RA, сеть мини-отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 44 (5, 6 этаж; 2 двор)


RA, сеть мини-отелей RA, сеть мини-отелей

2.8

8 оценили
Лучшие цены на размещение в январе 2023 года

- «RA Невский 44» от 1620 рублей

- «RA Кузнечный 19» от 975 рублей

- «RA Тамбовская 11» от 1120 рублей

- «RA Рыбинская 7» от 910 рублей
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 44 (5, 6 этаж; 2 двор)
Телефон +7(812)605-05-05
Сайт www.group-ra.ru
ВК rahotel


Like Мне нравится

Летели издалека, очень устали. Администрация пошла нам навстречу по времени заселения. Встретила вежливая девушка. Номера не большие, прохладные, но чистые и уютные. Интерьер стильный. Постели белые и приятные, телевидение работает. Есть все необходимое. Столовая, по словам мужа, вполне сносная. В санузле тоже чисто, с водой проблем не было. Успели только помыться и поспать, дальше надо было бежать, жаль, я бы осталась еще отдохнуть. Бесплатно оставили свои вещи на время прогулки. Из минусов возможно только расположение (трудновато нам было найти во дворах), вид из окна, кому-то могут не понравиться лестничные клетки. Само расположение очень удобное для посещения достопримечательностей, магазинов, станций метро. Рекомендую, соответствует цена-качество.

Отправлено 7 лет назад

От Тася Ачисова

Info

Хороший отель, удобное расположение!!!

Отправлено 9 лет назад

От Maria Zueva

Like Мне нравится

Приезжала в командировку, выбирала отель по фотографиям, могу сказать, что фото на сайте полностью совпало с тем, что я увидела по приезду! Номером осталась очень довольна! Номер был прям возле рецепшена, администраторы вежливые! Убирали в номере каждый день! Стационарный телефон по всей России входил в стоимость номера! В целом осталась очень довольная!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Зайцева

Dislike Мне не нравится

Случилось так, что нам с моим кавалером периодически приходится искать гостиницу на одну ночь, и как-то так сложилось, что однажды выбор наш пал на РА. Сначала администатор отправила нас в номер на самом настоящем чердаке в покатым потолком, мы отказались. Второй номер, в котором мы и остались, был довольно просторный, но ужасно обставлен. Мебель была древней, пол кривым и скрипучим, вдобавок было зверски холодно и пришлось включать обогреватель, который мгновенно сжег кислород и стало очень душно. Зато в номере была джакузи, специально, чтобы погреться, весьма рационально. Из окна вид на узкий двор, и из-за соседней крыши торчит крест армянской церкви. Это мне понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От Тася Сагалович

Info

спасибо тебе, отель, что не дал умереть от недосыпа в трудный час посреди Невского. все понравилось. :3

Отправлено 10 лет назад

От Hisоkak

Info

Очень тихо. Уютные номера. Чисто. Приятная девушка на ресепшене.

Отправлено 10 лет назад

От Christian Schuldig

Info

За последние пару лет отель испортился. Номера весьма посредственные, и это за 5500 в сутки. На кухне грязь. Сервис так себе. Даже за хранение вещей берут деньги. Беспредел

Отправлено 10 лет назад

От penguinCody

Info

очень милый хостел в самом центре Питера. прямо напротив Гостиного двора. станции метро через 10м. персонал милый и отзывчивый. супер

Отправлено 11 лет назад

От Kris Dorofeeva