R16, сеть шиномонтажных мастерских отзывы и оценка

Казань, Жуковка, 42а


R16, сеть шиномонтажных мастерских

1.3

3 оценили
Категория Шиномонтаж, Хранение шин
Город Казань
Адрес Жуковка, 42а
Телефон +7(843)260-06-60 +7(927)033-60-16
Сайт r16.online


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис! Заезжал на ремонт колеса. Как сказал мастер, был брак заводской и на месте крепления шипа спускало колесо. Поставили жгут, и через пол часа колесо стало спускать в том же месте. Устранить за свой счет отказались, сославшись на то, что никакой гарантии нет и вполне себе может спускать в том же месте. Зачем вообще тогда браться, если делать не умеете и не отвечаете за свою работу?! Судя по всем предыдущим отзывам это не сервис, а обычная шарага с псевдомастерами. Обязательно буду рассказывать всем знакомым и друзьям про негативный опыт обращения в эту, так сказать, организацию.

Отправлено 6 лет назад

От samurize_nm

Dislike Мне не нравится

Я понимаю, что сервис делает деньги на допах, но финальный ценник за услуги подскочил с 1350 до 2000 руб. По телефону поинтересовались моделью машины и диаметром, в результате на месте: ой, я вас не так поняла, это будет дороже. Диски запачкали герметиком(хотя потом сами вытерли). Посредственный сервис с высокими ценами. К сотрудникам по сути претензий нет все было вежливо, даже кофе предложили, это отзыв скорее о всей шиномонтажке. Обратно не ждите.

Отправлено 6 лет назад

От Jalil Mingaleev

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу достучатся до администрации шиномонтажа. Уже более месяца назад у меня ращорвал диск, из за того, что шиномонтажник неправильно установил колесо, а точнее не на свое место. Обещал курить диск и отдать мне его, в итоге не диска, ни денег. Просишь номер директора или управляющего, так извиняются и просят, чтоб это не дошло до руководства. Автомобиль хендай акцент х753хе/116, мой номер для связи 89991620222, почта gal.116@mail.ru

Отправлено 6 лет назад

От Эдвард Грацев