные напитки и курить в номере. Позвонив на ресепшн моя жалоба была выслушана а результат я увидел только в восемь утра когда приехали сотрудники полиции, в итоге пришлось работать не выспавшись. Душ! Что сделали с водоснабжением?! Помыться не возможно нормально! То что теплая вода сменяется на холодную это терпимо но когда начинает шпарить кипяток шкуру это слишком! Сколотое зеркало! Вам не стыдно?! Как можно людей заселять если у вас в номере что то сломано?! Еще один момент был не столь не приятный но для меня смешной)))) Деньги за проживание были переведены моей организацией но не успели дойти, я сделал залог за двое суток но когда деньги дошли этот залог я не мог получить ТРОЕ суток))) денег в кассе нет и все тут)))). Так что давайте господа управляющие меняйтесь! Ни к чему расстраивать людей к тому же тех кто у вас останавливается постоянно.

Отправлено 8 лет назад

От Аркадий Степаненко

Like Мне нравится

В сентябре 4 дня гостили в Санкт-Петербурге. Останавливались в отеле Ра на Тамбовской. С моей точки зрения это очень экономный отель, для людей, которым нужно просто переночевать. Мы заказывали самый дешевый номер с удобствами на этаже. Все было миленько, чистенько. Администраторы приветливые, завтрак был, кстати, очень сытный. Единственный минус - это слышимость. Мы были в курсе всех проблем соседнего номера :) Но впечатление осталось самое благоприятное. Думаю, если снова буду в Питере проездом, то скорее всего остановлюсь снова в этом отеле. Тут и метро в пяти минутах ходьбы и множество кафешек и магазинчиков рядом. Я считаю, что если есть возможность сэкономить, почему бы этого не сделать и Ра вам в помощь.

Отправлено 8 лет назад

От Кошка Ёшка

Like Мне нравится

Отдыхали в 2013 году, всего 5 дней. заплатили больше 20 тыс. руб... + : просторный номер (заказывали двухместный стандарт), вай-фай, сплит, холодильник маленький, ванная комната и гигиенические принадлежности, телефон. Все нужное в шаговой доступности- банк, круглосуточный магазинчик. В 5 минутах ходьбы от метро и ТРК "Лиговский". - : с самого начала в ванной комнате стоял неприятный запах... парочку тараканов пришлось убить. когда сказали администрации, они выпучили глаза, клялись, что такого быть не может. в итоге, эти трупы так и провалялись в углу до конца нашего отдыха... уборщицы мыли полы только посередине всей комнаты, об углах речь не шла, хотя мы просили.. когда уезжали, нам подарили большую коробку конфет и магнитик ☺ вызывали такси до Ладожского вокзала, ехали час, если не больше (пробки в городе жуткие были), лучше б на метро с пересадками добрались...:)

Отправлено 8 лет назад

От Kate Lynx

Like Мне нравится

Был дважды. Хорошая цена, душевая кабина, туалет в номере, есть wifi, кулер, 5 минут до метро, центр. Номера чистые, мебель не ушатанная. Что еще нужно чтобы провести пару дней - неделю? Единственный недостаток - не очень плотный завтрак и отсутствие бара/ресторана в гостинице легко компенсируется магазином за углом и кучей забегаловок вокруг. Свою цену окупают полностью.

Отправлено 10 лет назад

От Hrafninn

Like Мне нравится

Жили тут неделю. В принципе нормально. Сильно слышно соседей. Есть можно но не стоит:) Были в январе. В номере было очень холодно. Попросили обогреватель. С ним стало куда теплей. Хорошо работал вай фай:) в номере убирались каждый день. Ну и не далеко от метро. Если брать тут номер то только по дороже. Потому что стандарт был очень маленький. В ванной комнате мини дешевая кабинка и мини раковина. Это большой минус. Даже умываться было проблемотично т.к. вода оказывалась на полу.

Отправлено 10 лет назад

От Круэлла

Info

Очень понравилась гостиница! И что немаловажно, совсем дешево!

Отправлено 10 лет назад

От Marina Murashova

Info

В отеле есть паркинг для машины ( доп. Услуга)

Отправлено 10 лет назад

От Amazin Evg

Info

Всегда сказочно удобно

Отправлено 10 лет назад

От Amazin Evg

Like Мне нравится

Очень рекомендую. Преимущества: 2 минут ходьбы от метро "Обводный канал", практически центр города, междугородние телефонные переговоры БЕСПЛАТНО, в номерах убирают ежедневно, качественно, проведен интернет, есть всё самое необходимое плюс шампунь, мыло и пр. В зависимости от типа номера - наличие фена, халата и пр. Холодильник обязательно. в холлах кулеры, чай, кофе - пей, сколько влезет. Всегда предоставляют дополнительно, если попросишь, посуду, дополнительные вешалки для одежды. В непосредственной близости от гостиницы многочисленные кафе, супермаркет и пр. Персонал адекватный. Завтрак хоть и скудный, но есть. Места для курения предусмотрены возле лифта. Есть парковка. До аэропорта на такси 20 минут без пробок, до Московского и Витебского вокзала - 20 минут пешком. Единственная отрицательная сторона - почти 100%-ая слышимость.

Отправлено 10 лет назад

От mns-77

Info

Хорошая гостиница! Первый раз тут, мне понравилась)

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Тесля

Info

Отличный вариант бюджетной гостиницы. Не везде хорошо работает wi-fi, но цена/качество покрывает этот небольшой недостаток!) рекомендую на 2-3 дня проживания!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Улитушкин

Info

Жить можно:)

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Pyatnitsin

Info

пришлось больше часа ждать заселения, плюс поселили в номер с большой кроватью, а изначально в заявке просили раздельные. пришлось снова переселяться. администратор-брюнетка не вежливая

Отправлено 11 лет назад

От Крошка Ла

Info

Wi-Fi Password: hotel-RA.ru

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Zhorkov

Info

Нормальные номера, стоят своих денег!

Отправлено 12 лет назад

От Aleksandra Bakirova

Info

Ад, ребятушки. Грязь и треш. Хотя, может мне с номером-временем не повезло.

Отправлено 12 лет назад

От Mikhail Korytov

Info

После 20.00 калитка для входа на территорию закрывается. Для доступа наберите на домофоне 1

Отправлено 12 лет назад

От Eugene Lngr

Info

Хотел на троечку. Зато цена на четверочку

Отправлено 12 лет назад

От Рамаз Маркс