Р86, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Сургут, Югорский тракт, 24/6


Р86, центр кузовного ремонта

5

4 оценили
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Тюнинг
Город Сургут
Адрес Югорский тракт, 24/6
Телефон +7(346)263-85-55


Like Мне нравится

Обратился по поводу, полировки кузова и стекла, всё сделали на отлично! Отношение к клиентам и к автомобилю на высшем уровне. Роман спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Арсен Арсенов

Like Мне нравится

Появилась мелкая царапина/потертость на двери, решил отполировать. Заехал в Mr.CAP - ценник в 2 тысячи озвучили! Позвонил в P86 - приезжайте, посмотрим. В среднем от 500 до 1500. Ок, еду. Приехал. Мастер глянул, загнали в бокс. Минут 15 работы и отличный результат! Всего за 500 рублей. Быстро. Качественно. Недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Mihail Anyanov

Like Мне нравится

Дважды обращался за услугами данного сервиса - оба раза остался доволен! Первый раз управились за 3 дня, во второй раз за 4. Капот был покрашен частично НО, переход был незаметен вовсе. Могу рекомендовать данный сервис ВСЕМ, проверенно на личном опыте, и все друзья кого направлял сюда остались довольны качеством, оперативностью работы и доброжелательностью мастеров чьими руками дважды был восстановлен мой а/м.

Отправлено 7 лет назад

От DeepDream

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Нужно было отремонтировать бампер, позвонил, проконсультировали и быстро сделали! Заодно отполировал фары :)

Отправлено 8 лет назад

От Михаил